Старый 14.10.2009, 10:06   #1   
Форумец
 
Сообщений: 109
Регистрация: 16.04.2009

BroCo вне форума Не в сети
Exclamation Broco запускает новую партнерскую программу

Группа Компаний Broco предлагает новую схему вознаграждения для своих Партнеров. Новые условия в большей мере поощряют активную работу Партнера с Клиентом, становятся прозрачнее и предлагают больше перспектив и возможностей Партнерам.
Во‒первых, партнерская программа Broco становится многоуровневой. Теперь каждый Партнер Broco может привлекать не только новых Клиентов для Компании, но и других Партнеров с их командой Клиентов и получать за это вознаграждение — свой процент от заработанного новой командой.
Во-вторых, партнерам становится выгодно, чтобы их Клиенты регулярно и активно торговали: меняются условия получения партнерских комиссий. Если ранее с каждой сделки Клиента на рынке Forex Партнер получал фиксированные и неизменные 8 USD, то теперь 8 USD- это всего лишь минимальная сумма вознаграждения с 1 лота, а для всех инструментов введена гибкая шкала комиссий от 8 до 100 USD в зависимости от выбранного Клиентом торгового инструмента.
Также Партнер может получить до 70% от комиссий Компании по сделкам Клиентов, совершенным по фьючерсным контрактам — в зависимости от торгуемых инструментов.
В третьих, введенная шкала вознаграждений — прогрессивна: с увеличением числа лотов сделок Клиентов размер партнерского вознаграждения возрастает! Лимиты по проведенным сделкам — 500, 1000, 2500, 5000 лотов. Каждая ступень добавляет по 10% к комиссии от фьючерсов, и по 10 — 20% к комиссиям по инструментам Forex.
«С применением такой схемы работы Партнерам становится действительно выгодно активно работать с Клиентами Компании и получать достойные компенсации своих усилий, — говорит Сергей Киселев, руководитель отдела международного развития Brocо. — Кроме того, такая схема расчета партнерского вознаграждения — от проведенных сделок — является на сегодняшний день максимально прозрачной, понятной и легко калькулируемой. Более того, она абсолютно конкурентноспособна не только на российском, но и на мировом рынке. Надеемся, что и наши действующие Партнеры, и те, кто к нам присматривался, по достоинству оценят наше новое предложение. Группа Компаний Broco заинтересована в обоюдной выгоде при сотрудничестве с партнерами. Мы уверены, что только при таком подходе — когда выгодно работать друг с другом всем: Клиенту, Партнеру и Брокеру — кроется залог успеха.»
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 15:16   #2   
Форумец
 
Аватар для DимоN
 
Сообщений: 249
Регистрация: 13.01.2007

DимоN вне форума Не в сети
Отважно однако, обычно такую инфу держат за семью печатями!
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 10:50   #3   
Форумец
 
Сообщений: 109
Регистрация: 16.04.2009

BroCo вне форума Не в сети
Новые способы ввода–вывода средств
Теперь Клиенты Компании Broco могут выбирать как удобный им способ пополнения торгового счета, так и максимально удобный способ вывода средств — теперь процессы ввода и вывода выполняются автономно.

Действуйте по собственным обстоятельствам!

Если ранее Клиент Компании Broco мог вывести средства только на те реквизиты, с которых осуществлялось пополнение, либо на активированные реквизиты банковского счета, то теперь ограничение снято и Клиент вправе выбрать как способ вывода так и валюту перевода.

«Проанализировав пожелания наших Клиентов по оптимизации расчетов, Компания предоставила Клиентам возможность пополнения и вывода средств наиболее удобным для них способом» говорит Руслан Смирнов, Исполнительный директор Группы компаний Broco, — «мы всегда стараемся учесь интересы и пожелания наших Клиентов».
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 10:31   #4   
Форумец
 
Сообщений: 109
Регистрация: 16.04.2009

BroCo вне форума Не в сети
Позитивные перемены для партнеров

Внесен ряд изменений в Партнерское соглашение. С 1 февраля 2010 партнеры Группы компаний Broco получают еще более выгодные условия сотрудничества. Все изменения в Партнерском соглашении были осуществлены с целью предоставления партнерам ГК Broco еще более интересных и комфортных возможностей для работы.

В частности, по многочисленным просьбам партнеров изменен порядок начисления вознаграждения за работу привлеченных ими субпартнеров. Партнеру стало еще более выгодно привлекать субпартнеров, выстраивая уровневую систему партнерских отношений. За счет клиентской базы привлеченного субпартнера Партнер ГК Broco согласно новым условиям Соглашения будет получать 10% от вознаграждения, положенного субпартнеру за привлеченных им клиентов.

Помимо этого, по-новому будет рассчитываться вознаграждение Партнера за совершение клиентами торговых операций в терминале Laser Trade. Если раньше Партнер ГК Broco получал комиссионные независимо от собственной прибыли и затрат клиентов, торгующих в данной платформе, то сейчас Партнеру будут начисляться 25% от комиссии, которую получает компания Broco в качестве субброкера.

Напомним, что недавно была внедрена еще одна торговая платформа - Currenex Classic, что также выгодно партнерам ГК Broco, поскольку теперь они смогут получать дополнительный доход в качестве комиссионных от торговли своих клиентов, выбравших работу именно в этой платформе. В этом случае Партнеру будут начисляться 25% от комиссии, которую получает компания Broco в качестве субброкера

И, наконец, последнее изменение в Партнерском соглашении - это возможность перевода средств со счета Партнера на счет клиента, что избавляет от многочисленных сложностей и весьма упрощает процесс взаимодействия Партнера и клиентов.

Обо всех деталях изменений можно прочитать на форуме партнеров, перейдя по ссылке http://www.procapital.ru/showthread.php?t=23468. Там же вы можете задать все интересующие вас вопросы и получить оперативные ответы.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 11:14   #5   
Форумец
 
Аватар для Дива Плавалагуна
 
Сообщений: 53
Регистрация: 11.12.2009

Дива Плавалагуна вне форума Не в сети
Если я, став участником вашей партнерской программы, привлеку кого-нибудь поторговать у вас, то в течение какого периода времени я буду получать с его торговли вознаграждение?
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 13:31   #6   
Форумец
 
Сообщений: 906
Регистрация: 17.09.2007
Возраст: 40

Керосин вне форума Не в сети
Скорее всего, пока клиент будет "жить" на рынке. У большинства компаний - пока клиент совершает сделки - получаешь свой откат, клиент "сдох" - все.
Партнерки сейчас имеют место быть почти во всех компаниях
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 11:12   #7   
Форумец
 
Аватар для Дива Плавалагуна
 
Сообщений: 53
Регистрация: 11.12.2009

Дива Плавалагуна вне форума Не в сети
Я сталкивалась, когда через 1 год клиента у партнера забирают.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 12:08   #8   
Форумец
 
Сообщений: 906
Регистрация: 17.09.2007
Возраст: 40

Керосин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дива Плавалагуна Посмотреть сообщение
Я сталкивалась, когда через 1 год клиента у партнера забирают.
да это шикарный вариант! Проблема в том, что как правило 1-2 месяца, и депозит у клиента ДЦ=0 ))) и тогда можете забыть об откатах с его торговли!

Последний раз редактировалось Керосин; 22.01.2010 в 15:51.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 15:41   #9   
Форумец
 
Аватар для Дива Плавалагуна
 
Сообщений: 53
Регистрация: 11.12.2009

Дива Плавалагуна вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Керосин Посмотреть сообщение
да это шикарный вариант! Проблема в том, что как правило 1-2 месяца, и депозит у клиента=0 ))) и тогда можете забыть об откатах с его торговли!
Как Вы с этим боретесь? )
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 15:51   #10   
Форумец
 
Сообщений: 906
Регистрация: 17.09.2007
Возраст: 40

Керосин вне форума Не в сети
Ха-ха! Я не делаю ставки на такой заработок, а если бы хотел зарабатывать именно с этого, то как минимум бы советовал как торговать, как максимум торговал бы на их счетах сам----что приводит меня как раз к моей деятельности, но на фоне ДУ комиссии по партнерке-мелочь.
Например, счет с оборотом в 1млн. по партнерке за месяц дает примерно 75$, в то же время, при нормальной торговле этот месяц по ДУ принесет (средне) 1000$ - чувствуете разницу? (я брал 20% прироста в месяц, распредел 50\50 просто для примера)
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 16:05   #11   
Форумец
 
Аватар для Дива Плавалагуна
 
Сообщений: 53
Регистрация: 11.12.2009

Дива Плавалагуна вне форума Не в сети
Так Вы ДУ заниматесь, не партнеркой? Мне показалось, Вы где-то написали, что партнеркой занимаетесь. Тогда, сорри, это я не по адресу.
А почему так мало - 75 долларов? Вон форекс4ю предлагает, по-моему, 1 пипс с каждой сделки клиента. Я не считала, но 1 пипс при миллионном обороте, мне кажется, будет больше 75 долларов.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 16:24   #12   
Форумец
 
Сообщений: 906
Регистрация: 17.09.2007
Возраст: 40

Керосин вне форума Не в сети
Партнерка у меня есть у одного брокера. И это вопрос лояльности компании в плане обслуживания и условий скорее, чем денежной выгоды.
Как пример: в месяц при 10 сделках объемом 1 лот каждая, сумма=10лот. в месяц. Это оборот в 1млн. Ну, вот так вот примерно. Разные "форекс без тебя" (forex4you) и т.д. предлагают конечно более выгодные условия, но! Мне важно, чтобы клиенты мои получали прибыль, а не партнерку большую заработать. Я выбираю брокера именно для торговли, а не по выгодным условиям партнерки Идти в "кухню" с классной партнеркой, где реквотят, не отдают деньги, раздвигают спреды - это глупо и безответственно по отношению к своему клиенту.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 16:34   #13   
Форумец
 
Аватар для Дива Плавалагуна
 
Сообщений: 53
Регистрация: 11.12.2009

Дива Плавалагуна вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Керосин Посмотреть сообщение
Мне важно, чтобы клиенты мои получали прибыль, а не партнерку большую заработать. Я выбираю брокера именно для торговли, а не по выгодным условиям партнерки Идти в "кухню" с классной партнеркой, где реквотят, не отдают деньги, раздвигают спреды - это глупо и безответственно по отношению к своему клиенту.
Отлично сказано, Александр! Я, пожалуй, так бы и разговаривала с клиентами!
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 16:40   #14   
Форумец
 
Сообщений: 906
Регистрация: 17.09.2007
Возраст: 40

Керосин вне форума Не в сети
Здесь логика проста - чем больше заработает клиент (ДУ), тем больше будет мое вознаграждение. И как я приводил пример выше, партнерка и сумма от ДУ не ровни. (не рекламируюсь
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 11:23   #15   
Форумец
 
Сообщений: 109
Регистрация: 16.04.2009

BroCo вне форума Не в сети
Вознаграждение увеличено в 4 раза

100% вместо 25%. Именно столько в качестве вознаграждения будет получать каждый партнер компании Broco, привлекший клиентов к работе с платформами Laser Trade и Currenex Classic.

Группа компаний Broco запускает специальную акцию для своих партнеров. По условиям акции, партнеры, клиенты которых начинают работать с прямыми торговыми терминалами, в течение 2 месяцев с момента привлечения клиента будут получать увеличенное вознаграждение — 100% комиссионных компании вместо прежних 25%. Сроки акции — с 1 марта по 31 мая. Конечный срок увеличенного вознаграждения — 31 мая 2010 года.

«Мы постоянно совершенствуем систему работы с партнерскими компаниями, предоставляя им новые возможности для повышения собственных доходов и расширения бизнеса. Надеемся, данное наше предложение будет по достоинству оценено, и количество клиентов у партнеров увеличится еще больше. Для нас же это — возможность выстраивания сотрудничества с компаниями — поставщиками торговых терминалов на более выгодных условиях», — говорит Руслан Смирнов, исполнительный директор ГК Broco.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 11:24   #16   
Форумец
 
Сообщений: 109
Регистрация: 16.04.2009

BroCo вне форума Не в сети
Broco обновляет систему вознаграждения партнеров

Партнеры ГК Broco получают новые возможности для развития своего бизнеса. С 1 марта 2010 года любой партнер может повысить свой доход благодаря изменениям в системе комиссионных вознаграждений при работе клиентов партнера с платформами Laser Trade и Currenex Classic.

Обновленная система вознаграждений для партнера позволяет увеличить уровень комиссионных для клиента со стороны партнера.

В частности, при увеличении комиссий для клиентов, работающих с платформой Laser Trade, вся сумма свыше $10,5 будет принадлежать партнеру. В данный момент стандартная комиссия составляет $12.

При увеличении комиссий для клиентов, работающих с Currenex Classic, партнер потенциально может получать всю сумму комиссионных свыше $5,50. В настоящее время клиентская комиссия составляет $6. Таким образом, у партнеров ГК Broco появилась возможность гибко настраивать комиссии для клиента или группы клиентов, получая при этом повышенные комиссии за предоставляемые клиентам дополнительные услуги и сервисы.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind