Старый 12.03.2018, 13:54   #1   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 12.03.2018
Возраст: 39

lyeva_lyeva вне форума Не в сети
Unhappy Найден мальчик гончей, эстонской или русской не разбираюсь

Вчера, 11.03.2018 года, возвращаясь из Воронежа по трассе М4, на заправке между Воронежской и Липецкой области, нами был найден породистый мальчик гончей, в очень изможденном состоянии, с ввалившимися ребрами и криком о помощи в глазах. Мы не смогли пройти мимо собачьего горя и привезли собаку с собой в Москву, сводили к ветеринару, накормили, напоили, спать уложили. Но! Собака тоскует, собака явно потерялась, собака большая и сильная, точно не для нашей маленькой квартиры! Он очень активно пристает к моей стерилизованной домашней собаке, из чего я сделала вывод, что он сбежал на запах девочки...Нужно найти хозяина и помочь собаке вернуться домой! Ориентировочно он прибежал на трассу около 3-х месяцев назад, т.е. в районе Нового года!! Воронежская, Липецкая область!! Мальчику от 1.5 до 3 лет на вид, очень добродушный, лояльный, не проявил ни грамма агрессии, все наши с ним манипуляции принимал стоически, к тому же видно, что на нем был ошейник, место на шее подстерто и он зовет гулять, понимает разницу дом-улица, значит он имел дом!!!! Помогите распространить информацию, возможно его ждут и тоже тоскуют. Мой телефон для связи: +79262572698 Екатерина
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 01:21   #2   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 02.11.2015

Mike_Z вне форума Не в сети
Не этот, который на фото?

http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=1104465
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind