Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » Воронежские словости - slovosti.ru
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.11.2022, 13:20   #1   
Registered User
 
Аватар для SLOVOSTI.RU
 
Сообщений: 36,219
Регистрация: 24.08.2012

SLOVOSTI.RU вне форума Не в сети
Cool «Территория женщин» с Валерией Робустовой – о репутации, плюсах работы с госструктурами, «курочках» и потерянных рекламодателях




Воронеж. 29.11.2022. ABIREG.RU – Спецпроект – Известный воронежский блогер Валерия Робустова стала новой героиней проекта «Территория женщин». Валерия рассказала, что, по сути, сама придумала нишу регионального блогинга и надеется, что таких авторов будет больше в каждом регионе страны. Мы обсудили взаимодействие с правительством, несложившиеся отношения с ЦУРом, потерю рекламодателей на фоне активной пророссийской позиции, «курочек Робустовой», дружбу с пресс-секретарем губернатора Артемом Сокольниковым, продажных авторов и мужскую монополию в воронежском сегменте Telegram.Для удобства читателей «Абирега» мы расписали тайм-коды выпуска:00:35 – Как Валерия стала блогером.02:14 – От мамы-блогера до создания ниши регионального блогера.03:36 – Когда блогерство стало приносить доход.04:45 – Сколько зарабатывает Валерия.05:45 – «Для меня этот вопрос был принципиальным» – почему ушла из Instagram*.08:02 – О потере рекламодателей из-за активной пророссийской позиции.10:10 – «Подруга моей подруги» – кто помогает Валерии на блогерском поприще.11:33 – «Современной женщине интересны не только рецепты и дети» – о смещении фокуса на политику и воронежскую проблематику.13:14 – «Мое мнение купить нельзя» – о понятии продажности и репутации.16:24 – Почему проще работать с госструктурами, чем с коммерческими.17:50 – О дружбе с Артемом Сокольниковым.19:28 – Об отсутствии страха конкуренции и «курочках Робустовой».21:00 – «Девочки, где мои деньги?» – на чем специализируются блогеры из чата Валерии Робустовой.22:32 – «В Воронеже нет мужчин-блогеров».24:30 – Внутреннее желание писать о городе и поддержка государства – что нужно начинающему региональному блогеру.26:00 – Как государство помогает блогерам.28:25 – О сложных взаимоотношениях с воронежским ЦУРом.30:30 – «Я чувствую их внутреннюю боль и скрытую любовь» – о мужской монополии в воронежском Telegram.32:32 – «За чушь надо отвечать» – об анонимных каналах.36:37 – Об опыте преподавания в ВГУ.42:30 – Изнанка блогерства в кругу семьи.44:30 – Соблюдает ли Валерия личные границы детей и супруга в блоге.46:50 – Ограничится ли Валерия Воронежем.50:25 – В чем сила женщины в бизнесе и власти.54:44 – Как вы считаете, будь вы мужчиной, добились бы большего успеха?52:26 – Сможет ли женщина стать президентом в России.54:00 – Блиц «Кто кого?».[video]* Instagram – проект Meta, деятельность данной организации в России запрещена.За помощь в организации съемок благодарим Saburov Hall

Подробнее здесь...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind