Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.09.2008, 23:47   #1   
Форумец
 
Аватар для jun
 
Сообщений: 37
Регистрация: 11.06.2008

jun вне форума Не в сети
Врач-инфекционист

где в Воронеже можно попасть к инфекционисту? подскажите телефон, пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 10:49   #2   
поиграем?
 
Аватар для Troublemaker
 
Сообщений: 1,001
Регистрация: 26.06.2002

Troublemaker вне форума Не в сети
Инфекционист детский ? взрослый?
Есть две инфекционные больницы.Взрослая на бахметьева. И детская-7 детская больница.Звонишь в справочную и узнаешь телефоны.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 18:58   #3   
Форумец
 
Аватар для jun
 
Сообщений: 37
Регистрация: 11.06.2008

jun вне форума Не в сети
инфекционист нужен взрослый для консультации. Не знаете, есть в диагностическом центре на Куцыгина? я из области, поэтому с телефоном беда. подскажите,а...
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 19:41   #4   
форумец
 
Аватар для oberst
 
Сообщений: 2,344
Регистрация: 06.02.2003
Возраст: 47

oberst вне форума Не в сети
jun, я бы на вашем месте приехал в инфекционную на Бахметьева с утра и решил бы все вопросы в течении дня. диагностический лично я не рекомендую, переплата за бренд х2, в Воронеже можно достичь того же результата за более скромные деньги.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 20:19   #5   
Форумец
 
Аватар для jun
 
Сообщений: 37
Регистрация: 11.06.2008

jun вне форума Не в сети
как попасть на Бахметьева от ЖД вокзала или автовокзала? какой № дома? нужно ли направление к врачу, предварительная запись и т.п., или можно просто оплатить прием и всё?
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 20:59   #6   
Форумец
 
Аватар для zenmaster
 
Сообщений: 1,969
Регистрация: 05.05.2008
Возраст: 55

zenmaster вне форума Не в сети
Следующая остановка от цирка по ворошилова ,выходишь и дуешь по бахметьва до упора мимо не пройдешь, подсказка там менты напротив квартируют.от вокзала пазики которые едут в югозападный идут в том направлении.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 21:20   #7   
форумец
 
Аватар для oberst
 
Сообщений: 2,344
Регистрация: 06.02.2003
Возраст: 47

oberst вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jun Посмотреть сообщение
как попасть на Бахметьева от ЖД вокзала или автовокзала? какой № дома? нужно ли направление к врачу, предварительная запись и т.п., или можно просто оплатить прием и всё?
карта прилагается, в принципе уже объяснили как ехать, остановка так и называется Бахметьева, номер дома по-моему 10А.
там насколько я помню круглосуточно работает приемное отделение, вот туда и надо обращаться с проблемой. будет очень хорошо, если вы возьмете направление (или хотя бы подобие направления) у ЛЮБОГО врача в своем районе, иначе это будет расценено как самообращение, а в любом приемном отделении самообращения (особенно из районов области) не очень жалуют. в приемном надо обратиться к дежурной медсестре, она найдет врача по приемному и в любом случае вас осмотрит врач-инфекционист. деньги с порога предлагать не надо, если скажут "этот анализ платный", тогда заплатите в кассу. ОБЯЗАТЕЛЬНО возьмите паспорт и страховой полис пациента, можно даже взять СНИЛС (зеленая карточка пенсионного страхования). если какие-то анализы или обследования делались в районе - тоже надо взять их с собой. ну и там поговорите с врачами, кто рядом доступен - насколько там все серьезно, а то вполне может быть что вам предложат госпитализацию, чтобы вы к этому были морально готовы.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Pesh-Bakhm_1_2.jpg
Просмотров: 186
Размер:	81.5 Кб
ID:	320563  
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind