Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Ремонт и обслуживание авто в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2011, 00:18   #1
Форумец
 
Аватар для El castor
 
Регистрация: 15.03.2008
Возраст: 35
Сообщений: 51
Проблемы с сигнализацией

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Хотел бы посоветоваться, может кто сталкивался с подобной проблемой. На Шеви Ниву была установлена сигнализация APS 5200 три года назад. Работала нормально до последнего времени. Глюки начались месяц назад. Однажды машина, после постановки на сигнализацию, стала орать и выдавать на пейджере неполадки с дверьми. Открыл машину, закрыл - снова начинает орать. Помимо сигнализации в самом авто есть встроенная функция, сообщающая в момент открывания двери о забытых ключах в замке зажигания. Так вот, она тоже иногда даёт сигнал даже когда дверь закрыта. Поехал в сервис, специалист попрыгал вокруг неё, сказал, что проблемы с каким-то внутренним замком в двери (точно не помню названия, в авто я не спец). Мне самому надо определиться с какой дверью, попроверять на погасание лампочки в салоне при открывании-закрывании. Попроверял, лампа на все двери работает нормально. Думал уже ехать менять то, что он предложил. Но до этого решил просто отключить пейджер с двусторонней связью и попользоваться простым трёхкнопочным односторонним пультом (который идёт как запасной). Так вот машина перестала сходить с ума. И теперь у меня делема - или замок в двери, или сам пейджер полетел. Сейчас проживаю в Питере (кстати проблема началась сразу после переезда, может климат ей не нравится) ), так что за предложения с нормальными сервисами благодарен, но они мне не помогут. Так что ещё раз повторюсь - если кто сталкивался, прошу помощи.
Заранее спасибо.
El castor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2011, 02:47   #2
Вечно пьяный
 
Аватар для abcdefzx
 
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 48
Сообщений: 9,139
Цитата:
Сообщение от El castor Посмотреть сообщение
Сейчас проживаю в Питере (кстати проблема началась сразу после переезда
Частота у пейджера какая (на обратной стороне написана)? 433,92 МГц? Возможно не совсем законными 5-ти ватными LPD в вашем районе кто-то активно пользуется, возможно охрана супермаркета какого недешевого или репитер...
Для начала, попробовать заменить батарейку на новую (не солевую) Дюрасэл/Энерджайзер. Со свежей датой выпуска. Если на пару дней поможет, проблема в радиотракте.
abcdefzx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2011, 19:02   #3
Форумец
 
Аватар для El castor
 
Регистрация: 15.03.2008
Возраст: 35
Сообщений: 51
Частоты, к сожалению, не знаю. Сзади затёрта. Менял на дюрасел - не помогло. К тому же начинает она орать в разным местах.
El castor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2011, 23:14   #4
Бывалый форумец
 
Аватар для d.meleshko
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: г.Воронеж
Возраст: 44
Сообщений: 1,138
El castor, может сможем помочь http://vkontakte.ru/club27016543
d.meleshko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 20:37   #5
Форумец
 
Аватар для El castor
 
Регистрация: 15.03.2008
Возраст: 35
Сообщений: 51
d.meleshko - не, не сможете. Я же написал - я в Питере.
El castor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 22:19   #6
Бывалый форумец
 
Аватар для d.meleshko
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: г.Воронеж
Возраст: 44
Сообщений: 1,138
El castor, очень жаль,всего хорошего,быстрей чинитесь!
d.meleshko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +3.