Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2006, 08:39   #1
Форумец
 
Аватар для GrafD
 
Регистрация: 25.04.2005
Возраст: 54
Сообщений: 2,651
АвтоВаз в Женеве на автосалоне

АвтоВаз в Женеве на автосалоне представил, что бы вы думаете новых руководителей..))
На стенде крупнейшего российского автопроизводителя новинок не было, если не считать таковой спортивную версию хэтчбека Lada Kalina (Lada 119). Но на пресс-конференцию, которая проводилась на стенде Лады, собралось немало журналистов, причем по меньшей мере три четверти из них было из России и стран бывшего СССР. Ожидалось, что пришедшее к власти два месяца назад новое руководство АвтоВАЗа прояснит перспективы развития автогиганта. Журналистов ждало разочарование. Несмотря на то, что новый топ-менеджмент приехал в Женеву чуть ли не в полном составе, ничего кроме общих фраз о благих намерениях произнесено не было. Зато стало очевидно, что пришедшие из Рособоронэкспорта управленцы имеют об автомобильной индустрии весьма поверхностное представление, а их уверенность в том, что дела пойдут на поправку базируются не столько на внятной программе оздоровления предприятия (судя по всему, такой программы и нет), сколько на крепких связях с властными структурами. И это настораживает. Дело может закончиться не только тем, что государство поможет деньгами (в Женеве не отвергалась возможность выделения суммы в пять миллиардов долларов), но и изменениями «правил игры», включая введение ограничений на производство иномарок в России (квотирование), повышение пошлин на ввоз иностранных автомобилей и комплектующих и т.д.
У многих журналистов осталось впечатление, что приезд новых руководителей в Женеву был продиктован не столько желанием проинформировать их о текущей ситуации и планах на будущее, сколько заявить миру о том, кто отныне хозяин на АвтоВАЗе и с кем нужно впредь вести дела.
Вообщем..готовимся опять к повышению цен на иномарки..
А вот и стенд автоваза..с руководителями..У них на лбу написано ГЫБист )))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: рук ваз.jpg
Просмотров: 21
Размер:	105.1 Кб
ID:	46807  
GrafD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +3.