Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Компьютеры и все, что с ними связано » » Веб-дизайн
Что касается web-а... WebMaster-а Воронежа - объединяйтесь!

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.04.2007, 15:08   #1   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 31.03.2007
Возраст: 42

-MeGa- вне форума Не в сети
раскрутка сайта

есть ли в Воронеже действительно люди, занимающиеся раскруткой не на словах?
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 17:18   #2   
feelthebeat
 
Аватар для Breathe
 
Сообщений: 765
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 39

Breathe вне форума Не в сети
Нет, сынок, это фантастика!
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 18:13   #3   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 31.03.2007
Возраст: 42

-MeGa- вне форума Не в сети
Тогда очень интересно - кто же тогда те, кто предлагает раскрутку сайта?!
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 18:32   #4   
Форумец
 
Сообщений: 1,151
Регистрация: 07.12.2006

ExeLab вне форума Не в сети
А тебе срочно раскрутка нужна? Я щас один сайтик попробую реально раскрутить, если получиться - то обращайся!
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 22:16   #5   
Форумец
 
Аватар для yoyoaka
 
Сообщений: 156
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 49

yoyoaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -MeGa-
есть ли в Воронеже действительно люди, занимающиеся раскруткой не на словах?
есть люди и в воронеже. тока в воронеже заказчики предпочитают рекламы в камелот дать, чем от 300$ на "раскрутку".

да, да... а вот с бюджетом менее 300$/месяц - это как раз "на словах" раскруткой заниматься, если только не продвигать сайт про лупоглазых мотыльков.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 23:11   #6   
Форумец
 
Аватар для Global WS
 
Сообщений: 1,599
Регистрация: 21.06.2005

Global WS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -MeGa-
есть ли в Воронеже действительно люди, занимающиеся раскруткой не на словах?
какая тематика? слова какие?
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 01:08   #7   
массовка
 
Аватар для i._ivanov
 
Сообщений: 984
Регистрация: 30.07.2006
Возраст: 43
Записей в дневнике: 1

i._ivanov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Global WS
какая тематика? слова какие?

забыл спросить какой бюджет?
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 09:54   #8   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -MeGa-
есть ли в Воронеже действительно люди, занимающиеся раскруткой не на словах?
Как только появятся люди готовые платить деньги за "раскруткой не на словах" - сразу такие люди обнаружатся =).
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 10:09   #9   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 31.03.2007
Возраст: 42

-MeGa- вне форума Не в сети
нужен человек на раскрутку. постоянный и без амбиций.
а то многие говорят, а потом исчезают.
нужно дело, а не слова
и вообще можно чела на з/п найти?
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 10:20   #10   
mutafakaz
 
Аватар для Alex Klimov
 
Сообщений: 5,601
Регистрация: 09.11.2002
Записей в дневнике: 104

Alex Klimov вне форума Не в сети
-MeGa-, дайте объявление в камелот
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 10:49   #11   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -MeGa-
нужен человек на раскрутку. постоянный и без амбиций.
а то многие говорят, а потом исчезают.
нужно дело, а не слова
и вообще можно чела на з/п найти?
Тут по форуму бегает один такой распальцованный. Нам всем посоветовал фигней не занимацца, а сразу ему "спецу" денюх платить и будет нам Щастье. "Настоящим заказчегам" обещал даже результат показать. =)
"постоянный и без амбиций" - это значит на з/п до 200$? Так ищите тогда "Оператора ПК" - какая разница в ворде или аллсубмиттере работать.
"нужно дело, а не слова" - это все конечно гуд, но как правило делают предложения "раскрутите проект, а потом % от рекламы Ваш" или "как прибыль начнет приносить - поделимся".
"и вообще можно чела на з/п найти" - можно, весь вопрос в размере з/п.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 11:12   #12   
+79038594250
 
Сообщений: 1,493
Регистрация: 31.01.2005
Возраст: 41

1000w вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -MeGa-
и вообще можно чела на з/п найти?
Имхо можно, но несколько подругому, не одного человека а группу из 2-3, 1 - главный(с основными скиллами), остальные помощники (сабмитчик, контентщик, (обычно девушки)). А один человек поработает немного, поймет что сам может больше зарабатывать и свалит... да и результативность одного человека плохая.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 11:52   #13   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 31.03.2007
Возраст: 42

-MeGa- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1000w
Имхо можно, но несколько подругому, не одного человека а группу из 2-3, 1 - главный(с основными скиллами), остальные помощники (сабмитчик, контентщик, (обычно девушки)). А один человек поработает немного, поймет что сам может больше зарабатывать и свалит... да и результативность одного человека плохая.
Дело конечно говоришь, но их тоже нужно искать
а по поводу з/п это не 200$ намного больше. В з/п лучше не жлобить. Хорошая работа должна достойно оплачиваться (конечно по по возможностям)
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 11:54   #14   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 31.03.2007
Возраст: 42

-MeGa- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex Klimov
-MeGa-, дайте объявление в камелот
Что то кажется мне без толку. Дизайнера еще хорошего ищем. Столько много прошло людей, и .... никого...
З/п считаю нормальная - от 9000 для начала на испытательный срок, а там уже от работы
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 11:58   #15   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1000w
Имхо можно, но несколько подругому, не одного человека а группу из 2-3, 1 - главный(с основными скиллами), остальные помощники (сабмитчик, контентщик, (обычно девушки)). А один человек поработает немного, поймет что сам может больше зарабатывать и свалит... да и результативность одного человека плохая.
+100 =). Угадал вплоть до того, что девушки.
Цитата:
Сообщение от -MeGa-
Дело конечно говоришь, но их тоже нужно искать
А что нас искать? Тута мы! =)
Цитата:
Сообщение от -MeGa-
а по поводу з/п это не 200$ намного больше. В з/п лучше не жлобить. Хорошая работа должна достойно оплачиваться (конечно по по возможностям)
не конкретно нефига. любой начальник может устраивать лекции на тему "Хорошая работа должна достойно оплачиваться". При этом "конечно по по возможностям" платить мизер. Если человек идет на з/п то тут никаких возможностей нафик быть не должно. Либо платят оговоренную сумму каждый месяц, либо такой работодатель идет лесом.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 12:02   #16   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 31.03.2007
Возраст: 42

-MeGa- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от svga
Тут по форуму бегает один такой распальцованный. Нам всем посоветовал фигней не занимацца, а сразу ему "спецу" денюх платить и будет нам Щастье. "Настоящим заказчегам" обещал даже результат показать. =)
"постоянный и без амбиций" - это значит на з/п до 200$? Так ищите тогда "Оператора ПК" - какая разница в ворде или аллсубмиттере работать.
"нужно дело, а не слова" - это все конечно гуд, но как правило делают предложения "раскрутите проект, а потом % от рекламы Ваш" или "как прибыль начнет приносить - поделимся".
"и вообще можно чела на з/п найти" - можно, весь вопрос в размере з/п.
интересно кто это? чтобы не наткнуться нечаянно.
"постоянный и без амбиций" - не з/п не 200 $ больше. просто чтобы выполнял свою работу, а не ныл про каждого клиента.
"нужно дело, а не слова" - я говорю о таких людях , которые много говорят и мало делают, сам ведь про чела говоришь - мол есть такой
"и вообще можно чела на з/п найти" - з/п оговаривается лично, никого не обижаем
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 12:11   #17   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -MeGa-
интересно кто это? чтобы не наткнуться нечаянно.
SEO специалист ищу интересный сайт для работы с нормальным бюджетом. Его интересуют реальные деньжищи, в топ выводит, но на твоем бы месте "до достижения результата" я бы ему не платил
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 12:23   #18   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 31.03.2007
Возраст: 42

-MeGa- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от svga
SEO специалист ищу интересный сайт для работы с нормальным бюджетом. Его интересуют реальные деньжищи, в топ выводит, но на твоем бы месте "до достижения результата" я бы ему не платил
Спасибки, буду знать.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 15:27   #19   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,830
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
-MeGa-, спец по раскрутке независимо от региона, способен зарабатывать значительно больше озвученной суммы прямо на дому, зачем ему Вы? так что на такую ЗП только пионера можно найти.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 15:39   #20   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 31.03.2007
Возраст: 42

-MeGa- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt
-MeGa-, спец по раскрутке независимо от региона, способен зарабатывать значительно больше озвученной суммы прямо на дому, зачем ему Вы? так что на такую ЗП только пионера можно найти.
по моему никто о з/п и не говорил, точнее о сумме
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 15:44   #21   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,830
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -MeGa-
Что то кажется мне без толку. Дизайнера еще хорошего ищем. Столько много прошло людей, и .... никого...
З/п считаю нормальная - от 9000 для начала на испытательный срок, а там уже от работы
А это кто написал? Пушкин?
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 16:11   #22   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 31.03.2007
Возраст: 42

-MeGa- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt
А это кто написал? Пушкин?
Так а кто при этом говорит о раскрутке???
и цена стоит от
Вообще просто про дизайнера написано
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 16:51   #23   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -MeGa-
Так а кто при этом говорит о раскрутке???
и цена стоит от
Вообще просто про дизайнера написано
Ну если Вас суммы 800$-1200$ не смущают, то только рад за Вас =). Делайте белую фиксированную зарплату + фикс. рабочий день = можно размещать обЪяву на этом форуме в раздел поиска труженников тыла. =) А еще лучше, как выше советовали, сразу 3-х человек взять. И результат будет не за горами.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 17:22   #24   
Форумец
 
Сообщений: 87
Регистрация: 22.02.2007

Spectre_xxl вне форума Не в сети
Конечно спасибо за рекламу...svga, хоть и черный но все же пиар...
Оч. интересно...
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 17:27   #25   
Форумец
 
Сообщений: 87
Регистрация: 22.02.2007

Spectre_xxl вне форума Не в сети
а давайте может кто здесь тему создаст SEO, заодно и правда познакомимся все оптимизаторы, SEOШники, неважно как называть... там и видно будет профессионализм, каждого...
а насчет до результата не платить... это супер, аля сделайте мне сайт, а если понравится я заплачу... или покажите мне логотип... и т.д.

а если речь о з/п то вообще проблем не вижу... ее до конца месяца и не дают)))
а за месяц, один ап точно будет и прогресс на лицо... и бэки появяться и в поисковиках поползет...
и вообще статистика весчь хорошая... показывает когда есть движение когда нет...
А насчет того что кто пойдет сидеть на з/п в офис... это правда бред... оптимизатор вряд ли будет сидеть за деньги, которые он зарабатывает за время в 5-6 раз меньшее...)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 17:29   #26   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectre_xxl
Конечно спасибо за рекламу...svga, хоть и черный но все же пиар...
Оч. интересно...
Всегда, пож-та! Очень уж я переживал, что ты со всей своей крутизной без работы останешься. Сделай человеку продвижение, он тебе денюжку заплатит, с нами успехами своими похвастаешься. Вот тогда мы и сможем в полном объеме оценить, так сказать. А в высказываниях "не страдайте ерундой, давайте мне денюх, я все сам сделаю" - не сильно много знаний, успехов, как думаешь?
2-MeGa-, вот видишь, я же говорил что оптимизаторы есть! Значится не все в Воронеже так плохо.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 17:58   #27   
Форумец
 
