
| Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел. |
![]() |
||
Из Тенистого сбежал опасный психически больной
|
||
| Новости города, обсуждение событий, свежие сплетни. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 | |
|
Администратор
Сообщений: 21,937
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 46
|
Из Тенистого сбежал опасный психически больной
Цитата:
бдите!
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Форумец
|
"Зам. главврача психбольницы Галина ВОРОБЬЕВА о побеге узнала от корреспондентов «Ё!»". Ужас какой!
|
|
|
|
|
#11 |
|
..в вечном поиске...
Сообщений: 283
Регистрация: 01.05.2004
Возраст: 37
|
!!!!!!!!ребята увидите бабку, позвоните пожалуйста по 89038569349. Тимур...
не ну эт надо такое...по карманам шарит...сцука |
|
|
|
|
#12 |
|
Registered User
Сообщений: 122
Регистрация: 06.11.2003
|
Видел я его... в лесу за 9 км прячется, подсматривает за приезжающими машинами и старается подойти как можно ближе. Идешь к нему - шифруется и уходит, маскируясь под кусты. Одет в зеленую клетчатую рубашку, джинсы.
Никто реально не видел этого урода? Я уже два раза на него натыкался. Причем не успел только подъехать - смотрю - сидит кто-то (но не срет) и мимикрирует. |
|
|
|
|
#14 |
|
Registered User
Сообщений: 122
Регистрация: 06.11.2003
|
sumjohn уверен. Не срал, но явно не нормальный. Сначала было прикольно - напоминал немецкую порнуху аля когда кто-то подсматривает из кустов и мастурбирует... но потом стало не очень смешно - слишком явные попытки подойти почти в плотную.
|
|
|