
| Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел. |
![]() |
||
Любовь и дети
|
||
| У каждого в жизни бывают проблемы и некоторые из них весьма серьёзные. Здесь мы не боимся делиться своими проблемами, а все форумцы, как большая дружная семья, постараются помочь. |
![]() |
|
|
|
Опции темы |
|
|
#7 |
|
брэнд
Сообщений: 6,819
Регистрация: 24.03.2007
|
Если партнер не хочет детей, я не думаю, что ему все равно. Он чего-то боится. Но и ты пойми, что тоже зависима от ситуации, заинтересована в определенном развитии событий (хочешь иметь ребенка). Так что оба что-то не так понимают.
|
|
|
|
|
#10 | |
|
граж-н мира
Сообщений: 8,879
Регистрация: 22.12.2005
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#11 | |
|
Наночлен
Сообщений: 30,594
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 38
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
брэнд
Сообщений: 6,819
Регистрация: 24.03.2007
|
Фишка в том, как мне кажется, что мозг взял на себя то, что ему делать не нужно, что не лежит в его компетенции. Жизнь живет через нас, она нас создала, она продолжает себя. А мозг очень хочет ей помочь. Это как если бы я сказал: "Солнце, вствай", и солнце встает. Класс!
|
|
|
|
|
#15 | ||
|
брэнд
Сообщений: 6,819
Регистрация: 24.03.2007
|
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
#19 | |
|
брэнд
Сообщений: 6,819
Регистрация: 24.03.2007
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#21 |
|
супергероический
|
Ребенок — это лучшее белое мясо (фраза Жирного Ублюдка — героя кинофильма Остин Пауэрс 2)
|
|
|
|
|
#22 | |
|
Форумец
Сообщений: 13,170
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 46
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#25 |
|
колдунья
|
Был такой момент в моей жизни.Мне нельзя было рожать.Слишком большой риск.Так когда я забеременела,мой любимый муж топал ногами и вопил:"Масса семей живёт без детей и мы проживём!Я не хочу тебя потерять!"Потом я с тяжелейшим кровотечением аккурат в ночь31 декабря1989г.угодила по "Скорой" в больницу.Мест нет.Медперсонал вдребезги пьяный.Еле дожила до утра.Утром пришёл дежурный врач и сказал"Так,не есть,не пить.Пойдёшь на чистку."Вот стою я перед белой дверью,а из-за неё доносится такой нечеловеческий визг,что кровь стынет в жилах.Выносят девушку,белую,как стена,накрытую простынёй.Положили на кровать в коридоре.Я к ней подошла,наклонилась и говорю:"Тебе очень больно?"Она мне в ответ прошептала:"Если так рожать,то мне никаких детей не надо.Тут кричат"Следующая!"А следующая - я.И тут во мне что-то надломилось.Я захожу в кабинет и заявляю:"Я не буду делать чистку.Раз я дожила до сегодняшнего дня,значит,и дальше выживу.И мой ребёнок тоже.Не буду."На это заявление дружно ополчился весь персонал.Меня уговаривали,пугали,даже силой пытались отправить на аборт,но я отбилась,даже покусала кого-то.Плюнули они на такую дуру.Выписали домой.Я стойко держалась на протяжение всей беременности.Хотя кровотечения были до 7месяца. В результате,когда мне делали кесарево,мой муж сидел на ступеньках больницы,готовый сдать кровь в любую минуту.У нас одна группа крови.А когда появилась на свет наша дочь,он узнал первым.От волнения он спросил:"А..Какие параметры?Ну,то есть,рост,вес.."Медсёстры дружно повертели пальцем у виска:"Перый раз такого ненормального видим.Параметы-про ребёнка.Надо же так спросить."А как только меня перевезли из реанимации в обычную палату,он кинул через форточку мне камешек с запиской,состоящей из одних восклицательных знаков:"Спасибо за дочь!!!"И любил её так,что я даже ревновала.И первое слово дочки было"папа".Потом"дай"И только потом "мама".Я к чему всё это рассказала?Если лично вам хочется ребёнка-рожайте.Для себя.Мужа у вас может и не быть,а ребёнок останется с вами на всю жизнь.Впрочем,это моё личное мнение.
|
|
|
|
|
#29 |
|
Форумец
Сообщений: 44
Регистрация: 30.07.2007
Возраст: 39
|
F&F Он любит её, она любит его, и все счастливы и довольны. Но один из них не хочет детей. От любимого и не хочет, что тому причина?
Причина в том что nидаpам в России нильзя брять попечительство над детьми |
|
|