Сообщений: 87
Регистрация: 22.02.2007

Spectre_xxl вне форума Не в сети
а работы... от ее отсутствия не страдаю, поэтому интересует именно интересная...)))
а насчет бесплатного...
вот время выдалось и решил написать
http://u-antona.vrn.ru/forum/showthr...=166668&page=3
посоветовать так сказать)))
если кто еще сомневается в компетенции... можем пообщаться в аське..
288390310...
вообще человек добрый... про понты прошу прощение... видно ни с той руки писал...)))
еще раз ссори за понты... честно просто охото пообщаться с так сказать соплеменниками... хочется близких по духу людей в этом городе...))) так что открыт для общения... если чем смогу помогу... бескорыстно... работы хватает...))
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 19:45   #28   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectre_xxl
а работы... от ее отсутствия не страдаю, поэтому интересует именно интересная...)))
а насчет бесплатного...
вот время выдалось и решил написать
http://u-antona.vrn.ru/forum/showthr...=166668&page=3
посоветовать так сказать)))
В общих чертах, но гуд. В общих чертах, так сказать, описал то что бэки есть хорошо.
Цитата:
Сообщение от Spectre_xxl
если кто еще сомневается в компетенции... можем пообщаться в аське..288390310...
А примеры дашь продвижения сайтов? Я могу и тут выложить запросы по которым на первом месте в Яндексе вишу или в Гугле в пятерке - а смысл?
Цитата:
Сообщение от Spectre_xxl
вообще человек добрый... про понты прошу прощение... видно ни с той руки писал...)))
Надо взять на заметку =). Если вдруг я кого куда послал - не та рука, блин, звиняйте =)
Цитата:
Сообщение от Spectre_xxl
еще раз ссори за понты... честно просто охото пообщаться с так сказать соплеменниками...
СеарчЭнжайнс, думаю, больше подходит для этой цели. Или чисто профильные форумы - для разнообразных направлений оптимизации и привлечении трафа.
Цитата:
Сообщение от Spectre_xxl
хочется близких по духу людей в этом городе...)))
Ахтунг! =)))
Цитата:
Сообщение от Spectre_xxl
так что открыт для общения... если чем смогу помогу... бескорыстно... работы хватает...))
Насчет работы - это да. В Воронеже не работал, даже не знаю есть ли тут спрос на подобные работы, но -MeGa- вот сказал что нужно. Хотя лично не пойму - какая разница в территориальном статусе в процессе продвижения сайта. Если дезигн/кодинг - да, удобно встретиться лично и обсудить разнообразные детали, но когда работа заключается на результат (Топ10.Яндекс, например) - то это можно посмотреть из любого места вроде. + к тому, что оптимизаторы обычно не отчитываются в методах (а это не очень хорошо). Можно на срок "проплаченных денег" подключить к своей сетке каталогов, а потом удалить нафиг. Поэтому мне как человеку заинтересованному в том чтобы скинуть с себя часть работы по сайтам на кого-нить еще, но также нужен жесткий отчет по методам работы. Но по опыту - проще необученного человека взять, рассказать ему что и где делать и пусть занимается, а те которые в Топ выводят при этом загадочно ссылаются на "тайные знания внутренностей поисковых систем" - по крайней мере настораживают.
ПыСы. Я в компетенции участников дискуссии не коим образом не сомневаюсь, просто ежедневная работа по сайту, по моему личному опыту, все-таки перевешивает всякие "супер-пупер-знания". Ничего в этом деле сложного нет: упорство + написать раз в два года памятку "Как делать и что учитывать" - не более.
И самое удручающее - это огромное количество нечистоплотных компаний, работающих в этой сфере. Может и не сильно по теме топика - но они реально ДОСТАЛИ!.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 20:00   #29   
Форумец
 
Сообщений: 87
Регистрация: 22.02.2007

Spectre_xxl вне форума Не в сети
svga, Опыт ты прав самое главное...
насчет дело не хитрое... только если бюджет нереален)))
насчет территориального статуса... здесь вопрос именно в нечистоплотности...((( не каждый фрилансер... делает свое дело от и до..))) по собственному мнению...

Насчет компаний... есть разные...
некоторые РА вполне нормально делают свою работу, но они расчитаны... на банально продвижение, а не вывод... хотя при нормальном бюджете думаю и они выводить будут...

а насчет вывода в топ запросы... есть разные... сам знаешь...0))
насчет дать посмотреть... не многие любят когда их показывают...((( но что-то могу...)))
что удручает меня так это... каждоденвные звонки от клиентов... пока ждешь... апа... или глюков у Яши.)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 20:01   #30   
Форумец
 
Сообщений: 87
Регистрация: 22.02.2007

Spectre_xxl вне форума Не в сети
ну мне ближе МастерТолк
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind