Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Ремонт и обслуживание авто в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2008, 11:22   #1
Папашка
 
Аватар для Phan†om
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: ПРОДАЮ ГАРАЖ и КВАР-РУ
Возраст: 38
Сообщений: 2,593
ВАЗ 21093i...нехорошо заводиться

девятка, инжекторная, двигатель 2111...заводиться сразу однако начинает как будто задыхаться(как будто подсос не вытянул), обороты не более 300-500, вся дергаться...все это какое-то время происходит и глохнет...если поддать газу то все нормально становиться...обороты в норме 900-1000...однако когда начинаешь трогаться по всему кузову начинает идти мелкая но сильная вибрация и так до 2 скорости...после 2 т.е. на 3 и 4 все хорошо...что характерно вибрация при троганьи и разгоне до 2-й передачи возникает только с утра когда она всю ночь постоит, а затем весь день нормально даже если успевает остыть(заводил ее после того как просидел на парах с 8:30 до 16:00) и все хорошо...однако заводиться все равно так же...хотя бывает исключения заводиться норм но очень редко...собсно в чем дело???)))

зы и еще...была такая тема на форуме про то как устранить зазоры между бампером и кузовом у девятки...не могу найти...может кто даст ссылочку)))
Phan†om вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2008, 11:55   #2
Форумец
 
Аватар для sansaR
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 822
ссылку искать не буду...... но помню что в той теме было написано - просто обрежьте кант у бампера и несколько фоток
sansaR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2008, 12:30   #3
Лентяй
 
Аватар для Balrog
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Воронеж
Возраст: 53
Сообщений: 5,391
Phan†om Комп подключал? Ошибки есть?
Похоже на бедную смесь. Как вариант - ДМРВ, подсосы воздуха, датчик температуры (ночью таки сильнее остывает)... а вообще - вплоть до "экономичной" прошивки либо сдохшего компа. Хотя комп не объясняет "эффект ночной стоянки".
Balrog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2008, 13:07   #4
Форумдец
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: Город
Сообщений: 5,285
К Моцарту. Возможных причин хуева туча. Даже неисправный модуль зажигания может быть, как было у меня...
И да,
http://www.autolada.ru/viewforum.php...days=0&start=0
поможет. Там и про бампера есть.
И про бампера вот
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...EC%EF%E5%F0%E0
$@#Y@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2008, 13:50   #5
Moderator
 
Аватар для Leo
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Voronezh
Возраст: 45
Сообщений: 3,407
Phan†om, вариантов вагон и маленькая тележка. Чтобы что-то сказать, смотреть надо. Обычно смотрят машины в сервисах и берут за это несколько денег.
Leo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +3.