РЕТ - компьютеры, сети, информация  

Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей » » "РЕТ" - отдел качества
Замечания и предложения по вопросам обслуживания в фирме "РЕТ"

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.05.2010, 10:42   #1   
Лоботряс
 
Сообщений: 520
Регистрация: 13.01.2009

Mani вне форума Не в сети
ремонт Logitech G15

Вот такая клава Logitech G15 Залил чаем.Но не пострадала микросхема.Посушил и включается .Светиться дисплей.Все индикаторы.Но не работают некоторые кнопки-Пробел и еще несколько. Разобрать пробовал что бы промыть но только снял корпус а внутри шурупы с рисунком на которые нет отверток. Возьметесь? И во сколько встанет ремонт? Клава дорогая и жаль терять.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind