
| Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел. |
![]() |
||
скрипты в Фотошопе
|
||
| Дизайн, 3D-моделирование, векторная & растровая графика. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
мудератор
Сообщений: 950
Регистрация: 29.08.2003
Возраст: 43
|
скрипты в Фотошопе
иногда, например, требуется в огромном количестве фотографий сделать одно единственное разрешение. помогают скрипты. скрипты помогают даже при коррекции цвета в этом самом огромном количестве. я не слышал об этом, я это видел. но не больше. кто что знает?
|
|
|
|
#2 |
|
™
Сообщений: 2,218
Регистрация: 02.03.2004
Возраст: 45
|
Палитра Actions. Очень полезная штука в случаях, когда приходится делать много схожих операций.
Сначала нажимаешь на "запись" и показываешь фотошопу, что нужно сделать. Потом жмешь на "стоп". Далее, при нажати "play" будут выполняться записанные действия. |
|
|
|
#7 |
|
сладкий и гадкий
Сообщений: 682
Регистрация: 19.10.2001
|
punch Меню File -> Automate + Actions тебе помогут. С их помощью я перегнал порядка 1000 bmp-шек из указанной папки в гифы с нужной цветовой палитрой.
|
|