Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Болталка... » » Большая болталка
бывш. Большая свалка. Пишите сюда на любые темы, какие вообще не по теме форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.10.2007, 12:23   #1   
УшОл
 
Аватар для Adept
 
Сообщений: 2,354
Регистрация: 12.01.2007
Записей в дневнике: 10

Adept вне форума Не в сети
Письмо Деду Морозу !

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Адепт. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в толчке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24ч. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в писю =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "и это пройдёт". Мой папа работает травакуром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сучёнок" И заставляет меня чинить его компьютер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в тетрис с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Адепт, а карбафос ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - палец забери меня к себе или вышли мне расчёски. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на обкурку. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой расчёску. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне будет очень плохо. Помни что я верю в тебя злыдинь !

Нахер ссылку. адрес дед мороза удален((
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 15:56   #2   
Out There
 
Аватар для Part!zan
 
Сообщений: 6,007
Регистрация: 13.12.2004
Возраст: 45

Part!zan вне форума Не в сети
У мя бред получился. Я старался.

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Partizan. Мне 28 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в марианская впадине и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня подушка и частенько попадает мне прямо в моск =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "42". Мой папа работает программером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пердурок" И заставляет меня чинить его то, что не сломано. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается срать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в пускать кораблики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Partizan, а никак ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не антоним хорошего, то ты поймёшь как мне очень плохо. Дорогой Дедушка мороз - красные феррари забери меня к себе или вышли мне подушка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на миллион долларов наличными, в мелких непомеченных купюрах. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой подушку. Дед Мороз, пойми как мне очень плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо. Помни что я верю в тебя недостойный жить!
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 16:19   #3   
Telephantasm
 
Аватар для Кролик
 
Сообщений: 1,829
Регистрация: 22.11.2005
Возраст: 34

Кролик вне форума Не в сети
я не старался... Готов к "бане"...

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Кролик. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в *** знает где и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до ***. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня хуета и частенько попадает мне прямо в *** =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пошли все на ***". Мой папа работает хуесосом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "***ло" И заставляет меня чинить его ***ня. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается ***ню. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в ***нюшки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Санёк, а псина блять ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не хуерлыга, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красная шляпа забери меня к себе или вышли мне хуета. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ничё не. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой хуету. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ****ец на***. Помни что я верю в тебя *****ас !
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 16:31   #4   
.
 
Сообщений: 3,277
Регистрация: 24.12.2006
Возраст: 35

Steel Knt вне форума Не в сети
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Steel Knt. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в ухо =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пшел нах!". Мой папа работает долбоебом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "нихачу!" И заставляет меня чинить его хер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается срать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в ибацца с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Steel Knt, а дура ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ******, то ты поймёшь как мне еще!. Дорогой Дедушка мороз - красный мухомор забери меня к себе или вышли мне стул. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бухла!. Дед Мороз, пойми как мне еще!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне приятно. Помни что я верю в тебя блять !
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 16:54   #5   
нет
 
Аватар для joyhopepeace
 
Сообщений: 1,881
Регистрация: 12.01.2007
Возраст: 34

joyhopepeace вне форума Не в сети
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут няка. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тюрьме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тостер и частенько попадает мне прямо в ноготь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "да пошел ты нахер ублюдок". Мой папа работает экономистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "тварь пидерастическая" !!! И заставляет меня готовить ему сухарики. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ксюха, а бублик ! В общем, дедушка мороз, если ты не иплан, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красные сердце забери меня к себе или вышли мне тостер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на в клуб. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой гавна. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хана. Помни что я верю в тебя уебос !
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 17:41   #6   
Я - не он
 
Аватар для Van der Bot
 
Сообщений: 7,008
Регистрация: 23.09.2003
Возраст: 42
Записей в дневнике: 12

Van der Bot вне форума Не в сети
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут СерёГа. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в театре и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня мухобойка и частенько попадает мне прямо в *** =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "отнюдь". Мой папа работает лётчиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "***" И заставляет меня чинить его целку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается использованные презервативы. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в доктор с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не СерёГа, а света ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не падло, то ты поймёшь как мне нормуль. Дорогой Дедушка мороз - красный *** забери меня к себе или вышли мне мухобойка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на девка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мухобойку. Дед Мороз, пойми как мне нормуль. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне на лапы упадёт. Помни что я верю в тебя главный !
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 17:42   #7   
Я - не он
 
Аватар для Van der Bot
 
Сообщений: 7,008
Регистрация: 23.09.2003
Возраст: 42
Записей в дневнике: 12

Van der Bot вне форума Не в сети
Гавно какое-то.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 17:48   #8   
Форумец
 
Сообщений: 1,056
Регистрация: 31.10.2004

In-Spector вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Van der Bot
Гавно какое-то.
Сам ты гавно (с) Вяткин про Вандербота.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 18:48   #9   
БеЗгРаМоТнЫй
 
Аватар для FREEMAN
 
Сообщений: 13,269
Регистрация: 07.04.2006

FREEMAN вне форума Не в сети
баян......
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 20:32   #10   
социопат
 
Аватар для Zorg
 
Сообщений: 8,548
Регистрация: 16.09.2002
Возраст: 35

Zorg вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FREEMAN
баян......
ага. старый древний баян. с большой барадой(((
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 01:36   #11   
Я - не он
 
Аватар для Van der Bot
 
Сообщений: 7,008
Регистрация: 23.09.2003
Возраст: 42
Записей в дневнике: 12

Van der Bot вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от In-Spector
Сам ты гавно (с) Вяткин про Вандербота.
Было дело. (цитаты Вяткина про меня, а автор майки-победителя - микропуз)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: vyat.jpg
Просмотров: 9
Размер:	11.4 Кб
ID:	184923   Нажмите на изображение для увеличения
Название: vyat2.jpg
Просмотров: 7
Размер:	6.1 Кб
ID:	184924  

  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 08:09   #12   
Не палюсь
 
Аватар для Recycle
 
Сообщений: 5,228
Регистрация: 28.08.2003

Recycle вне форума Не в сети
Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Recycle. Мне 24 года! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в библиотеке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фен и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пошёл нахрен придурок". Мой папа работает строителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "подмудохуе****ская ****ыпроёбина" И заставляет меня чинить его моск. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Recycle, а Тузик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне фен. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любовь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой согласие. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ****ец. Помни что я верю в тебя сцуконах !

Деду Морозу ! Recycle
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 08:41   #13   
Жизнелюб
 
Аватар для Wertel
 
Сообщений: 1,406
Регистрация: 23.09.2006
Возраст: 33

Wertel вне форума Не в сети
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Wertel. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в библиотеке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22-23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня модем и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "они убили кенни! сволочи!". Мой папа работает одмином и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Много писек!" И заставляет меня чинить его мозг. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мух. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Wertel, а Педигрипал ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хорово!. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне модем. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пройти этот хренов тест. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стен. Дед Мороз, пойми как мне хорово!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне шлёп!. Помни что я верю в тебя Картман !

Хотел посмешнее... Теперь попробую со смыслом...
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 08:58   #14   
Жизнелюб
 
Аватар для Wertel
 
Сообщений: 1,406
Регистрация: 23.09.2006
Возраст: 33

Wertel вне форума Не в сети
А вот со смыслом(почти). ИМХО, предыдущее смешнее...

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Wertel. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22-23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня модем и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ты убила кенни! сволочь!". Мой папа работает одмином и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "01001001" И заставляет меня чинить его биос. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается линух. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в контру с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Wertel, а Паскаль ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне отстойно. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа забери меня к себе или вышли мне модем. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на новую почку, которую отбил папа. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой холодильник. Дед Мороз, пойми как мне отстойно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне трандец. Помни что я верю в тебя сцуко !
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 10:38   #15   
ж н п н
 
Аватар для Lina_sg
 
Сообщений: 2,828
Регистрация: 22.02.2007
Записей в дневнике: 496

Lina_sg вне форума Не в сети
Ладно, присоединюсь, прикольно вышло))

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Эльза. Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в за шкафом и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до под утро. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я не люблю тебя, ты не умеешь двигаться вперед!". Мой папа работает истопником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Игбрагимрахмунрахиль.." !!! И заставляет меня готовить ему чеснок. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мухи. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Эльза, а Сучка ! В общем, дедушка мороз, если ты не гавнюк, то ты поймёшь как мне кАкаво. Дорогой Дедушка мороз - красные солнце забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой меня. Дед Мороз, пойми как мне кАкаво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне нехорошо. Помни что я верю в тебя предатель !
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 10:42   #16   
ж н п н
 
Аватар для Lina_sg
 
Сообщений: 2,828
Регистрация: 22.02.2007
Записей в дневнике: 496

Lina_sg вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lina_sg
поэтому у меня получаецца мухи.
Цитата:
Сообщение от Wertel
поэтому у меня получается мух.
боже мой... Такой же извращенец, как и я))
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 11:17   #17   
Telephantasm
 
Аватар для Кролик
 
Сообщений: 1,829
Регистрация: 22.11.2005
Возраст: 34

Кролик вне форума Не в сети
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Борат. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кушкеке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до *** и больше. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня магнитофон видео карошый и частенько попадает мне прямо в анусай =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "моя звай борат". Мой папа работает абортмакером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Я ваш мама сунул вынул!" И заставляет меня чинить его автомопилять. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Анусай. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в диско танцуй с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Борат, а борат ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не нурсултан тюлякбаев, то ты поймёшь как мне радостный. Дорогой Дедушка мороз - красный залупяй забери меня к себе или вышли мне магнитофон видео карошый. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ехай асашай!. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой жену. Дед Мороз, пойми как мне радостный. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне радостнай. Помни что я верю в тебя азамат !

Деду Морозу ! Борат
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 13:12   #18   
взрываю мозг
 
Аватар для SuHar`
 
Сообщений: 3,600
Регистрация: 07.05.2003

SuHar` вне форума Не в сети
авствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Fornit. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в хзе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "бытие определяет сознание". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "***!" И заставляет меня чинить его dvd-привод. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается жужжать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Fornit, а бобик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреновато. Дорогой Дедушка мороз - красный флаг забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой порядку. Дед Мороз, пойми как мне хреновато. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хз. Помни что я верю в тебя сраный козел !
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 09:26   #19   
супергероический
 
Аватар для micropoozz
 
Сообщений: 8,575
Регистрация: 01.03.2005
Возраст: 42
Записей в дневнике: 13

micropoozz вне форума Не в сети
Тлыа, хорош по ссылке бегать. Раз уж писать письмо, так от души.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 09:40   #20   
таращит
 
Аватар для proper fuck
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 14.05.2007
Возраст: 40
Записей в дневнике: 9

proper fuck вне форума Не в сети
зравствуй, дедушка мороз! я читаю эту тему и думаю: насколько оригинальны и искромётны её участнеги! выполни, пжлст, все их желания, чтобы они перестали хавать моск аки Великий ктулху!
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 09:57   #21   
ж н п н
 
Аватар для Lina_sg
 
Сообщений: 2,828
Регистрация: 22.02.2007
Записей в дневнике: 496

Lina_sg вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от proper fuck
зравствуй, дедушка мороз! я читаю эту тему и думаю:
О_о Кто-то еще читает все это?!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 10:04   #22   
sport life
 
Аватар для Obezyan
 
Сообщений: 1,121
Регистрация: 08.10.2007

Obezyan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lina_sg
О_о Кто-то еще читает все это?!!
Я вот тоже зачитался ету тему...и хачу шоб мне дед морозный прислал новую обезьянью клетку.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 11:42   #23   
УшОл
 
Аватар для Adept
 
Сообщений: 2,354
Регистрация: 12.01.2007
Записей в дневнике: 10

Adept вне форума Не в сети
micropoozz, прав, как то тухло и однообразно получилось.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind