
| Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел. |
![]() |
||
email 2sms у ЖСМ оператора где работает ?
|
||
| Ремонт, руссификация, разблокировка телефонов |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Registered User
Сообщений: 147
Регистрация: 31.01.2005
|
email 2sms у ЖСМ оператора где работает ?
Народ Всезнающий !
Кто просветит - кто из жсм операторов предоставляет услугу email 2sms ( входящую почту с твоего почтового ящика пересылает тебе в виде смс-ки ( от письма берется только заголовок и 120 знаков первые ) Когда т давно - реком это умел, потом билайн. Но похоже у Билайна оно сдохло . СПАСИБО за подсказку ! Вадим |
|
|
|
|
#2 |
|
Registered User
Сообщений: 388
Регистрация: 26.01.2007
|
Вроде работает в Билайне
![]() Чтобы включить услугу (и узнать адрес своего телефона), нужно сделать звонок по бесплатному номеру 06849909 или отправить на номер 784 такое сообщение: СИМ ВКЛ-ПОЧТАНАСМС ДА В ответ должно прийти SMS-сообщение, в котором будет указан присвоенный телефону адрес электронный почты, а также буква для запроса SMS-инструкции на телефон.
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Registered User
Сообщений: 147
Регистрация: 31.01.2005
|
Цитата:
А сколько стоит это теперь в месяц ? Вадим |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Registered User
Сообщений: 388
Регистрация: 26.01.2007
|
"Вы оплачиваете только отправленные вами SMS-сообщения. Стоимость отправки SMS-сообщения с сотового телефона составляет 5 рублей с учетом НДС для абонентов рублевых тарифных планов предоплатной и постооплатной систем расчетов и долларовых тарифных планов предоплатной системы расчетов.
Стоимость услуги для абонентов долларовых тарифных планов постоплатной системы расчетов составляет 4,74 рубля с учетом НДС. Плата за входящие SMS-сообщения не взимается." Взято с сайта: http://beonline.ru/communicate/depart/7 Про подписку на месяц ничё не сказано. Раньше помню действительно можно было купить сколько-то оптом. В таком случае предлагаю позвонить 0611 - наверняка подскажут. Только сразу скажите, что интересуют услуга Beeonline "Mail2SMS", а то оператор может не с первого раза понять что Вы от него хотите )
|
|
|
|
|
#5 | |
|
сам по себе
Сообщений: 2,207
Регистрация: 02.02.2005
|
Цитата:
|
|
|
|