12.08.2010, 11:36
|
#1
|
|
Форумец
Сообщений: 122
Регистрация: 02.10.2003
Возраст: 53
Не в сети
|
В Воронеж приехали глава Российского футбольного союза Сергей Фурсенко и главный тренер национальной команды
Не пойму, это прикол газеты или правда?
Цитата:
В Воронеж приехали глава Российского футбольного союза Сергей Фурсенко и главный тренер национальной команды
Юрий КОЗЛОВ — 12.08.2010
Два главных в нашем футболе человека приехали в Воронеж утром 12 августа. А накануне наша дружина провела товарищеский матч со сборной Болгарии. Наши победили 1:0, но выглядели не очень убедительно, временами соперники доминировали, заставляя наших бегать без мяча.
- Вчерашний матч показал, что нашим игрокам еще набирать и набирать форму, - заявил в Воронеже Сергей Фурсенко. - И я уверен, они выйдут на высокий уровень.
- Сейчас наша главная цель - хорошо выступить в отборочном турнире к Чемпионату Европы-2012, - добавил Дик Адвокат. - А основная задача на сегодняшний день - набрать максимум очков в первых двух матчах.
На вопрос корреспондента «КП» об игре тамбовчанина Юрия Жиркова Адвокат ответил:
- Я очень ценю его, но пока он не в лучшей физической форме. Но он еще покажет свою настоящую силу!
Что касается воронежца Александра Бородюка, помощника главного тренера сборной, то, по словам Адвоката, «Он очень хороший человек, и работать с ним - это счастье!»
Также тренер национальной команды заявил:
- Сборная должна обновляться. В российской команде много игроков высокого уровня, но возраст берет свое и нужно подтягивать молодежь.
Сейчас Фурсенко и Адвокат поехали на стадион, где раздадут автографы и пообщаются с юными футболистами.
|
http://www.kp.ru/daily/24539.4/718642/
|
|
|