
| Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел. |
![]() |
||
Чем Жигуль с картинкой на крышке отличается от Жигуля без оной?
|
||
| www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Я - не он
|
Чем Жигуль с картинкой на крышке отличается от Жигуля без оной?
Это относится к стеклянной таре объемом 0,5 л воронежского пивзавода. Обратил внимание, что крышки бывают двух видов. Причем оба вида стоят на одном прилавке той же Пятерочки. На вкус лично я отличие заметил, но вдруг это совпадение? Без рисунка на крышке вкус более гадкий, чем с рисунком. Более того, с рисунком Жигуль вообще очень даже и ничего. Вдруг подделка любимой марки?
|
|
|
|
|
#2 |
|
Альдо Апачи
Сообщений: 10,277
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 45
|
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/member.php?u=52417 вот этот форумец точно должен знать. напиши ему в пс.
|
|
|
|
|
#3 |
|
Я - не он
|
Xtnshtcgjkjdbyjq, этого форумца я и во дворе встречу, хотелось бы прям щас инфы! Какой вскрывать-то??!!
|
|
|
|
|
#4 |
|
User unknown
Сообщений: 325
Регистрация: 13.04.2005
|
Нет, это не подделка. Такая практика использования пробки без литографии началась на заводе "Балтика-Воронеж" в прошлом году в целях экономии. Причиной разного вкуса могут быть разные варки, разные условия хранения пива, разные условия употребления, старение пива.
|
|
|
|
|
#5 |
|
Я - не он
|
dirtybirdy, но ведь с литографией Жигуль делается ещё красивее. Неужели на этой картинке реальная экономия выходит? Ну будет Жигуль стоит не 18 р., а 18 р. 20 коп. - не упадет же спрос на него из-за этого.
|
|
|
|
|
#7 |
|
Я - не он
|
Touche, чё не так? Перепил Жигуля? Или окончательно запутался в выборе крышки?
|
|
|
|
|
#9 | |
|
Форумец
Сообщений: 114
Регистрация: 24.02.2008
Возраст: 47
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
User unknown
Сообщений: 325
Регистрация: 13.04.2005
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
User unknown
Сообщений: 325
Регистрация: 13.04.2005
|
Учитывая объемы производства экономия значительная. Ранее, если не обратил внимания, отказались от использования трехпозиционной этикетки, используют двухпозиционную - кольеретка + фронтальная этикетка (без контрэтикетки). С пробкой без литографии уже почти год выпускается "Пикур", периодически с такой пробкой мелькают липецкий "Приятель" и воронежская "Артель".
|
|
|