
| Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел. |
![]() |
||
Почему я не могу закрыть тему?
|
||
| Все вопросы к Администраторам, связанные с работой форума -тут! Анонсы новинок и полезная информация тут же! |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Неклейменный
Сообщений: 184
Регистрация: 17.05.2002
|
Почему я не могу закрыть тему?
Я в Купле/продаже завершил ветку по поводу карты СмартМедиа, вернее, хотел завершить, т.к. мне не дали, мотивируя это тем, что я не админ/модератор. Меня это удивило, т.к. ветку эту надо закрывать по причине продажи карты, следовательно, на это должны быть права не только у админа/модератора, но и у автора темы, не правда ли?
|
|
|
|
|
#2 |
|
Moderator
|
Erast Ты не можешь пользоваться кнопками под сообщениями. Ты можешь нажать "Редактировать", сверху есть чекбокс "Удалить?". Чекаешь его и удаляешь сообщение. Специально проверил только, зайдя не из под себя(т.е. не Модератора и не Админа).
|
|
|
|
|
#3 |
|
Moderator
|
Объясняю такую политику:
Ты начинаешь тему, потом в неё вливается бурное обсуждение 150 человек и несколько недель. Потом ты решаешь удалить тему, а она уже тебе не пренадлежит - она пренадлежит народу! И это праильна . Ну а модератор/админ конечно-же может удалить что угодно, ибо он физически может удалить тему с винта на хостинге, почему-бы ему не помочь и не сделать пимпочку для удобства . А админ может вообще удалить всю категорию или отдельный форум, а то и ваще закрыть доску на неопределённое время. [ 18-06-2002: Edited by: GSM ]</p> |
|
|