Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Рекомендации по приобретению автомобиля

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.04.2012, 14:39   #1
9102801377
 
Аватар для -Дмитрий
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Воронеж, Остужева
Возраст: 56
Сообщений: 3,230
Встреча с великим и ужасным (местоположение темы временное)

Цитата:
Сообщение от Злой Микки Посмотреть сообщение
Всё так...но если уж Вы не удосужились написать слово по-английски правильно,попытайтесь хотя бы написать так как оно слышится...это будет правильнее с точки зрения фонетики...
Юниорами,кстати,называют в основном спортстменов которые выступают в юношеских группах каких либо соревнований...
Pajero Junior же обозначает "Младшего" Pajero...и со спортом он никак не связан.
Английский это не русский,в одном слове заложено куча значений...American english это вообще дебри дебревые
Э-э-э ... Много думал, прежде чем вообще ответить на этот бред, но я - большое трепло по жизни, а поэтому отвечу.

1. Как будет правильно писать по-русски, написано в словаре иностранных слов. И там написано "Юниор". Опять же, по-русски написано. Читайте до тех пор, пока не осознаете глубокий смысл той единственной строки.
А если вы напишете по-русски слово "Junior" и сможете повторить русскими буквами его оригинальное звучание, то я вам подарю комплект самой дорогой резины на вашу машину и комплект расходников для ближайшего ТО. Да, в принципе, и два пол царства подарю, и вообще, что угодно ..., ибо таких букв просто не существует - только знаки транскрипции.
2. Довольно глупо рассказывать кому-либо о переводе данного слова после массированной экспансии Голливуда на наши экраны. А уж мне и подавно, ибо я вполне сносно перевожу с английского (мне от этого просто деться некуда), хотя, говорю откровенно паршиво в силу малой практики. Ещё глупее рассказывать мне что-либо о значениях русских слов. На то есть словари, в которые я, поверьте, частенько поглядываю (потому, опять же, что деться некуда).
3. Ваша безграмотность, это мелочь. Есть гораздо более безграмотные, чем вы, люди, которые, тем не менее, достойны уважения. Но им и в голову не придёт рассуждать о предметах, в которых они ни бельмеса ... А вы это зачем делаете? Про саму машину тоже глупостей написали достаточно, но в этих глупостях какие-то понятные рассуждения были по поводу выгод и невыгод. И вам уже написали, почему это глупости. Я не хотел на этом внимание заострять, но, коль уже написано ... Тем не менее, вы ориентируетесь в автомобильной теме прекрасно, что естественно. Но зачем в дебри русской словесности лезете, да ещё на автомобильном форуме? Я же говорил сразу, что лучше бы нам этого не делать.
4. Что мне делать, а чего не делать, а также то, как это делать, я решу сам. Это вы своим детям рассказывайте, что и как им делать, подчинённым, Путину и футболистам в телевизоре. От этого будет гораздо больше пользы и удовольствия. Опять же, глупо, да и неприлично учить жизни старших.
-Дмитрий вне форума   Вверх
Старый 14.04.2012, 14:46   #2
Registered User
 
Аватар для Sanch
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 3,279
Цитата:
Сообщение от Злой Микки Посмотреть сообщение
Либо то что им кто-то подсказывает...
Я высказался с рациональной точки зрения, IO/Pinin даже проще продать чем "Жорика"

И всё же мне очень бы хотелось глянуть на этого человека...Мне интересна его мотивация
Если человеку нужен именно маленький экономичный джип без проблем и ему понравился именно этот, то врятли он посмотрит на что-либо другое.
Тем более зачем Лэнд?? Нахрена такая махина?
Пинин интересен именно 3х дверный, на бездорожье это плюс за счет короткой базы и в городе удобней.
Sanch вне форума   Вверх
Старый 14.04.2012, 14:49   #3
Форумец
 
Аватар для Злой Микки
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: 125 RUS
Сообщений: 4,880
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от -Дмитрий Посмотреть сообщение
Много думал
уже плюс
Но всё же произношение данного слова начинается с "Дж" причём с очень хитрыми завихрениями языка и губ.
Другой Ваш текст мне даже оспривать не охото...Я высказался исходя из собственного опыта общения с этой машины,c IO я тоже дело имел.
Злой Микки вне форума   Вверх
Старый 14.04.2012, 14:51   #4
Форумец
 
Аватар для Злой Микки
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: 125 RUS
Сообщений: 4,880
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от Sanch Посмотреть сообщение
Если человеку нужен именно маленький экономичный джип без проблем и ему понравился именно этот, то врятли он посмотрит на что-либо другое.
Тем более зачем Лэнд?? Нахрена такая махина?
Пинин интересен именно 3х дверный, на бездорожье это плюс за счет короткой базы и в городе удобней.
Сойдёмся на индивидульных тараканах в головах людей,ок?
но мля,400 тыщ за рыдван 95г,моя ф шоке
Злой Микки вне форума   Вверх
Старый 14.04.2012, 14:56   #5
9102801377
 
Аватар для -Дмитрий
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Воронеж, Остужева
Возраст: 56
Сообщений: 3,230
Цитата:
Сообщение от Злой Микки Посмотреть сообщение
Либо то что им кто-то подсказывает...
Я высказался с рациональной точки зрения, IO/Pinin даже проще продать чем "Жорика"

И всё же мне очень бы хотелось глянуть на этого человека...Мне интересна его мотивация
Вы высказались со СВОЕЙ точки зрения, с которой моя, например, точка зрения полностью совпадает. И я пытался отговорить человека от этой покупки изо всех сил целый месяц. Но, повторю, человек хотел

очень маленький
высокий
джип
с правым рулём
в идеальном состоянии
без пробега по России
в первые годы не иметь удовольствия заниматься машиной вообще (только ТО)

И он не хотел даже Териос, хотя у меня есть один клиент в Москве и один знакомый здесь, которые продают совершенно шикарные Териосы в прекрасном состоянии за те же деньги.

И он хотел Мини. И я уже собирался тащить ему Мини из Японии, так как здесь было либо дорого, либо паршивые машины, как вдруг узрел в Москве эту машину, объяснил все выгоды и невыгоды. Человек её купил. И я получил удовольствие, покатавшись на этом чуде японского автопрома. И сейчас барышня катается и имеет полный кайф от этого. и ещё долго-долго будет кататься без вопросов.

Вот, например, я сейчас ищу себе древний дизельный длинный 7,3-литровый Форд Эконолайн. Ну какая тут мотивация? Очень простая - ХОЧУ. И только. Никакого глубокого смысла в этом нет. Просто прокатился один раз и захотел себе такой же. И если не найду в этом году, если не пройдёт желание такое, то попру этого монстра из Америки. Да ещё придумаю, как бы подешевле оно вышло.
-Дмитрий вне форума   Вверх
Старый 14.04.2012, 15:03   #6
9102801377
 
Аватар для -Дмитрий
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Воронеж, Остужева
Возраст: 56
Сообщений: 3,230
Цитата:
Сообщение от Злой Микки Посмотреть сообщение
Но всё же произношение данного слова начинается с "Дж" причём с очень хитрыми завихрениями языка и губ.
Вам кажется, что "Дж" повторяет эти хитрые завихрения лучше. Может быть, это так и есть. Я об этом судить не берусь, не будучи профессиональным лингвистом. Но правила написания этого слова определены в словаре иностранных слов и приняты обществом именно в этом виде. И я склонен придерживаться общеизвестных и общедоступных правил, а не ваших измышлений на данную тему. Как и все образованные люди. И только.
-Дмитрий вне форума   Вверх
Старый 14.04.2012, 15:56   #7
Registered User
 
Аватар для Sanch
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 3,279
Цитата:
Сообщение от -Дмитрий Посмотреть сообщение
Вот, например, я сейчас ищу себе древний дизельный длинный 7,3-литровый Форд Эконолайн. Ну какая тут мотивация? Очень простая - ХОЧУ. И только. Никакого глубокого смысла в этом нет. Просто прокатился один раз и захотел себе такой же. И если не найду в этом году, если не пройдёт желание такое, то попру этого монстра из Америки. Да ещё придумаю, как бы подешевле оно вышло.
Видел как-то давно похожий лайнер в форд-сервисе, правда он с бензиновой восьмеркой и карбом, но салон просто шикарный! На таком всю страну можно объездить вдоль и поперек) Только дизельные большая редкость у нас.. И правда проще из штатов потянуть..
Sanch вне форума   Вверх
Старый 14.04.2012, 17:52   #8
9102801377
 
Аватар для -Дмитрий
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Воронеж, Остужева
Возраст: 56
Сообщений: 3,230
Цитата:
Сообщение от Sanch Посмотреть сообщение
Видел как-то давно похожий лайнер в форд-сервисе, правда он с бензиновой восьмеркой и карбом, но салон просто шикарный! На таком всю страну можно объездить вдоль и поперек) Только дизельные большая редкость у нас.. И правда проще из штатов потянуть..
Бензиновых валом, но тот был с форсированным дизелем 7,3. Застрелиться и не встать! Я его пытался купить. Бешеные деньги давал ...
-Дмитрий вне форума   Вверх
Старый 14.04.2012, 19:11   #9
Registered User
 
Аватар для Sanch
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 3,279
Цитата:
Сообщение от -Дмитрий Посмотреть сообщение
Бензиновых валом, но тот был с форсированным дизелем 7,3. Застрелиться и не встать! Я его пытался купить. Бешеные деньги давал ...
Бензиновых дофига, да, на них если только гбо ставить, иначе разориться можно..
Даже страшно представить какова реакция на нажатие акселератора, у такого дизельного монстра..
Хозяин так и не сдался видимо?)
Sanch вне форума   Вверх
Старый 15.04.2012, 07:42   #10
Форумец
 
Аватар для net06
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 793
Цитата:
Сообщение от -Дмитрий Посмотреть сообщение
я сейчас ищу себе древний дизельный длинный 7,3-литровый Форд Эконолайн.
Цитата:
Сообщение от -Дмитрий Посмотреть сообщение
то попру этого монстра из Америки. Да ещё придумаю, как бы подешевле оно вышло.
тююю как мелочно. ныряйте сразу за Титиникам и волоките его на СВХ там вам моментально птс выдадут после осмотра.ндааа насмешил так насмешил , петросян отдыхает
http://gost.ru/wps/portal/pages/tech...ortnyh+sredstv читайте внимательно

Последний раз редактировалось net06; 15.04.2012 в 08:15.
net06 вне форума   Вверх
Старый 15.04.2012, 10:40   #11
9102801377
 
Аватар для -Дмитрий
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Воронеж, Остужева
Возраст: 56
Сообщений: 3,230
Цитата:
Сообщение от net06 Посмотреть сообщение
тююю как мелочно. ныряйте сразу за Титиникам и волоките его на СВХ там вам моментально птс выдадут после осмотра.ндааа насмешил так насмешил , петросян отдыхает
http://gost.ru/wps/portal/pages/tech...ortnyh+sredstv читайте внимательно
Если бы вы были умнее, то спросили бы, как же Паджеро Юниор 95 года ПТС получил, а не ссылки давали на древние общеизвестные документы. Но дурак именно тем и отличается, что не задаёт вопросов никогда, ибо всегда всё точно знает. Похоже, случай запущенный. Только что предметом обсуждения был этот автомобиль. Вы тоже писали в этой теме.
-Дмитрий вне форума   Вверх
Старый 15.04.2012, 11:05   #12
Форумец
 
Аватар для net06
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 793
Цитата:
Сообщение от -Дмитрий Посмотреть сообщение
Если бы вы были умнее, то спросили бы, как же Паджеро Юниор 95 года ПТС получил, а не ссылки давали на древние общеизвестные документы.
да точно забыл спросить вы принтер лазерный или струйный при подделки птс использовали и печати где заказывали. дружище идите в лес жарьте шашлык и не пез....те людям
net06 вне форума   Вверх
Старый 15.04.2012, 11:17   #13
9102801377
 
Аватар для -Дмитрий
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Воронеж, Остужева
Возраст: 56
Сообщений: 3,230
Цитата:
Сообщение от net06 Посмотреть сообщение
да точно забыл спросить вы принтер лазерный или струйный при подделки птс использовали и печати где заказывали. дружище идите в лес жарьте шашлык и не пез....те людям
Да-а ..., случай и вправду запущенный.

Машинка-то на учёте стоит и ездит по городу Воронежу.
-Дмитрий вне форума   Вверх
Старый 15.04.2012, 12:14   #14
Форумец
 
Аватар для net06
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 793
-Дмитрий, скажите , кто такая Алла Николаевна
net06 вне форума   Вверх
Старый 15.04.2012, 16:45   #15
9102801377
 
Аватар для -Дмитрий
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Воронеж, Остужева
Возраст: 56
Сообщений: 3,230
Цитата:
Сообщение от net06 Посмотреть сообщение
-Дмитрий, скажите , кто такая Алла Николаевна
Воспитательница в детском саду.
-Дмитрий вне форума   Вверх
Старый 15.04.2012, 17:25   #16
Форумец
 
Аватар для net06
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 793
Цитата:
Сообщение от -Дмитрий Посмотреть сообщение
Воспитательница в детском саду.
ну в принципе я так и думал , видимо она вам птс на весь этот хлам выписывает. прекращайте мил человек людей обманывать. все ваши перлы это репринт с прочитанных вами форумов и дикая чушь дворовых посиделок за баклажкой пива на детской площадке. вы элементарного не знаете.
да кстати так это вы были тем самым жуликоватым экспертом или нет?
net06 вне форума   Вверх
Старый 15.04.2012, 22:20   #17
Форумец
 
Аватар для jon_d
 
Регистрация: 13.01.2008
Возраст: 42
Сообщений: 3,250
Цитата:
Сообщение от net06 Посмотреть сообщение
тююю как мелочно. ныряйте сразу за Титиникам и волоките его на СВХ там вам моментально птс выдадут после осмотра.ндааа насмешил так насмешил , петросян отдыхает
http://gost.ru/wps/portal/pages/tech...ortnyh+sredstv читайте внимательно
Он его через литву по времянке притащит, а потом номера перебьет - благо документы на такое авто купить не проблема - на каждом шагу

Да понятно, что это пустой треп, рассчитанный на привлечение клиентов, нихрена не понимающих в авто - они тут начиаются, подумают, что минус крутой чувак, а ему только и надо "позвоните!!!", там он их уже загрузит, не зря же он книжек по психологии и маркетингу начитался

Цитата:
Сообщение от net06 Посмотреть сообщение
...да кстати так это вы были тем самым жуликоватым экспертом или нет?
Валяй подробности, подними настроение!
jon_d вне форума   Вверх
Старый 15.04.2012, 22:31   #18
9102801377
 
Аватар для -Дмитрий
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Воронеж, Остужева
Возраст: 56
Сообщений: 3,230
Цитата:
Сообщение от net06 Посмотреть сообщение
ну в принципе я так и думал , видимо она вам птс на весь этот хлам выписывает. прекращайте мил человек людей обманывать. все ваши перлы это репринт с прочитанных вами форумов и дикая чушь дворовых посиделок за баклажкой пива на детской площадке. вы элементарного не знаете.
да кстати так это вы были тем самым жуликоватым экспертом или нет?
Не, ну это уже клиника.
Алла Николаевна, которую я знаю, - воспитательница детского сада, в который ходила моя младшая дочь.
Я не читаю форумы, кроме этого раздела этого форума и того, московского, который модерирую.
Все мои тексты уникальны, мысли самостоятельны и основаны на личном опыте и знаниях.
Я практически не пью пива (раз в год, бывает, позволяю себе выпить разливного в хорошем ресторане) и не участвую в дворовых посиделках с 18-и лет.

А про жуликоватых экспертов, это ваше изобретение. Сначала кто-то кому-то двадцатник сунул, чтобы какой-то рыдван продать. Вы, вообще, видели двадцатиник когда-нибудь? Понимаете хорошо, сколько это денег? Потом уже я каким-то чудесным образом, просто так, с кого-то 4,5 тысячи взял, при покупке у вас машины. Да за что столько денег-то?! И вы всёрьёз полагаете, что можете придумать историю в которую кто-то поверит? А если это правда, то где же факты? Любое событие имеет ряд непременных атрибутов: место, время и содержание. И люди в нём участвуют не абстрактные.

Мне было бы интересно узнать, кого я и когда обманывал?
Что скопировал и откуда?

Пожалуй, ваши слова похожи на безосновательное заочное обвинение в обмане и плагиате. А знаете, как называют людей, которые их выдвигают?
-Дмитрий вне форума   Вверх
Старый 15.04.2012, 22:34   #19
9102801377
 
Аватар для -Дмитрий
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Воронеж, Остужева
Возраст: 56
Сообщений: 3,230
Цитата:
Сообщение от jon_d Посмотреть сообщение
Он его через литву по времянке притащит, а потом номера перебьет - благо документы на такое авто купить не проблема - на каждом шагу
Фантазия у вас слабовата. Более ни на что мозгов не хватило?
-Дмитрий вне форума   Вверх
Старый 15.04.2012, 22:35   #20
9102801377
 
Аватар для -Дмитрий
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Воронеж, Остужева
Возраст: 56
Сообщений: 3,230
Цитата:
Сообщение от jon_d Посмотреть сообщение
Валяй подробности, подними настроение!
Тоже очень хочу подробностей.
-Дмитрий вне форума   Вверх
Старый 15.04.2012, 23:07   #21
Форумец
 
Аватар для jon_d
 
Регистрация: 13.01.2008
Возраст: 42
Сообщений: 3,250
Цитата:
Сообщение от -Дмитрий Посмотреть сообщение
Фантазия у вас слабовата. Более ни на что мозгов не хватило?
Дмитрий, фантазер здесь только один, и это точно не я. Я привожу реальные примеры тех ситуаций, с которыми сталкивался, а некоторые рассказывают сказки
jon_d вне форума   Вверх
Старый 15.04.2012, 23:27   #22
9102801377
 
Аватар для -Дмитрий
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Воронеж, Остужева
Возраст: 56
Сообщений: 3,230
Цитата:
Сообщение от jon_d Посмотреть сообщение
Дмитрий, фантазер здесь только один, и это точно не я. Я привожу реальные примеры тех ситуаций, с которыми сталкивался, а некоторые рассказывают сказки
Давайте оставим некоторых.

Я говорю, что сейчас в Воронеже ездит машина 1995 года, купленная моим знакомым в Японии на аукционе, и пригнанная мною сюда совсем недавно по заказу клиента. Я утверждаю, что никто никогда ничего на ней не перебивал. Понятно, что не без фокусов всё делалось, но никто ничего не перебивал.

Также, я утверждаю, что собираюсь, если не найду здесь до конца этого или начала следующего года, купить в Америке дизельный Эконолайн с мотором 7,3 и привезти его сюда не без выкрутасов, конечно, но и без перебивки номеров. И, что самое интересное, совершенно не нарушая действующего сейчас законодательства. И только изменения в законодательстве могут помешать мне сделать это.

Если вы сомневаетесь в моих словах, то могу предложить пари. Давайте посмотрим, кто тут сказочник. То есть, прямо сейчас и увидим.
-Дмитрий вне форума   Вверх
Старый 15.04.2012, 23:30   #23
9102801377
 
Аватар для -Дмитрий
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Воронеж, Остужева
Возраст: 56
Сообщений: 3,230
Цитата:
Сообщение от jon_d Посмотреть сообщение
Я привожу реальные примеры тех ситуаций, с которыми сталкивался, а некоторые рассказывают сказки
И где ваши примеры?
-Дмитрий вне форума   Вверх
Старый 16.04.2012, 06:36   #24
Форумец
 
Аватар для net06
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 793
Цитата:
Сообщение от -Дмитрий Посмотреть сообщение
Алла Николаевна, которую я знаю, - воспитательница детского сада, в который ходила моя младшая дочь.
я в этом не сомневаюсь. приоткрою маленькую тайну , все кто собирается привезти машину из-за границы знакомы с этой дамой. отсюда вывод вы лжец и проходимец. у вас нет ни какого опыта кроме того как вычитывать фантазии с казахских форумов. именно туда можно еще приволочь этот хлам.
Цитата:
Сообщение от -Дмитрий Посмотреть сообщение
Вы, вообще, видели двадцатиник когда-нибудь?
да нет что вы откуда что вы так нервничаете ,если это были не вы? это был просто вопрос .

Цитата:
Сообщение от -Дмитрий Посмотреть сообщение
Потом уже я каким-то чудесным образом, просто так, с кого-то 4,5 тысячи взял, при покупке у вас машины.
да это было на авто рынке и вы продемонстрировав такую непроходимую глупость и полное незнание технических характеристик осматриваемого автомобиля, что я даже не стал комментировать ваши волшебные пассы вокруг покупашки. но надо вам отдать должно повеселили вы нас сильно, такого цирка я давно не видел.

Цитата:
Сообщение от -Дмитрий Посмотреть сообщение
Все мои тексты уникальны, мысли самостоятельны и основаны на личном опыте и знаниях.
да нет мил человек весь этот словесный понос можно объяснить только психо-эмоциональным расстройством на фоне понимания собственной никчемности. нет у вас опыта , максиму что могу предположить так это вашу работу автослесарем .
net06 вне форума   Вверх
Старый 16.04.2012, 07:08   #25
Форумец
 
Аватар для diman2002
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: www.zashita-vrn.ru
Возраст: 43
Сообщений: 5,748
Цитата:
Сообщение от -Дмитрий Посмотреть сообщение
Также, я утверждаю, что собираюсь, если не найду здесь до конца этого или начала следующего года, купить в Америке дизельный Эконолайн с мотором 7,3 и привезти его сюда не без выкрутасов, конечно, но и без перебивки номеров.
пожалуй сохраню для истории, ато был уже пук в воду по поводу судов с продаванами.....и тишина
diman2002 вне форума   Вверх
Старый 16.04.2012, 14:54   #26
9102801377
 
Аватар для -Дмитрий
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Воронеж, Остужева
Возраст: 56
Сообщений: 3,230
Цитата:
Сообщение от diman2002 Посмотреть сообщение
пожалуй сохраню для истории, ато был уже пук в воду по поводу судов с продаванами.....и тишина
Пока я просто не даю обманывать людей, что вызывает выступления подобные предыдущему. И полагаю, что это уже неплохо. Кроме того, я создал и поддерживаю два сайта, веду блог и рассылку, которые помогают людям и сориентироваться и купить машину. Разбираю и юридические вопросы, которые по ходу жизни возникают.
http://v-36.ru/blog/index_e.html
Бесплатно консультирую по различным вопросам по телефону и в почте. И, пока, во всяком случае, справляюсь с 2 десятками писем и звонков в день.
И вполне возможно, что буду и судиться, если возникнет прецедент и будет на то время. Даже было бы интересно, что выйдет.

Так что, для истории я делаю уже достаточно.

P. S.
Пердеть тоже умею достаточно звучно. Могу пригласить послушать. Это единственное, что я для вас могу сделать.

Последний раз редактировалось -Дмитрий; 16.04.2012 в 15:16.
-Дмитрий вне форума   Вверх
Старый 16.04.2012, 15:27   #27
9102801377
 
Аватар для -Дмитрий
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Воронеж, Остужева
Возраст: 56
Сообщений: 3,230
Цитата:
Сообщение от net06 Посмотреть сообщение
я в этом не сомневаюсь. приоткрою маленькую тайну , все кто собирается привезти машину из-за границы знакомы с этой дамой. отсюда вывод вы лжец и проходимец. у вас нет ........................

Всё это просто глупости, хоть и довольно опасные местами. Ничего конкретного. Это очевидно всем, кроме клинических идиотов. Я мог бы предложить пари и вам, чтобы доказать состоятельность своего взгляда на вещи. Но ...

Но есть в этом всём то, что мне сильно не нравится. Вы назвали меня лжецом и проходимцем. И обосновать свою точку зрения вы не можете. Также, вы утверждали, что есть и другие известные вам люди, которые считают так же. И вы не назвали этих людей. Вы обвинили меня в каких-то нехороших, на ваш взгляд, деяниях, но не смогли рассказать, что же именно происходило, когда, как могло случиться, кто присутствовал. Даже модель авто не назвали.

Вы знаете, как называют людей, которые заочно говорят такие вещи?
-Дмитрий вне форума   Вверх
Старый 16.04.2012, 16:00   #28
Форумец
 
Аватар для diman2002
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: www.zashita-vrn.ru
Возраст: 43
Сообщений: 5,748
Цитата:
Сообщение от -Дмитрий Посмотреть сообщение
Пока я просто не даю обманывать людей, что вызывает выступления подобные предыдущему. И полагаю, что это уже неплохо. Кроме того, я создал и поддерживаю два сайта, веду блог и рассылку, которые помогают людям и сориентироваться и купить машину. Разбираю и юридические вопросы, которые по ходу жизни возникают.
http://v-36.ru/blog/index_e.html
Бесплатно консультирую по различным вопросам по телефону и в почте. И, пока, во всяком случае, справляюсь с 2 десятками писем и звонков в день.
И вполне возможно, что буду и судиться, если возникнет прецедент и будет на то время. Даже было бы интересно, что выйдет.

Так что, для истории я делаю уже достаточно.

P. S.
Пердеть тоже умею достаточно звучно. Могу пригласить послушать. Это единственное, что я для вас могу сделать.
т.е. по факту ответить нечего и снова "словесный понос"
diman2002 вне форума   Вверх
Старый 16.04.2012, 20:38   #29
9102801377
 
Аватар для -Дмитрий
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Воронеж, Остужева
Возраст: 56
Сообщений: 3,230
Цитата:
Сообщение от diman2002 Посмотреть сообщение
т.е. по факту ответить нечего и снова "словесный понос"
Приведите факт. Я не вижу никакого факта. Вижу только глупый трёп.

А что вы называете словесным поносом?
Я привёл список действий, которые совершил и совершаю каждый день. и можно убедиться, что всё так и есть.
А вы-то вот этот бред зачем написали? Чтобы, что ...?

Цитата:
Сообщение от diman2002 Посмотреть сообщение
пожалуй сохраню для истории, ато был уже пук в воду по поводу судов с продаванами.....и тишина
Или у вас есть человек, который хочет судиться с обманувшим его продавцом? Давайте его сюда с документами. Посмотрим, что можно сделать. А нету, так чего языком-то чесать попусту?

Или вы для истории хотите мои автомобильные желания сохранить? Так, поступайте секретарём ко мне на работу тогда. Будете ВСЁ регистрировать, протоколы вести и т. д.

И у кого понос-то словесный, у меня, оперирующего фактами, или у вас, попусту языком чешущего, как помелом?
-Дмитрий вне форума   Вверх
Старый 16.04.2012, 22:11   #30
Форумец
 
Аватар для net06
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 793
да стати по поводу таможни вами криварукой машины 90х годов, оч. сильно заинтересовалась служба собственной безопасности таможни. так ,что ждите судебного иска ,я как нибудь подсоблю.
net06 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +3.