Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » KOMOK.VRN.RU » KOMOK.VRN.RU » Работа в Воронеже » Вакансии
Результаты опроса: Почему Вы меняете работу?
Хочу больше денег 9 36.00%
Ушел по личным мотивам или не сработался 6 24.00%
Просто люблю менять работу (получение нового опыта) 3 12.00%
Попал под сокращение или предприятие закрыли 2 8.00%
Ищу первое рабочее место (студент) 5 20.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2010, 16:25   #1   
VISTA
 
Аватар для RN3QTB
 
Сообщений: 1,042
Регистрация: 02.09.2008
Возраст: 36

RN3QTB вне форума Не в сети
Гипермаркету "ЛИНИЯ-2" требуется сетевой администратор

Гипермаркету "ЛИНИЯ-2" (левый берег ул.Переверткина д7) с 3 августа 2011г. требуется сетевой администратор.

Мы предлагаем:
* График работы 2 через 2 с 8 до 20 часов.
* Так же будут ночные смены (ревизии) 3-5 в месяц. После ночной смены развозят на собственном автотранспорте
* Испытательный срок 3 месяца оплачивается в полном размере
* Полный соц. пакет (оплачиваемый отпуск, больничный и т.д.)
* Дешевая столовая
* Для поездок по заданию - предоставляется служебный автомобиль
* Хороший и дружный коллектив

з.п. ~ 14 - 16 тыс.

Обязанности:
* Обеспечение бесперебойной работы локальной вычислительной сети, кассовых POS – терминалов, весового оборудования
* Установка, настройка, сопровождение ОС Windows, 1С, клиент-банк и другого программного обеспечения
* Проведение технического обслуживание сервера, сетевого, весового и кассового оборудования
* Участие в подготовке проведения инвентаризаций
* Решение текущих проблем пользователей
* Предоставление отчетности руководству

Требования:
* Знание LAN в совершенстве
* Базовые знания Linux приветствуются
* Знание торгового (весового и кассового оборудования)
* Умение работать с базовым ПО на уровне PRO
* Так же требуется знание документооборота.
* Умение диагностировать и устранить любую проблему связанную с производственным процессом за кротчайшее время.
* Монтаж ЛВС.
* Знание основы технического обслуживания и ремонта персонального компьютера
* Знание основы информационной безопасности
* Знание php и MySQL приветствуются

Личные качества:
Активный, исполнительный, трудолюбивый, напористый, дисциплинированный, ответственный.

От себя добавлю - Работа не является перегруженной! Те кто работал в торговле, меня поймут.
Основная потребность - если что-то сломалось - нужно исправить с максимальной скоростью.
Серьёзных поломок практически нет, даже если и будут - ремонтируют обслуживающие фирмы.
Вторая основная задача - предоставление отчетности администрации. Все делается в экселе, поэтому знание его (макросы, скрипты, формулы) обязательно. Вся последующая работа - это выполнение заданий начальника IT отдела: чистка весов, касс пылесосом, обходы оборудования, регистрация корректности работы оборудования, устранение текущих неисправностей, отчеты и т.д...

Человек требуется на длительный срок - от 5 лет и больше. Любители частой смены работы нас не устроят.
На той неделе провел собеседование с 12-ю кандидатами - 9 не смогли сказать что такое ping и TTL. Подобных прошу не беспокоить.


Резюме жду на [email protected] В резюме обязательно указывать последние 3 места предыдущей работы (если таковое было)

Отвечу на пару часто задаваемых вопросов:
Q:
Цитата:
Нужно ли заправлять картриджи и ремонтировать орг.технику?
А:Нет, не нужно. Этим занимается специалист по орг.технике, который будет в вашем подчинении. Но знать, как это делается - вы обязаны, т.к. и у специалиста по оргтехнике тоже бывает отпуск.

Q:
Цитата:
Я после института, мне очень нужна работа! Руки растут оттуда откуда надо, но нет никакого опыта работы с кассовым и весовым оборудованием
A:Научим! Главное, что бы было желание - сложного ничего нет!

Q:
Цитата:
Оплачиваются сессии?
A:Нет, к сожалению. Только брать отпуск

Q:
Цитата:
Я живу далеко, могу ли я опаздывать?
A:Так как одним из основных занятий является предоставление отчетности администрации, а нужны они им уже с раннего утра, то опоздание на работу никак не приветствуется.
P.S. предыдущего уволили именно за это.

Q:
Цитата:
Что такое испытательный срок и оплачивается ли он?
A:Испытательный срок абсолютно ничем не отличается от обычной работы, Вы так же оформляетесь и так же получаете заработную плату в полном объеме. Единственное условие - мы можем распрощаться с Вами в любой день без объяснения причины, если нам что-то не понравится (з/п выплачивается на момент расчета). Так же в испытательный срок у вас не будет интернета - он будет Вам мешать изучать оборудование и п/о Гипермаркета.

Q:
Цитата:
Меня полностью устраивает график, в 2 нерабочих дня я могу совмещать его с моими дополнительными заработками?
A:Можете - это Ваши выходные дни, делайте в них все, что хотите! Но если Ваши интересы ко всему, чем Вы занимаетесь в свои выходные дни проявятся на основной работе - мы будем вынуждены с Вами попрощаться.

Q:
Цитата:
Что такое ревизии?
A:Это контрольный пересчет групп товаров в торговом зале - производится ночью, что бы меньше покупателей осталось без продуктов, т.к. считаемый товар не продается. РТЗ пересчитывают товар - Ваша задача, с помощью сканера сканировать эти товары, занести их в базу данных и подготовить документы. Проходить такие инвентаризации могут от часа до 10 часов. Начинаются в 20-00, сразу после Вашей смены. Ночные оплачиваются вдвойне.

Q:
Цитата:
а с з/п обмана нет?
A: т.к. Корпорация "ГРИНН" является достаточно большой и мощной организацией, имеющей магазины во всех областях ЦФО - что-то скрывать или прятать или недодавать - не получится. Ваша основная з/п 7000р. плюс премия 7000 + инвентаризации, которые идут отдельной строкой - 13%НДФЛ и того получается ~ 16000 рублей. Премия нужна для контроля за дисциплиной, будут нарушения - премия будет ниже. Но это крайние меры стимулирования. З/П перечисляется не в конверте а переводится на банковскую карту, которую мы Вам выдадим. Начисления происходят 2 раза в месяц: половина 15, половина 30 числа. Максимальная задержка - 3 дня.

Q:
Цитата:
как проходит обучение?
A:Обучение проводится в Ваши рабочие смены. Никуда на обучение мы не отправляем. Все бесплатно. 3-4 недели достаточно для того, что бы войти в курс дела.

Q:
Цитата:
Знание LAN в совершенстве (хотелось бы уточнить данный пункт)
A: Что такое лан можно почитать тут, ну а совершенство - это высшее определение искусства.

Q:
Цитата:
Умение работать с базовым ПО на уровне PRO (тоже хотелось уточнить по "PRO")
A: Надеюсь, что такое базовое ПО объяснять не нужно. ПРО - это такой уровень, когда Вас спросит бухгалтер (к примеру), как с помощью функции ВПР сформировать товарный отчет по подгруппам или опять же, к примеру, ваш подчиненный спросит Вас, в какой ветке реестра находится автозагрузка, или к примеру, Вам будет поставлена задача восстановить удаленные файлы - Вы не скажете, что Вы этого не знаете, а немедленно приступите к исполнению поставленной задачи, не гугля как пользоваться экселем, регедитом или Easy Recovery (к примеру опять таки).

Последний раз редактировалось RN3QTB; 11.07.2011 в 20:06.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 08:17   #2   
VISTA
 
Аватар для RN3QTB
 
Сообщений: 1,042
Регистрация: 02.09.2008
Возраст: 36

RN3QTB вне форума Не в сети
закрыто...

Последний раз редактировалось RN3QTB; 04.08.2011 в 19:08.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind