Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » Стационарная и мобильная связь в Воронеже » Билайн/Мегафон/МТС/TELE2/Кодотел/Skylink
Аргументированный обмен мнениями об операторах мобильной связи г.Воронежа

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.05.2004, 15:22   #1   
Форумец
 
Сообщений: 389
Регистрация: 15.12.2002

Ogion вне форума Не в сети
Единая Система Приема Платежей в Рекоме

Уважаемые абоненты!

Рады Вам сообщить, что с 27 мая Вы сможете воспользоваться услугой — "Единой Системой Приема Платежей" (ЕСПП).

ЕСПП даёт возможность оплачивать услуги мобильной связи, находясь во внутрисетевом роуминге. Вы сможете пополнить баланс своего лицевого счёта путём наличного расчёта за услуги связи в центрах комплексного обслуживания МТС, причём средства на Ваш счёт будут перечислены в режиме он-лайн.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2004, 16:45   #2   
Форумец
 
Аватар для Aleksey
 
Сообщений: 605
Регистрация: 11.04.2003

Aleksey вне форума Не в сети
Это типа я в Москве могу за Реком оплатить?:idolater: Спасибо благодетели, за 5лет созрели , а то ж совсем вешалка была:vis: .
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2004, 08:25   #3   
Registered User
 
Сообщений: 1,740
Регистрация: 07.08.2003

TAPX вне форума Не в сети
Aleksey Дык в Би давно уже можно заплатить так
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2004, 09:01   #4   
Форумец
 
Аватар для Aleksey
 
Сообщений: 605
Регистрация: 11.04.2003

Aleksey вне форума Не в сети
TAPX
Про Би я знаю, а вот Реком только созрел, кстати особенно прикольно смотрелось когда москвичи МТС пытались оплатить.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2004, 19:57   #5   
на пятнахе
 
Аватар для СерёжаЗадунайцев
 
Сообщений: 2,162
Регистрация: 01.12.2002

СерёжаЗадунайцев вне форума Не в сети
Билайн как билинг поменял в прошлом году, так стало абсолютно фиолетово в каком регионе ты платишь и за телефон какого региона. Помню меня сильно впечатлило когда в Москве в метро вставив пластиковую карту в банкомат во первых обнаружил новый пункт "ОПлата услуг связи", а во вторых удивило, то что мой номер был принят, и то что смс с подтверждением платежа пришла менее чем через 10 секунд. А потом привык и не удивлялся.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind