Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » KOMOK.VRN.RU » KOMOK.VRN.RU » » Компьютерная техника
Объявления о покупке/продаже/услугах всего, что связано с компьютерами.

 
 
Опции темы
Старый 04.02.2008, 22:41   #1   
Форумец
 
Аватар для Stos
 
Сообщений: 1,431
Регистрация: 15.03.2006

Stos вне форума Не в сети
Куплю Материнку под ATHLON 1500+ !!!

Нужна материнка под ATHLON 1500+ Сокет 462.
По моему на КТ133.
Не дорого. Предлогайте..
т.90-98-78.
 
Старый 05.02.2008, 00:12   #2   
҈
 
Аватар для SergeZ
 
Сообщений: 2,185
Регистрация: 21.02.2007

SergeZ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Stos
По моему на КТ133.
Почему? КТ400, nForce2 и т.д. чем не нравятся?
 
Старый 05.02.2008, 14:04   #3   
Последний...
 
Аватар для Viktor Key
 
Сообщений: 296
Регистрация: 31.03.2004
Возраст: 51

Viktor Key вне форума Не в сети
SergeZ, а у тебя есть?
предложи мне
89081353086
 
Старый 06.02.2008, 23:06   #4   
Форумец
 
Аватар для Stos
 
Сообщений: 1,431
Регистрация: 15.03.2006

Stos вне форума Не в сети
Ну ладно ,пусть на КТ400 .
Если есть ,пишите в личку.
 
Старый 07.02.2008, 15:50   #5   
Форумец
 
Аватар для Stos
 
Сообщений: 1,431
Регистрация: 15.03.2006

Stos вне форума Не в сети
Ну где же вы продавцы материнок.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind