Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Компьютеры и все, что с ними связано » » Техническая поддержка
Обсуждение конкретных проблем с функционированием оборудования.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.05.2008, 09:29   #1   
Форумец
 
Аватар для alexdirkin
 
Сообщений: 579
Регистрация: 21.12.2006

alexdirkin вне форума Не в сети
2 провайдера в 1 компе

собсно вопрос вот в чем....я подключен по адсл ... и вот подключаюсь еще и по технологии интернет....могу ли я установив 2 сетевухи... сидеть например через оперу в адсл...а через эксплорер по интернет..... и одновременно скачивать с обоих...????.

заранее пасибы...
 
Старый 12.05.2008, 10:58   #2   
-***-
 
Аватар для Alex Star
 
Сообщений: 2,824
Регистрация: 15.11.2005

Alex Star вне форума Не в сети
alexdirkin, ну во первых не интернет, а ethernet. А во вторых, я так понимаю нужно качать халяву из Домолинка и сидеть в интернете через Ethernet. Для этого надо настроить маршрутизацию, чтобы домолинковский диапазон шёл через ADSL модем, а всё остальное по сетке ethernet. Ну и прикрыться пакетником в Домо, на всякий. Вот тут конкретный пример есть http://isp.vsi.ru/forum/viewtopic.php?t=3129
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind