Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » KOMOK.VRN.RU » KOMOK.VRN.RU » » Компьютерная техника
Объявления о покупке/продаже/услугах всего, что связано с компьютерами.

 
 
Опции темы
Старый 28.10.2008, 15:02   #1   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 07.07.2008

alxk вне форума Не в сети
Продам партию CD-RW' ромов дешево ! Есть 20 шт.

Продам партию CD-RW' ромов не дорого ! Есть 20 шт. 10 черных и 10 белых. Асус, новые. Если кому надо... предлагайте кто сколько и за сколько заберет.
Пример: Куплю 5 штук за 1250р. или Куплю 1-н за 300р. или куплю 15 шт. за 3т.р.... и.т.д.


Вобщем продаются CD-ROM'ы (RW) ASUS новые... черные и белые по 100р. за штуку без гарантии, проверки и тестирования (практически на вес)
Тоже самое, но с подключением и проверкой чтения 150р. с проверкой на запись с последующим чтением - 200р.


Иными словами продаются по 200р. за штуку (как в розницу так и оптом....) Скидка 50% предоставляется если без тестирования.
При покупке партии можно сделать выборочную проверку.

К примеру покупаем 10 приводов 3 из них проверяем итого: 1300р.

Осталось 13 штук....

Хорошим людям отдам по 100р. и если надо проверим ... и если что не то... заменим пока есть... в наличии ...
 
Старый 28.10.2008, 15:24   #2   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 07.07.2008

alxk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от уurik Посмотреть сообщение
очень порадовал пример
а как такой пример:
"куплю 20шт за 200ру"
???????
Если как пример, то отлично .. )
Правда, я думаю и без твоих примеров можно было бы спокойно обойтись .. ))
Если тебе не интересно ... иди флудить в другую тему...
 
Старый 28.10.2008, 15:40   #3   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 07.07.2008

alxk вне форума Не в сети
Это может быть интересно тем, кто сибирает компы и у кого нет желания ездить покупать по 1 бу непойми какому сидирому. Больше на машрутках можно прокатать. По поводу CD-RW не всем нужны CD или DVD в принципе ... но так чтоб систему поставить, бекап сделать, драйвер загрузить .. на всякий случай привод нужен ... по этому кому интересно пишите, тем кого не заитересовало, просьба вести себя прилично и не флудить... я понимаю не BR нифига... но я и не хочу миллионы )
 
Старый 28.10.2008, 16:11   #4   
Форумец
 
Аватар для EUGEND
 
Сообщений: 4,563
Регистрация: 09.08.2006
Возраст: 54

EUGEND вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от alxk Посмотреть сообщение
Это может быть интересно тем, кто сибирает компы и у кого нет желания ездить покупать по 1 бу непойми какому сидирому. Больше на машрутках можно прокатать. По поводу CD-RW не всем нужны CD или DVD в принципе ... но так чтоб систему поставить, бекап сделать, драйвер загрузить .. на всякий случай привод нужен ... по этому кому интересно пишите, тем кого не заитересовало, просьба вести себя прилично и не флудить... я понимаю не BR нифига... но я и не хочу миллионы )
-Реально сборщикам продашь оптом рублей по 50-60 за штуку, если конечно месячную гарантию дашь
 
Старый 28.10.2008, 16:14   #5   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 07.07.2008

alxk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EUGEND Посмотреть сообщение
-Реально сборщикам продашь оптом рублей по 50-60 за штуку, если конечно месячную гарантию дашь
Не продам ))) за 1000р. лень будет задницу от стула поднимать .. ) Раздам бедным тогда уж .. )
 
Старый 28.10.2008, 16:40   #6   
Форумец
 
Аватар для EUGEND
 
Сообщений: 4,563
Регистрация: 09.08.2006
Возраст: 54

EUGEND вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от alxk Посмотреть сообщение
Не продам ))) за 1000р. лень будет задницу от стула поднимать .. ) Раздам бедным тогда уж .. )
-дороже оптом нереально, в розницу ещё рублей по 100 можно продать, но продаваться будет долго, сам пойми, сейчас больше половины софта на двд, поэтому в простенький комп ставиться хотя бы читалка двд-ром
 
Старый 28.10.2008, 17:04   #7   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 07.07.2008

alxk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EUGEND Посмотреть сообщение
-дороже оптом нереально, в розницу ещё рублей по 100 можно продать, но продаваться будет долго, сам пойми, сейчас больше половины софта на двд, поэтому в простенький комп ставиться хотя бы читалка двд-ром
Ну может быть и так .. хотя я на 90% использую обычные CD восновном ...чтоб систему поставить или драйвер загрузить ... что-то вроде флопа ... а так вобщем-то он для других целей вобще не нужен ... для фильмов лучше плеер ... для софта сеть ... а систему поставить или загрузится с лив CD для восстановления или бекапа ... или тот тот же драйвер ... тут нужен хотябы обычный сидюк чтоб без гемороя ... по 50 рублей продавать смысла нет ... пусть лучше валяются ... мало ли где пригодятся ... может кому из друзей надо будет .. можно задарить ..)) ... А за 1000р. больше гемороя с продажей ... договариватся там чет встречатся .. )) К томуже приводы новые .... да и цены щас за последние пару недель поднялись ... щас самый дешевый DVD-RW рублей 750 в рете ... а помнится и по 500 были ... так что ... я уверен что цена им больше чем 50р. )
 
Старый 28.10.2008, 17:07   #8   
Форумец
 
Аватар для EUGEND
 
Сообщений: 4,563
Регистрация: 09.08.2006
Возраст: 54

EUGEND вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от alxk Посмотреть сообщение
... щас самый дешевый DVD-RW рублей 750 в рете ... а помнится и по 500 были ...
-эта новость меня сильно обрадовала, спасибо за информацию
 
Старый 28.10.2008, 17:10   #9   
Форумец
 
Сообщений: 2,351
Регистрация: 02.11.2007
Записей в дневнике: 1

Вrаt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от alxk Посмотреть сообщение
Раздам бедным тогда уж .. )
Вот это правильно... больше 50р/шт никто тут за них не предложит
 
Старый 28.10.2008, 17:29   #10   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 07.07.2008

alxk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Вrаt Посмотреть сообщение
Вот это правильно... больше 50р/шт никто тут за них не предложит
Да я не настаиваю )) Бизнес делать не собираюсь ) Просто что есть то есть ... случайно свалились 20 штук на мою голову ... если кого заинтересует по более менее адекватной цене ... то велкам .. ) но за меньше чем за 150р. даже парится не буду .. этож еще их надо проверять смотреть .. )) за меньшие деньги мне просто времени своего жалко ... отдать за 50р. - это проще выкинуть или подарить .. ))
 
Старый 28.10.2008, 17:40   #11   
Форумец
 
Аватар для EUGEND
 
Сообщений: 4,563
Регистрация: 09.08.2006
Возраст: 54

EUGEND вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от alxk Посмотреть сообщение
.. этож еще их надо проверять смотреть .. за меньшие деньги мне просто времени своего жалко ... отдать за 50р. - это проще выкинуть или подарить .. ))
-совершенно верно, поэтому я ими и не торгую, чинить невыгодно, только у тебя они же новые! зачем их проверять? клиент сам проверит, если чего поменяешь
 
Старый 28.10.2008, 17:57   #12   
Постороним В
 
Аватар для Дядька
 
Сообщений: 576
Регистрация: 28.06.2008
Возраст: 55

Дядька вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Вrаt Посмотреть сообщение
Вот это правильно... больше 50р/шт никто тут за них не предложит
а они больше и не стоят.
 
Старый 28.10.2008, 18:03   #13   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 07.07.2008

alxk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EUGEND Посмотреть сообщение
-совершенно верно, поэтому я ими и не торгую, чинить невыгодно, только у тебя они же новые! зачем их проверять? клиент сам проверит, если чего поменяешь
Как вариант ... конечно .. )) но всеравно, я так прикинул ... продаш по 50р. за штуку .. а потом вдруг че не так ... все равно ж смотреть придется проверять производить замену ... другими словами гарантию предоставлять... )) Могу сделать только один вывод.... проще их не продавать совсем.... 1000р. не большие деньги .. приводы могут и пригодится .... сделаю благотворительность например .. ) Зато за эту тыру можно гемогоя приобрести несравнимо больше ... мало ли кто не так его подключил спалил или еше что .. )) Вобщем либо на месте проверять ... либо если с гарантией то меньше чем за 200 .. но тоже не вариант ... )) оно того не стоит ... Да и вобще когда речь идет о 20 штуках по 50 рублей ... тут я сомневаюсь что вобще уместна гарантия какая-либо или проверка ... яб если купил таких 10-ок и с одним была бы проблема за 50 рублей даже б и не поехал менять просто выкинул в форточку ... я понимаю еще чел покупает дорогую вещь и рискует своим состоянием .. а тут практически за даром ... у меня вобще есть мысль предложить без проверки без гаринтии ... исключением может быть если пару тройку любых проверить ... а дальше как повезет ... думаю что если 2-3 нормальных слычайно выбранных будут то по этой выборке можно судить что приводы не гавно и не брак ... тогда конечно ... можно и дешевле чем за 200р. ... да и что такое 50р. бутылка неплохого пива ... а привод это возможность поставить систему не гемороясь с флешкой ... тем более что на мой взгляд он больше низачем и не нужен ... прошла эра различного рода CD, DVD и.т.д ... я даже бекапы домашних архивов музыки фильмов дешевле и в несколько раз надежней делать на старых винтах ... короче основная функция это загрузочный CD ) а для этого вполне достаточно обычного сидюка и это сейчас доступно )))
 
Старый 28.10.2008, 18:13   #14   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 07.07.2008

alxk вне форума Не в сети
Вобщем дело даже не в том что 1000р. это мало (или бесплатно ... на всякие мелочи в день больше тратится )... дело в том что давать гарантийные обязательства за бесплатно .... на 20 сидиромов ... это много )) Практически я их продаю по цене в которую я оцениваю свои обязательства и время ... вобщем ... ) Видимо попытка предложить это здесь не удалась .. ) Если они настолько "безценны" то место им на свалке ... Всем всего доброго ... ) Если все ж решусь выкинуть ... напишу здесь место и время )))) Всем удачи !! ) А чтоб не поцарапались положу в коробку )
 
Старый 28.10.2008, 21:38   #15   
Форумец
 
Аватар для krokus
 
Сообщений: 519
Регистрация: 22.06.2007

krokus вне форума Не в сети
alxk, ну ты и флудер!сам больше белеберды написал чем народ..удали тогда тему если и хочется и колется!
 
Старый 28.10.2008, 22:19   #16   
Форумец
 
Аватар для Вадим
 
Сообщений: 1,349
Регистрация: 08.12.2001

Вадим вне форума Не в сети
alxk, хватит хныкать. Не деньги 1000р? Выброси приводы в форточку. И о гарантии, кстати, разговора не было
 
Старый 28.10.2008, 22:54   #17   
9003004115
 
Сообщений: 285
Регистрация: 27.06.2005
Возраст: 44

sahal вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от alxk Посмотреть сообщение
Куплю 1-н за 300р.
ё6нуцо можно!! хтож у вас их па стока купит если dvd rw 400 стоит?
да йщо и оптом
палтос\штука им цена., ито тока чтоб дыру в корпусе заглушить...
 
Старый 29.10.2008, 12:46   #18   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 07.07.2008

alxk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krokus Посмотреть сообщение
alxk, ну ты и флудер!сам больше белеберды написал чем народ..удали тогда тему если и хочется и колется!
Да ладно тебе ... тему удали ... пусть недельку повесит вдруг кому надо будет ) И это тебе видимо чего-то хочется и колется ... мне же танком .. найдется желающий забрать пусть забирает не найдется .. ниче страшного ... ) Я преследую только одну цель - узнать нужны ли они кому-то... твое мнение я услышал повторятся не стоит...
 
Старый 29.10.2008, 12:54   #19   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 07.07.2008

alxk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
alxk, хватит хныкать. Не деньги 1000р? Выброси приводы в форточку. И о гарантии, кстати, разговора не было
Абсолютно верно .. ) 1000р. это очень мало денег... Другими словами чтоб ты понял ... Для меня эта сумма не представляет интереса ) А вот по поводу того как поступить с приводами .. подарить или выкинуть ... я у тебя совета кажется не спрашивал ....
 
Старый 29.10.2008, 13:01   #20   
Форумец
 
Аватар для aLexx
 
Сообщений: 137
Регистрация: 08.03.2004
Возраст: 53

aLexx вне форума Не в сети
1.
Цитата:
Сообщение от alxk Посмотреть сообщение
Есть 20 шт. 10 черных и 10 белых. Асус, новые.

2.
Цитата:
Сообщение от alxk Посмотреть сообщение
.. этож еще их надо проверять смотреть .. ))
где-то здесь кто-то лукавит...

С учетом стоимости вашего времени,
Цитата:
Сообщение от alxk Посмотреть сообщение
Куплю 1-н за 300р. и.т.д.
Цитата:
Сообщение от alxk Посмотреть сообщение
я их продаю по цене в которую я оцениваю свои обязательства и время ...
однозначно на помойку.
 
Старый 29.10.2008, 13:02   #21   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 07.07.2008

alxk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sahal Посмотреть сообщение
ё6нуцо можно!! хтож у вас их па стока купит если dvd rw 400 стоит?
да йщо и оптом
палтос\штука им цена., ито тока чтоб дыру в корпусе заглушить...
Если мозгов нет .. то из под стола лучше не вылазить .. )) Читать надо внимательней ....
300р. это пример ... это пример розничной а не оптовой цены ... за 400р. новый DVD-RW ты не купиш ... думаю что это будет рублей 750р. К томуже у меня в во всех моих компах стоят Плексторы DVD+/-RW и я не помню чтоб за последний год хоть раз вставил туда DVD-диск ... т.е. я мог бы хорошо съэкономить .... поставив обычные приводы ... а по поводу 50р. .. через пару месяцев ты на эти деньги коробок спичек не купиш .. )) Так что кто не успел спешити вложить деньги в товар ))
 
Старый 29.10.2008, 13:05   #22   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 07.07.2008

alxk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от aLexx Посмотреть сообщение
1.
2.
где-то здесь кто-то лукавит...
С учетом стоимости вашего времени,
однозначно на помойку.
Твоего совета я тоже не спрашивал ... и если кажется крестись ...
Ты когда покупаеш что-то в магазине не проверяешь ?
ДА и я их все до одного лично не проверял ... так что проверка в принципе нужна ... но это возня ...
И тут либо дешево с выборочной проверкой либо дороже и проверяем каждый ... это вполне нормально ...
Когда ты покупаеш какой-то девайс ты покупаешь либо бренд прошедший кучу тестов за дорого ....либо
что-то нонейм которое может быть не хуже и значительно дешевле.... но при этом не тестировалось...

А если кто не уверен насчет новых, то это легко можно выяснить по отсутствию следов установки...
По поводу брака тут никто не затрахован... но приводы нормальные как обычном магазине ...
При покупке проверив выборочно любые несколько я думаю можно сделать вывод нормальные они или нет ...
И если что-то не понравится покупать никто никого не заставляет ...
 
Старый 29.10.2008, 15:14   #23   
9003004115
 
Сообщений: 285
Регистрация: 27.06.2005
Возраст: 44

sahal вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от alxk Посмотреть сообщение
А если кто не уверен насчет новых, то это легко можно выяснить по отсутствию следов установки...
да пох ,хоть тока что с канвеера -палтос им цена а оптом трицатка...

Цитата:
Сообщение от alxk Посмотреть сообщение
а по поводу 50р. .. через пару месяцев ты на эти деньги коробок спичек не купиш .. )) Так что кто не успел спешити вложить деньги в товар ))
ару немогу..
афтар убей себя и сожги на костре
тему фтопку\на свалку...и сидиромы тоже
 
Старый 29.10.2008, 15:41   #24   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 07.07.2008

alxk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sahal Посмотреть сообщение
да пох ,хоть тока что с канвеера -палтос им цена а оптом трицатка...
ару немогу..
афтар убей себя и сожги на костре
тему фтопку\на свалку...и сидиромы тоже
))) Да ... 30-ка это сильные деньги ... )) Два дня дошираком можно питатся ) Понимаю )
Ори не ори ... ) А лично для тебя если будешь покупать по 500р. за штуку. )
 
Старый 29.10.2008, 16:27   #25   
Форумец
 
Аватар для EUGEND
 
Сообщений: 4,563
Регистрация: 09.08.2006
Возраст: 54

EUGEND вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от alxk Посмотреть сообщение
А если кто не уверен насчет новых, то это легко можно выяснить по отсутствию следов установки....
-совершенно верно, по бокам на корпусе не должно быть царапин, а ещё можно выдвинуть трей, сверху на направляющих не должно быть царапин, если они новые то и проверять не надо, шансов что попадётся брак в такой маленькой партии 1 к 1000
 
Старый 29.10.2008, 17:06   #26   
Постороним В
 
Аватар для Дядька
 
Сообщений: 576
Регистрация: 28.06.2008
Возраст: 55

Дядька вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от alxk Посмотреть сообщение
Я преследую только одну цель - узнать нужны ли они кому-то...
на-х- никому не нужны, кроме разве барыг, в старые системники впихать, для продажи. Но им только бесплатно. Кстати, двд можно по 100-150 взять, (100% РАБОЧИЕ!!!) а за 200 и с поддержкой рав. Сам брал. Так что так.
 
Старый 29.10.2008, 17:22   #27   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 07.07.2008

alxk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дядька Посмотреть сообщение
на-х- никому не нужны, кроме разве барыг, в старые системники впихать, для продажи. Но им только бесплатно. Кстати, двд можно по 100-150 взять, (100% РАБОЧИЕ!!!) а за 200 и с поддержкой рав. Сам брал. Так что так.
Когда я продам оставшиеся 15-ть штук. Можно будет говорить .. что можно было по 100р. новые CD-RW приводы взять. Но к тому моменту ... за 100р. можно будет купить только в хлам заюзанное барахло ) Лично для меня привод за 100р. актуально .. себе оставлю несколько штук ... и думаю что я не одинок в этом мире .. ) А по поводу барыг ... могу сказать следующее .. это смешно даже звучит в отношении тех личностей .. которые за 50р. изъездят весь город потратив кучу денег на транспортные расходы ... куда выгодней и по времени и по деньгам взять сразу нужное количество ... а не объехать десяток продавцов желающих скинуть свой привод на 3 рубля дешевле .. ))
 
Старый 29.10.2008, 17:36   #28   
Форумец
 
Аватар для krokus
 
Сообщений: 519
Регистрация: 22.06.2007

krokus вне форума Не в сети
alxk, да...флудер ты знатный! за такие частые подьёмы в день..банят! пользуйся пока модеры спят!
 
Старый 29.10.2008, 19:50   #29   
EAT MY SHORT
 
Аватар для SerkaBurka
 
Сообщений: 359
Регистрация: 31.10.2007

SerkaBurka вне форума Не в сети
ВОТ ВСЕХ ПРОРВАЛО ...
 
Старый 29.10.2008, 23:33   #30   
Пришелец
 
Аватар для ВОСХОД 613
 
Сообщений: 402
Регистрация: 27.05.2008

ВОСХОД 613 вне форума Не в сети
Не узнаю форум... Злые все стали.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind