Старый 06.07.2010, 09:58   #1   
Форумец
 
Сообщений: 24
Регистрация: 21.02.2010

Вадим_ вне форума Не в сети
Что ждет наших детей?!

Мир Вам, коллеги-родители!
Будет время, посмотрите, ЧТО делают с нами и с НАШИМИ детьми!
И делают-то нашими руками...
http://moskva-sity.ru/jdanov2.html
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 12:27   #2   
Форумец
 
Сообщений: 24
Регистрация: 21.02.2010

Вадим_ вне форума Не в сети
ТЕРРОР НОН-СТОП


29 марта в московском метро на станциях «Лубянка» и «Парк культуры» прогремели взрывы. Погибли простые пассажиры. 39 человек. Погибли невлияющие ни на политику Медведева, ни на политику Путина, ни даже на политику местного ЖКХ… Погибли и те, кто вытворяемое властью в стране, быть может, даже ненавидел… Знать, тем стратегам из Северо-Кавказской глухомани просто примерещилось будто станция «Лубянка» и Лубянка – одно и то ж. А, стал быть, всякий, кто там ошивается – почти Патрушев иль Бортников на худой конец?

А, быть может, им, короткоруким бандитам, не способным причинить вред власть имущим, чтоб унять свое злобство, вообще все равно кого «мочить», пофигу на ком отыгрываться – хоть на тех, кто первым под руку подвернется?

Тогда зачем поперлись в столицу, в Москву далекую, если можно было пойти путем наипростецким – смотаться в «глубинку» да взорвать интернат для престарелых иль роддом в каком-нибудь Буденовске?.. Риск – нулевой, а мерзости – столько, что ангел Рыдван для таких, безнадежно шахиднутых, без испытаний и очистки от грехов враз все двери райские пораспахнет?

Впрочем, не думаю, что Господь, даже если это Аллах, за такое свинство, – душегубство невинных, – тем, кто себя самого превратил с помощью гексогена в фарш, дарует вожделенное местечко в райских кущах. Вас круто поднадули, братки-мусульмане, поднадули ваши же доморощенные Лени Голубковы. Рая не будет! Ибо не мерзостями гнусными дорога в рай устлана!..

29 марта террористами-нелюдями было убито 39 человек… И это потрясло совершенно всех нормальных людей. И в России, и за пределами нашего Отечества. И были искренние соболезнования, и были поминальные свечи, и были цветы… И все это, я надеюсь, зачтется человеческому роду – знать не совсем мы еще испоганились, не совсем еще погрязли в гнусности, как ни усердствуют Лолиты, Собчаки, «Кривые зеркала» да «Комеди клаб», не пали еще мы до уровня вырожденцев Содома и Гоморры…

Но… только за те же сутки – за 29 марта наркотеррористы уничтожили в России:

– с помощью нелегальных наркотиков – 273 человека!

– с помощью алкоголя – 1369 человек!

– с помощью табака – 1000 человек! (Уже больше. На слушаниях по табаку 6.4.10 в Общественной палате первый заместитель Председателя комитета по охране здоровья Госдумы РФ Н.Ф. Герасименко заявил, что сейчас в год от табака умирает около 500 тыс. чел. Это значит: те же 1369 чел. что и от алкоголя! АДМИН)


3011 человек погибло за одни сутки только от разрешённых и запрещённых наркотиков, за 29 марта 2010 года!

И о них не скорбела Россия, и по поводу их смерти не пришли телеграммы с соболезнованиями со всего мира, и не прошли во многих странах траурные акции, и не стояли у посольств люди с плакатами «Мы скорбим вместе с вами»! И не было свеч, цветов, слов и минут молчания…. И никто не воспринял гибель этих несчастных людей, как общенациональную, черную трагедию…

Знать, будут и далее вести свою террористическую деятельность алкошахиды типа Л.Якубовича, М.Швыдкого, В.Цыгановой и им подобных; будут безнаказанно гарцевать на телеэкранах шахиды табачные – М. Боярский, С. Говорухин и М. Ширвинд; и будут продолжать растлевать общество режиссеры подлейших фильмов о милиции, где «государевы люди» в форме курят и пьют, пьют и курят… И вот уже под влиянием настойчиво насаждаемого образа, пьяные и обкуренные «менты» все чаще и чаще – не в кино, но средь нас – стреляют в детей, в женщин, друг в друга…

Господин Доку Умаров, бросьте вы этот ваш жалкий гексоген – валяйте-ка лучше в Москву торговать табачком да пивом, и вы уничтожите столько этих ненавистных неверных, сколько вам и не мечталось!..

Е.Батраков,

редактор общероссийской газеты «Оптималист»
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 15:56   #3   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Вадим_, чего хотел сказать?
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 16:03   #4   
Форумец
 
Сообщений: 24
Регистрация: 21.02.2010

Вадим_ вне форума Не в сети
Да, скорее, не сказать, а обратить внимание тех, кто еще продолжает употреблять "легализированные" наркотики - алкоголь и табак...
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 16:11   #5   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,239
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Вадим_ Посмотреть сообщение
а обратить внимание тех, кто еще продолжает употреблять "легализированные" наркотики - алкоголь и табак.
я употребляю и что?
Употреблять не перестану.
Никто меня НЕ ЗАСТАВЛЯЛ их употреблять - употребляю абсолютно ДОБРОВОЛЬНО.
Употреблять начал СОЗНАТЕЛЬНО и в ЗРЕЛОМ ВОЗРАСТЕ (после 30ти)
более того я абсолютно ДОБРОВОЛЬНО пробовал нелегальные наркотики(как то конопля экстази кокаин) .
считаю вышеприведенную статью бредом.
проблема не в пресловутых наркотеррористах - проблема в том что людям просто заняться нечем вот и спиваются от бессмысленности пустой жизни.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 16:11   #6   
ла-ла-лай
 
Аватар для HILARI
 
Сообщений: 20,342
Регистрация: 31.08.2009

HILARI вне форума Не в сети
Есть такая истина, кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 08:47   #7   
Форумец
 
Сообщений: 24
Регистрация: 21.02.2010

Вадим_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
я употребляю и что?
Употреблять не перестану.
Никто меня НЕ ЗАСТАВЛЯЛ их употреблять - употребляю абсолютно ДОБРОВОЛЬНО.
Употреблять начал СОЗНАТЕЛЬНО и в ЗРЕЛОМ ВОЗРАСТЕ (после 30ти)
более того я абсолютно ДОБРОВОЛЬНО пробовал нелегальные наркотики(как то конопля экстази кокаин) .
считаю вышеприведенную статью бредом.
проблема не в пресловутых наркотеррористах - проблема в том что людям просто заняться нечем вот и спиваются от бессмысленности пустой жизни.
Добровольно попробовать яд (а наркотики - это яд, уж и дети это знают)? Это за что ж Вы себя так не любите, что готовы отравиться, хоть и медленно?
Говорите, сознательно? Конечно! Только это не Ваше сознание, это сознание тех, кому это выгодно - торговцам, производителям и тем, кто мечтает природные богатства нашей страны прибрать к своим кривым ручонкам! А люди им не нужны, зачем? Воевать в открытую с нами бесполезно, а вот "споить-обкурить-обколоть" - это запросто. Тем более, если умело перед этим мозги людям за...пудрить, чтоб те свято верили, что делают все "сознательно и добровольно". И через 1-2 поколения те вымрут сами, что сейчас и происходит.
А насчет "нечем заняться"...
Когда коту делать нечего, он свое хозяйство чешет, хотя бы так, гигиена опять же... Но никак не бежит к лоханке с ядом потому, что "просто заняться нечем".
НОРМАЛЬНОМУ человеку (без отклонений) всегда есть, чем заняться хоть умственно, хоть физически.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 08:48   #8   
Форумец
 
Сообщений: 24
Регистрация: 21.02.2010

Вадим_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HILARI Посмотреть сообщение
Есть такая истина, кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет
И, в основном, намного позже...
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 08:59   #9   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Вадим_, ты вот сейчас используешь "ПОДЛОГ" в дикой природе жЫвотные потребляют природные наркотики за мое мое... Тот же кот, учуяв запах валерьянки немедленно оставит свои яйца в покое, и отправится на поиски источника соблазнительного запаха. Наркотические вещества такаяже неотъемлемая часть человеческой цивилизации. Искуство потребления наркотиков уходит своими корнями в такие далекие дали что закачаешься...
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 09:05   #10   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,239
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Вадим_ Посмотреть сообщение
НОРМАЛЬНОМУ человеку (без отклонений) всегда есть, чем заняться хоть умственно, хоть физически.
видимо алкоголики ненормальные.
Цитата:
Сообщение от Вадим_ Посмотреть сообщение
Добровольно попробовать яд (а наркотики - это яд, уж и дети это знают)?
Ждановский сектант?
Наркотики - НЕ ЯД, алкоголь - НЕ ЯД, табак - НЕ ЯД, кислород - НЕ ЯД, вода - ТОЖЕ НЕ ЯД, более того даже РТУТЬ - НЕ ЯД.
однако от чрезмерного употребления всех этих веществ можно копыта откинуть.
Впрочем если вы ЖДАНОВЕЦ то с сектанутыми разговаривать не о чем... больные люди...
Цитата:
Сообщение от Вадим_ Посмотреть сообщение
Это за что ж Вы себя так не любите, что готовы отравиться, хоть и медленно?
Вы видимо наивно полагаете что проживете ВЕЧНО? я - нет.. я знаю что максимум мне еще лет 30 осталось.. И прожить я их хочу с максимальным комфортом для себя... и не надо только про рак легких и те де я вас умоляю.. я могу вам назвать тех человек которые умерли за последние два года и которых я знал ЛИЧНО у всех рак легких и все не курили.почему же у них рак? причина проста - кирпичный завод по соседству. Закроем?
Цитата:
Сообщение от Вадим_ Посмотреть сообщение
в основном, намного позже...
ага ага сразу вспоминается анекдот про грузина-долгожителя и его брата..
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 09:40   #11   
Форумец
 
Сообщений: 24
Регистрация: 21.02.2010

Вадим_ вне форума Не в сети
Возможно-возможно...
Это если мыслить недалеко, лет эдак на 30 вперед. Но если поразмыслить (по возможности) лет на 150-200, то увидим тех, кто сейчас дергает нас за нужные им веревочки и не хочет видеть рядом со своими потомками наших потомков.
Думать надо, думать! Анализировать, сопоставлять, а инстинкты свои няньчить!
А насчет секты...
"Секта трезвости" - что-то не ложится на слух...
Можно и бандой, и лигой и как угодно обозвать. Только трезвость, она и останется трезвостью, и в мыслях и в делах.
Выбор есть всегда. Кто хочет быть барашком к шашлыку - не вопрос, пей что и сколько хочешь, кури, колись (только не заблуждайся, что можешь в любое время остановиться). Ну, а кто хочет шашлычка из барашка, сам яд не употребляет, всё барашку отдает, чтоб тот свою коротенькую жизнь прожил, ни в чем себе не отказывая.
Сплошной "гуманизм" и все довольны!
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 09:55   #12   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,239
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Вадим_ Посмотреть сообщение
А насчет секты... "Секта трезвости" - что-то не ложится на слух...
Еще как ложится сектантов прежде всего определяет НЕТЕРПИМОСТЬ и ВЕРА В УЧИТЕЛЯ. если она доведена до крайности это уже ТОТАЛИТАРНАЯ СЕКТА.
Ждановцы именно таковы.
Цитата:
Сообщение от Вадим_ Посмотреть сообщение
пей что и сколько хочешь, кури, колись (только не заблуждайся, что можешь в любое время остановиться)
не заблуждаюсь могу.. ведь не стал же употреблять ни кокаин ни экстази ни коноплю. я их НЕ ЖАЖДУ употребить. Также и с алкоголем и сигаретами... могу месяцами не курить и не употреблять алкоголь.. это всего лишь ДОПОЛНЕНИЕ к моим желаниям. которые вовсе не крутятся вокруг барашка с коньяком (откуда такие убогие фантазии? )
барашек это банально - другое дело понырять с аквалангом в средиземном море.
да хоть и не в море а с маской на речке. кайфа больше в РАЗЫ чем от какого то барашка.
Цитата:
Сообщение от Вадим_ Посмотреть сообщение
олько трезвость, она и останется трезвостью, и в мыслях и в делах.
есть полный аскетизм есть разгул эпикурейства и то и то КРАЙНОСТИ которые мне лично несимпатичны...
разумный гедонизм - наш выбор.
Цитата:
Сообщение от Вадим_ Посмотреть сообщение
Но если поразмыслить (по возможности) лет на 150-200, то увидим тех, кто сейчас дергает нас за нужные им веревочки и не хочет видеть рядом со своими потомками наших потомков.
Неужто ЖИДЫ? МИРОВОЙ СИОНИЗМ НЕ ДРЕМЛЕТ!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 225535.jpg
Просмотров: 7
Размер:	94.0 Кб
ID:	857385  
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 10:14   #13   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Sandy, эпикурейство это и есть разумный гедонизм почитай эпикура.
Остальные страшилки ничего кроме улыбки не вызывают, ктото сопьется кто то скурится, сколется, возможно Россия перестанет существовать и что думайте о себе... Не надо думать и решать за всех.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 10:25   #14   
Форумец
 
Сообщений: 24
Регистрация: 21.02.2010

Вадим_ вне форума Не в сети
пост 1,2 - это всего лишь информация к размышлению, не более.
У кого еще есть, чем мыслить, будет размышлять, у кого уже нечем - будет инстинкты нянчить...
Выбор есть всегда.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 10:26   #15   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,239
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
эпикурейство это и есть разумный гедонизм почитай эпикура.
я имел в виду КРАЙНОСТИ ну если уж аскет то ни капли в рот ни сантиметра в попу ели эпикуреец то выпить все что горит трахнуть все что бежит
и то и то - смотрится ужасно. И то и то это скорее всего ПСИХИЧЕСКИЕ ОТКЛОНЕНИЯ.
Цитата:
Сообщение от Вадим_ Посмотреть сообщение
пост 1,2 - это всего лишь информация к размышлению, не более.У кого еще есть, чем мыслить, будет размышлять
вы ОТКРЫВАЕТЕ ГЛАЗА?
сложно открыть глаза взрослым людям которые об этом узнали лет 20 назад.
Цитата:
Сообщение от Вадим_ Посмотреть сообщение
У кого еще есть, чем мыслить, будет размышлять, у кого уже нечем - будет инстинкты нянчить.
ВАХ! Это надо в цитатник... в инстинкт продолжения рода его как? ну применительно к разделу.. надо нянчить или надо ДУМАТЬ прежде чем детей заводить.. типа стоит ли заводить и вообще надо ли и когда надо.. ась?
что скажете?
Цитата:
Сообщение от Вадим_ Посмотреть сообщение
Выбор есть всегда.
именно так
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 10:31   #16   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Вадим_, вот эту фразу:
Цитата:
пост 1,2 - это всего лишь информация к размышлению, не более.
У кого еще есть, чем мыслить, будет размышлять, у кого уже нечем - будет инстинкты нянчить...
Выбор есть всегда.
Всегда произноясят СЕКТАНТЫ
Приблизительно такая же фраза есть у "сведетелй еговы" мы вам принесли благую весть, и вы либо с нами либо нет, но у вас же типа есть МОЗХ вы понимаете что по другому нельзя.
Возможно "Секта Трезвости" и не тоталитарная, и создана из благих побуждений, но то что это СЕКТА лично у меня сомнений не вызывает.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 13:04   #17   
Форумец
 
Сообщений: 24
Регистрация: 21.02.2010

Вадим_ вне форума Не в сети
Да не распаляйтесь вы так! Никто у вас вашу ядовитую соску не отберет, пока вы сами ее не захотите выплюнуть. Можете и детям своим ее вставить, только врядли они вам в будущем за это будут благодарны.
А вот интересно, те, кто тлюбят яд (а наркотики - это яд, алкоголь - это наркотик по определению ВОЗ 1975 года, значит, тоже яд) представляют, как этот яд влияет на клетки организма, в частности, на мозг? "Некрутой" Б. Шоу произнес:"Тот, кто пьет вино и пиво, мочится в унитаз собственными мозгами."
И наука это подтвердила.
Действительно, убитые алкоголем клетки головного мозга выводятся с мочой.
Так что, "отливая" с похмелья, не забывайте, что мочитесь-то собственными мозгами. Не чьими нибудь...
И никто никого никуда не призывает. Разве что обращает внимание...
А уж у каждого свои мозги (пока еще не слитые в сортир).
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 13:39   #18   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Вадим_, нового ничго не сказал, каждый грамм алкоголя убивает некоторое количесво нервынх клеток и они действительно выводятся из организма в том числе и с мочей, Поэтому сутра, после сурьезных возлияний, можно с чистой совестью сказать, я свои мозги проссал Даже реклама по телевизору была
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 13:52   #19   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,239
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Вадим_, наркотики это НЕ ЯД не передергивайте.
Точнее скажем так - ВСЕ ЯД разница только в КОЛИЧЕСТВЕ и КОНЦЕНТРАЦИИ.
Чистый кислород скажем это вообще страшный яд и наркотик из области галлюциногенов, от него умереть можно.
Алкоголь - НЕ НАРКОТИК пресловутые якобы ссылки на ВОЗ это замечательно - но следовало бы назвать номер и название документа.
Цитата:
Сообщение от Вадим_ Посмотреть сообщение
представляют, как этот яд влияет на клетки организма, в частности, на мозг?
Ну как то так
Цитата:
Американские ученые выяснили молекулярный механизм действия алкоголя на клетки мозга. Оказалось, что этиловый спирт связывается с калиевыми каналами нейронов, способствуя их открытию, что снижает активность клеток, передают "МедНовости".
Ранее было известно, что алкоголь ухудшает сообщение между нейронами определенных структур мозга, однако точный механизм его действия выяснен не был.
Исследователи из калифорнийского Института Салка с помощью рентгеновской кристаллографии обнаружили участок белкового калиевого канала GIRK в мембране клеток, с которым непосредственно связывается молекула этанола, способствуя открытию этого канала.
Через открытый GIRK ионы калия выходят из нейронов в межклеточное пространство, что подавляет активность этих клеток. Каналы GIRK обнаружены в различных нейронах, они могут опосредованно (рецепторно) активироваться ацетилхолином, норадреналином, допамином, опиатами и многими другими нейромедиаторами ("сигнальными молекулами").
Наибольшее значение, по-видимому, имеет действие алкоголя на калиевые каналы, связанные с рецепторами типа B к тормозному медиатору ГАМК (гамма-аминомасляной кислоте). Предыдущие исследования объясняли эффект этанола именно взаимодействием c ГАМКB-рецепторами в областях мозга, ответственных за формирование памяти, принятие решений и импульсивное поведение, а также за судорожную активность.
Открытие американских ученых открывает путь
еще вопросы? я с удовольствием на них отвечу.. Только не надо про пукающие бактерии слипающиеся эритроциты и закупорку сосудов по Жданову бредить. это как минимум проиворечит данным медицины и биологии. в частности чтобы эритроциты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЛИПИЛИСЬ необходима концентрация алкоголя эквивалентная ну примерно полутора литрам водки что вообще уже близко к смертельной дозе
Для справедливости замечу что смертельная доза водысоставляет около 10 литров.
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
Каждый грамм алкоголя убивает некоторое количесво нервынх клеток и они действительно выводятся из организма в том числе и с мочей
я даже более того скажу каждое совещание у директора когда тебя песочат каждый стресс во время перехода улицы когда на тебя несется машина каждый разговор на повышенных тонах в переполненной маршрутке УБИВАЮТ ТВОИ НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ...
Вывод - не надо работать и жить в городе. и это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК, если в селе вести здоровый образ жизни то проживешь ДОЛЬШЕ чем в городе ведя такой же образ жизни.. даже более того если в селе пить курить и баловаться женщинами то ВСЕ РАВНО проживешь дольше чем ведя здоровый образ жизни в городе
Это я гарантирую.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 13:55   #20   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Sandy, да нет алкоголь действительно вызывает более активное по сравнению с обычным состояние отмирание клеток мозга, алкоголь действительно нейротоксин, но енто ещене повод от нго отказыватьс
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 13:55   #21   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
наркотики(как то конопля экстази кокаин) .
многое в твоих постах становится понятно. Вот откуда ноги растут)))))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 13:57   #22   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Кукла 79, ты тоже против ЭТАНОЛА?
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 14:04   #23   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,239
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Собственно о ядах
Цитата:
Cмертельные дозы
1. АЛКОГОЛЬ

Смертельная доза - 3 бутылки водки в одного
Смертельной концентрацией алкоголя в крови считается 5-6 промилле, то есть 400-450 мл выпитого чистого алкоголя. Это 1-1,25 л водки выпитые разом.
2. ПОЛИВИТАМИНЫ

Смертельная доза -5000 таблеток в сутки
Витаминами тоже можно убиться. Есть даже такое понятие — гипервитаминоз. Например, последствия передозировки витамином А: головная боль, головокружение, тошнота, учащение пульса, потеря сознания и судороги. Витамином В1: дисфункция печени и почек. Витамином В12: учащение пульса, повышенная свертываемость крови. Витамином D2: слабость, жажда, рвота, лихорадка, повышение артериального давления, затруднение дыхания, замедление пульса. Витамином Е: нарушение метаболизма, тромбофлебит, некротический колит, почечная недостаточность, кровоизлияние в сетчатую оболочку глаза, геморрагический инсульт.
Для верности надо брать, конечно, поливитаминные комплексы. Чтобы получить смертельную дозу, например, витаминов А и D, придется принять до 5000 таблеток. Причем за короткий промежуток времени, чтобы организм не успел вывести их с мочой. Сумеешь обогнать почки — и тебе конец.
3. СОЛНЦЕ

Смертельная доза - 8 часов на жаре
Человеку требуется от 2 до 8 часов, чтобы получить серьезный тепловой удар. Сначала слабость, головная боль, головокружение, шум в ушах, потом — повышение температуры до 40-42оС, тошнота, учащение пульса и дыхания, бред, снижение артериального давления, потеря сознания… Главное, когда почувствуешь себя неважно, не уходи в прохладу и тень — и тебе конец.
4. НИКОТИН

Смертельная доза- 94 сигареты за раз
5. СОЛЬ

Смертельная доза - 250 г в один присест
Из-за переизбытка соли в крови резко повысится артериальное давление (что и само по себе опасно), и сопровождаться это будет тяжелыми отеками (1 г хлорида натрия приводит к задержке в организме 100 мл жидкости). Скорее всего, случится отек мозга и легких — и в результате, как ты уже знаешь, тебе конец.
6. КОФЕИН

Смертельная доза -150 эспрессо залпом
В хорошем эспрессо, который в родной Италии больше напоминает глоток адреналина, на стандартный “шот” (30 мл) приходится никак не меньше 100 мг кофеина. Закажи 150 чашечек (всего-то 4,5 л) — и тебе конец.
7. ВОДА

Смертельная доза - 8-10 л за день
1,5-2 л воды, суточная норма здорового человека. Перебор в 3-4 раза может привести к так называемому отравлению водой, или водной интоксикации, — нарушению водно-солевого обмена в организме. Твои почки просто не успеют вывести из организма все выпитое, концентрация соли упадет, и вода начнет заполнять внутриклеточную среду. В результате — отек мозга, легких и… что там у тебя еще имеется?
8. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО

Смертельная доза - более 0,1 ампера
Бескомпромиссный вариант — электрический стул, который еще можно найти как минимум в шести американских штатах. Напряжение — от 1700 до 2400 вольт, сила тока — до 6 ампер (опасны для жизни — 0,1 ампера), два разряда длительностью от 20 секунд до минуты каждый. Если все идет по регламенту, приговоренный теряет сознание через 1/240 секунды и практически моментально умирает.

Бытовое электричество тоже опасно. Все эти сцены из фильмов, где невезучего персонажа убивают, подбрасывая ему в ванну включенный фен, — правда.Теоретически, взяв мокрой рукой длинный гвоздь и засунув его в обычную розетку с напряжением 220 вольт, ты получишь разряд тока силой до 0,1-0,2 ампера (а максимальная сила тока, при которой человек еще в состоянии самостоятельно оторвать руку от контакта, — 0,01 ампера). Через 1-3 секунды случится паралич дыхания, сбой работы сердца — и тебе конец.
9. КОМАРЫ

Смертельная доза - 500 000 укусов
Самка комара, которая весит в среднем 2,6 мг, может высосать у тебя крови в два раза больше своего веса, то есть около 5 мг, или 0,005 мл. Кровь — это примерно 7% от общей массы тела, 5-5,5 л у среднестатистического мужика. Человек без вреда для себя может потерять до 15% крови, а вот единовременная потеря 2-2,5 л считается уже смертельной. Таким образом, если в течение недолгой прогулки по летнему лесу ты позволишь укусить себя полумиллиону комариных самок, то тебе точно конец.

З.Ы. Как страшно жить.
Цитата:
Сообщение от Кукла 79 Посмотреть сообщение
многое в твоих постах становится понятно. Вот откуда ноги растут)
ВАМ как писькиному доктору (хотя акушер это ведь не тот что гинеколог верно?) возможно и ВИДНЕЕ откуда ноги растут - но ко мне это не имеет никакого отношения.
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
алкоголь действительно нейротоксин
повторюсь - ВСЕ ЯД разница только в концентрации и дозе - хочешь умереть от эйфории отравившись чистым кислородом?
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 14:19   #24   
Форумец
 
Сообщений: 24
Регистрация: 21.02.2010

Вадим_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение


ВАМ как писькиному доктору...
Вы , уважаемый, не возбуждались бы так, а то мысли сразу на язык текут.
Вас услышали, Ваша позиция понятна весьма. Не надо так нервничать, да и на личности переходить!
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 14:22   #25   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Вадим_, тут никто не невничает вроде капслоками не злоупотребляет, то что я отношусь к сектантам с опаской это помоему нормально.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 14:28   #26   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,239
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
то что я отношусь к сектантам с опаской это помоему нормально.
не ты один
вот кстати можешь почитать для интереса
http://scinquisitor.livejournal.com/11152.html
цитата оттуда
Цитата:
“Тот, кто пьет вино и пиво, тот на утро мочится собственными мозгами”
Нервные клетки, даже самые маленькие, имеют размер 4 микрометра в диаметре (хотя обычно имеют длинные отростки – аксоны, способные достигать более метра в длину). Даже отдельные белки, не то что клетки, не могут пройти через фильтры, стоящие в Капсуле Боумена-Шумлянского. Через эти фильтры может пройти максимум белок массой в 30 кд и то с большими проблемами.
Цитата:
Сообщение от Вадим_ Посмотреть сообщение
Ваша позиция понятна весьма
да? и что же Вы поняли в моей позиции?
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 14:36   #27   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Sandy, ну не утрируй понятно что ты не прям мозгами мочишся
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 14:42   #28   
FollowtheWR
 
Аватар для Fren
 
Сообщений: 14,451
Регистрация: 01.12.2002

Fren вне форума Не в сети
история одна из жизни
есть знакомый парень один родился в деревне
работящий, добрый - кароче мировой пацан, тихий спокойный
поступил в институт в воронеже познакомился с девченкой и как то хоп мамаша ее сразу и женила их как то
пацан крещеный те хер его знает какие не православные вобщем
недавно мать у пацана умерла (царствие ей небесное)
отпевать родня в церковь пошла а сын сидит около церкви в машине с новой родней и в церковь так и не зашел
картинка аля кукловоды или чтото наподобие
осадок остался от всего этого какойто непонятный
вот...не знаю к чему я это


тоже не пьют они вот к чему
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 14:43   #29   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,239
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
ну не утрируй
а почему ему можно а мне нельзя?
Цитата:
Сообщение от Fren Посмотреть сообщение
пацан крещеный те хер его знает какие не православные вобщем
на этих похожи?
http://www.youtube.com/watch?v=PCD7j...eature=related
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 14:49   #30   
Форумец
 
Сообщений: 24
Регистрация: 21.02.2010

Вадим_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
Вадим_, тут никто не невничает вроде капслоками не злоупотребляет, то что я отношусь к сектантам с опаской это помоему нормально.
Да дело не в сектанстве. Уж коль скоро Вы так опасаетесь таких понятий, так отнесите к секте тех, кто постоянно навязывает нам и нашим детям "легальную" наркоту - алкоголь и табак. Вашими же словами - несут благую весть. Реклама по ТВ идет - придурки ящик Клинского в темноте "уговорить" не могут, в Питер рванули, там светлее. С отклонениями ребятишки? Да к гадалке не ходи! Но это подается живо, весело, "с огоньком".
А любой фильм возьмите, там без алкоголя и табака ни один эпизод часто не обходится: выпил-пососал (сигаретку)-расслабился.
И что, тех кто этим занимается, нельзя отнести к секте? Легко!
Дело не в ярлыках и названиях, а всмысле происходящего. А смысл в том, что спаивают нас активно и напористо, малолетки уже с начальной школы, если не раньше, пиво с сигаретами сосут, под воздействием мощнейшей наркопропаганды и примеров, подаваемых взрослыми. И кого они воспроизведут через 15 лет. Дебилоидов, в лучшем случае, а вхудшем или не доживут до этого или ничего не смогут. Что и требуется организаторам всего этого действа.
Так и останется нас во свей стране 15 миллионов (по заявлению М. Тэтчер)...
А вы говорите - секта, опасаюсь... Не того опасаетесь...(мнения не навязываю).
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind