Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь » » Происшествия в Воронеже
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.03.2010, 21:09   #1   
Форумец
 
Сообщений: 544
Регистрация: 30.10.2009
Возраст: 38

analitic2 вне форума Не в сети
В Воронеже молодой человек из ревности изуродовал лицо любимой девушке и теперь она хочет выброситься из окна

На днях из Воронежской областной клинической больницы выписалась ученица девятого класса одной из школ Коминтерновского района, которую изуродовал её собственный парень, изрезав ей ножом лицо. Это случилось после того, как девушка решила прекратить отношения с молодым человеком.

Узнав, что подруга всерьёз намерена уйти, парень подстерёг девушку на улице, напал на неё и обезобразил до неузнаваемости. Видимо, он руководствовался известным принципом ревнивцев: «Так не доставайся же ты, красивая, никому!»

По словам травматолога ОКБ Евгения Копытова, пациентке была оказана квалифицированная медицинская помощь, однако следы от порезов на лице ещё сохраняются. Когда раны заживут, девушке потребуется пластическая операция. И, скорее всего, не одна.

Всё время, что потерпевшая находилась в больнице, около неё в палате неустанно дежурили родственники, опасаясь визита бывшего парня. Правоохранительные органы в настоящий момент проводят проверку по данному инциденту.

По материалам газеты МОЁ!: http://news.moe-online.ru/view/217422.html

Кто-нибудь знает об этой истории более подробно? Если честно, прочитав эту статью, я был в шоке. Как много дебилов ходят по нашим улицам. Мне интересен один факт: он всегда был таким придурком и на это просто закрывали глаза или от того, что его бросили у него съехала крыша?

Продолжение печальной истории.

Газете «МОЁ!» удалось выяснить новые подробности случившегося.

По словам дознавателей, с которыми общались журналисты, ЧП произошло в квартире потерпевшей и удары были нанесены ножницами. Однако нам позвонила мама девушки и рассказала, что всё случилось вовсе не дома, а на улице, примерно в 9 утра, когда девушка шла в школу. В семье даже хранится изрезанный ножом пуховик, в котором девушка была в то страшное утро. Напомним, у старшеклассницы были порезаны ножом лицо, руки и шея. Она смогла дойти до дома, оставив на снегу длинный кровавый след, что подтверждают также её одноклассники.

По словам матери, с этим парнем, работающим охранником на автостоянке, её дочь встречалась три с половиной года, с 14, 5 лет (сейчас ей едва исполнилось 18). Парень живёт с отцом, матери у него нет.

Оказалось, что это не первая выходка, на которую этот молодой человек решился. Не так давно он, по словам женщины, избил ученика в школе, в которой учится её дочь. И вообще молодой человек вёл себя, как неуравновешенный подросток: родители девочки давно хотели, чтобы она рассталась с этим парнем.

Женщина рассказала, что друг её дочери грозился изуродовать девушку, если она его бросит, и мать буквально накануне умоляла его этого не делать.

- Он мне пообещал, а сам слово не сдержал!- убивается теперь несчастная мать.

После трагедии девушка прошла лечение в ОКБ, куда её привезла «скорая». Однако следы от порезов сохраняются, и ей почти наверняка потребуется пластическая операция. Большие опасения вызывает одно из век: оно опущено и поднимается с трудом. Медики считают, что по чистой случайности школьница не осталась без глаза. Кроме того, у неё была порезана фаланга одного пальца, на котором ей уже сделали микрохирургическую операцию.

Но и это ещё не все несчастья, которые обрушились на школьницу! Как нам рассказали, при нападении у девушки был повреждён лицевой нерв. Из-за этого уже после выписки из больницы лицо начало перекашиваться, стало ассиметричным.

На днях школьница снова побывала на консультации в ОКБ, в отделении челюстно-лицевой хирургии, её направили на длительное пока амбулаторное лечение, хотя не исключена и ещё одна операция.

Мать рассказала, что после случившегося дочь стала очень раздражительной, и поначалу даже грозилась выброситься из окна. Сейчас девушка только начинает посещать занятия в школе, и все надеются, что это сможет отвлечь её от мрачных мыслей. Тем более девочка до трагедии была очень жизнерадостным человеком.

В настоящий момент, как нам сообщили в милиции, решается вопрос, по какой именно статье возбуждать уголовное дело в отношении подозреваемого. Это будет зависеть от тяжести увечий, которые он нанёс. В частности, от того, будут ли делать школьнице пластические операции.

Возможно, деяния молодого человека подпадут под статью 112 УК РФ «умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью», по которой предусмотрено наказание до 3-х лет лишения свободы. По словам родственников потерпевшей, сейчас парня не видно и не слышно: он находится дома под подпиской о невыезде и, по всей видимости, старается не усугублять своего положения.

Более того, мама девушки рассказала корреспондентам «МОЁ!», что парень, уже пытался подкупить родственников своей бывшей подруги, предлагал им за деньги забрать заявление из милиции. Но семья отказалась.

- Дочь об этом парне теперь даже слышать не хочет! И она, и мы с отцом хотим, чтобы этот человек получил не «условно», а реальный срок, - сказала нам мама девушки.

По материалам газеты МОЁ!: http://news.moe-online.ru/view/217736.html

Последний раз редактировалось analitic2; 05.04.2010 в 01:26.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 09:01   #2   
Смотрящий
 
Аватар для Vlad_2010
 
Сообщений: 515
Регистрация: 27.01.2010

Vlad_2010 вне форума Не в сети
Ох уж эта школота!
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 16:42   #3   
Форумец
 
Аватар для p.A.
 
Сообщений: 2,391
Регистрация: 25.02.2007

p.A. вне форума Не в сети
мда. молодым человеком его не назовешь...
дибил больше подходит.

Vlad_2010, +1
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 09:50   #4   
Dinner time
 
Аватар для Angry_PennyWise
 
Сообщений: 7,906
Регистрация: 28.01.2009
Возраст: 38

Angry_PennyWise вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от p.A. Посмотреть сообщение
мда. молодым человеком его не назовешь...
дибил больше подходит.

Vlad_2010, +1
+1!
Реально дибил!
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 10:54   #5   
дирежёр
 
Аватар для valshef1
 
Сообщений: 5
Регистрация: 09.03.2010
Возраст: 43

valshef1 вне форума Не в сети
*


Молодой пацан, а такой агрессивный.
Дал бы лучше пинка её да и подзатыльник.
И пусть идет с миром.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 10:57   #6   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
чел правда идиот, если б хотел как то отплатить за такое мог бы хоть просто ударить ладошкой по лицу и все.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 11:02   #7   
Йа краб!
 
Аватар для Ris
 
Сообщений: 811
Регистрация: 24.04.2006
Возраст: 37

Ris вне форума Не в сети
Таких сажать надо сразу...
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 11:21   #8   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ris Посмотреть сообщение
Таких сажать надо сразу...
а его что еще не задержали?
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 11:52   #9   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от analitic2 Посмотреть сообщение
Мне интересен один факт: он всегда был таким придурком и на это просто закрывали глаза или от того, что его бросили у него съехала крыша?
всегда. очевидно девушка предпочитала экстрим в отношениях - когда прыгаешь с парашютом всегда есть шанс разбицо.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 12:39   #10   
Dinner time
 
Аватар для Angry_PennyWise
 
Сообщений: 7,906
Регистрация: 28.01.2009
Возраст: 38

Angry_PennyWise вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ivb1989 Посмотреть сообщение
а его что еще не задержали?
судя по всему нет!
Мда уж!
НА крайний случай дал бы пощечину да и все!
Додумался идиот!
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 13:25   #11   
Registered User
 
Сообщений: 192
Регистрация: 30.11.2009

Negad вне форума Не в сети
у моей подруги был случай, она с парнем рассталась( встречались около 2-х лет) и он как с ума сошел....помимо постоянных звонков ей, её друзьям и близким он пытался поджидать её везде...вообщем ужос....Парень был абсолютно адекватным....До того, как она сказала, что им нужно расстаться (причина не важна, но не измена и не новый парень)
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 13:27   #12   
Dinner time
 
Аватар для Angry_PennyWise
 
Сообщений: 7,906
Регистрация: 28.01.2009
Возраст: 38

Angry_PennyWise вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Negad Посмотреть сообщение
у моей подруги был случай, она с парнем рассталась( встречались около 2-х лет) и он как с ума сошел....помимо постоянных звонков ей, её друзьям и близким он пытался поджидать её везде...вообщем ужос....Парень был абсолютно адекватным....До того, как она сказала, что им нужно расстаться (причина не важна, но не измена и не новый парень)
...тогда причина в возрасте!
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 14:15   #13   
сказочник
 
Аватар для Спектр
 
Сообщений: 825
Регистрация: 23.08.2007
Возраст: 43

Спектр вне форума Не в сети
Поступок - песдец. И некоторые обсуждения - тоже. Фишка в том, что некоторый носитель члена между ног посчитал себя вправе "отомстить" за свои поруганые ожидания причинением физических повреждений при помощи ножа. И что некоторые представители поддерживают славную традицию - правда не в столь котегоричной форме - типа - дал пощечину, дал пинок и подзатыльник... Ребята, а ниче, что нормальный мужик без крайней нужды девку бить как-то не должен, не? И то, что у нас все больше случаев, когда "мужчинка" - причем не алкаш, вполне нормальный, обычный типа, считает для себя полностью приемлимым, если что-то не нравится - "дать по епалу". Причем не за измену или попытки ударить его самого, отнюдь. Я понимаю, что гендерный статус в данный момент весьма размыт, но подобное не должно быть нормальным.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 14:20   #14   
Dinner time
 
Аватар для Angry_PennyWise
 
Сообщений: 7,906
Регистрация: 28.01.2009
Возраст: 38

Angry_PennyWise вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DaymoN Посмотреть сообщение
Поступок - песдец. И некоторые обсуждения - тоже. Фишка в том, что некоторый носитель члена между ног посчитал себя вправе "отомстить" за свои поруганые ожидания причинением физических повреждений при помощи ножа. И что некоторые представители поддерживают славную традицию - правда не в столь котегоричной форме - типа - дал пощечину, дал пинок и подзатыльник... Ребята, а ниче, что нормальный мужик без крайней нужды девку бить как-то не должен, не? И то, что у нас все больше случаев, когда "мужчинка" - причем не алкаш, вполне нормальный, обычный типа, считает для себя полностью приемлимым, если что-то не нравится - "дать по епалу". Причем не за измену или попытки ударить его самого, отнюдь. Я понимаю, что гендерный статус в данный момент весьма размыт, но подобное не должно быть нормальным.
Стоп стоп стом!Никто этого не пощрял!Просто если выбирать из двух зол,портить лицо или пощечина - лучше пощечина! - Это не значит хорошо!Это из двух вариантов "лучший"!
Все зависит от ситуации!Уверен на 90% что девушка эта разрешала парню физическое насилие над собой!Теже пощечины,пинки и прочее!
Хотя там Бог его знает что у них было!
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 14:42   #15   
сказочник
 
Аватар для Спектр
 
Сообщений: 825
Регистрация: 23.08.2007
Возраст: 43

Спектр вне форума Не в сети
Sasha_2112 в 9 классе? БДСМ? Ну я хз, конечно. Однако я замечаю, что применение силы к женщине все больше приобретает норму. Тут же и семейное насилие, да и вообще отношение - тут недавно был пост про пьяного мента на остановке, которого молодая мать с ребенком попросила не материться, и ей ответили что-то вроде "я те ща бошку отшибу и ниче мне не будет". Немужское воспитание - вот и получаются вроде мужик снаружи, а по сути истеричное гавно, не знающее границ, по идее свойственных своему полу.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 14:55   #16   
Dinner time
 
Аватар для Angry_PennyWise
 
Сообщений: 7,906
Регистрация: 28.01.2009
Возраст: 38

Angry_PennyWise вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DaymoN Посмотреть сообщение
Sasha_2112 в 9 классе? БДСМ? Ну я хз, конечно. Однако я замечаю, что применение силы к женщине все больше приобретает норму. Тут же и семейное насилие, да и вообще отношение - тут недавно был пост про пьяного мента на остановке, которого молодая мать с ребенком попросила не материться, и ей ответили что-то вроде "я те ща бошку отшибу и ниче мне не будет". Немужское воспитание - вот и получаются вроде мужик снаружи, а по сути истеричное гавно, не знающее границ, по идее свойственных своему полу.
НЕ надо на меня смотреть как на сторонника таких действий!О_о
Врать не буду - звучало это все граммотно на лекциях по психологии!
С вами полностью согласен,что применение силы к женщине - запрещено!Если только в ней не 2 метра роста и весь 115 кг!
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 14:58   #17   
милашек
 
Аватар для Вова Задунайцев
 
Сообщений: 2,326
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 17

Вова Задунайцев вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ris Посмотреть сообщение
Таких сажать надо сразу...
таких кастрировать нужно... и изолировать от общества...
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 15:09   #18   
сказочник
 
Аватар для Спектр
 
Сообщений: 825
Регистрация: 23.08.2007
Возраст: 43

Спектр вне форума Не в сети
Sasha_2112, ну вот и я о том же - если сама с ножом кидается - другой вопрос, это уже не женщина, а самка. А в остальных случаях - особенно ссорах и ругани, как это часто бывает - умей найти слова, а не компенсируй недостаток разума, словарного запаса и уверенности в себе мордобоем за счет заведомо слабого существа. Охота выместить недовольство - вперед, ночью на остановку и жди клиентов. Правда тут можно и в ответ получить. (это все не к вам относится, так, обобщение)
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 15:14   #19   
ро
 
Аватар для Romantik
 
Сообщений: 3,258
Регистрация: 05.11.2002
Возраст: 34
Записей в дневнике: 678

Romantik вне форума Не в сети
кислотой - надежнее
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 15:30   #20   
Dinner time
 
Аватар для Angry_PennyWise
 
Сообщений: 7,906
Регистрация: 28.01.2009
Возраст: 38

Angry_PennyWise вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DaymoN Посмотреть сообщение
Sasha_2112, ну вот и я о том же - если сама с ножом кидается - другой вопрос, это уже не женщина, а самка. А в остальных случаях - особенно ссорах и ругани, как это часто бывает - умей найти слова, а не компенсируй недостаток разума, словарного запаса и уверенности в себе мордобоем за счет заведомо слабого существа. Охота выместить недовольство - вперед, ночью на остановку и жди клиентов. Правда тут можно и в ответ получить. (это все не к вам относится, так, обобщение)
ну на крайний случай - можно и посуду по бить!
А вообще если бесит - оделся и ушел прогулялся продышался - и все путем!
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 17:53   #21   
Смотрящий
 
Аватар для Vlad_2010
 
Сообщений: 515
Регистрация: 27.01.2010

Vlad_2010 вне форума Не в сети
Sasha_2112, в 24 года ума-то и опыта поболе, чем у ученика школы ) У них таких нормальных и рациональных вариантов в голове просто не возникало. Все случилось так как оно есть, а мальчишку дано судить богу и уголовному закону.
Это конечно случай из ряда вон, но посмотрите как школьники пи**ят друг друга на спортплощадках или разбираются на улицах, покупают алкоголь ("Яга" типо рулит), сигареты, иногда отстойную траву (на экстази и амфетамин денег еще нет)
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 17:57   #22   
ро
 
Аватар для Romantik
 
Сообщений: 3,258
Регистрация: 05.11.2002
Возраст: 34
Записей в дневнике: 678

Romantik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vlad_2010 Посмотреть сообщение
но посмотрите как школьники пи**ят друг друга на спортплощадках или разбираются на улицах, покупают алкоголь...
точно так же, как и мы в свои годы
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 18:18   #23   
сказочник
 
Аватар для Спектр
 
Сообщений: 825
Регистрация: 23.08.2007
Возраст: 43

Спектр вне форума Не в сети
Vlad_2010, и о чем это говорит, как думаете? Что все школьники - негодяи и мерзавцы? Что-то я в этом сильно сомневаюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 20:50   #24   
Осторожен...
 
Сообщений: 816
Регистрация: 15.05.2009
Возраст: 41

Korrupcyoner вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romantik Посмотреть сообщение
кислотой - надежнее
Нужно было сразу горло резать)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 20:52   #25   
Осторожен...
 
Сообщений: 816
Регистрация: 15.05.2009
Возраст: 41

Korrupcyoner вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vlad_2010 Посмотреть сообщение
DaymoN, нет ) это вполне характерно для их возраста и поколения нулевых

Ты зачем от моего имени говоришь?
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 10:11   #26   
Смотрящий
 
Аватар для Vlad_2010
 
Сообщений: 515
Регистрация: 27.01.2010

Vlad_2010 вне форума Не в сети
Я так понял из камментов на "Моё-online" ему 25 уже стукнуло и када они встречаться начали ей было 14, ему 21-22 соответственно.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 10:13   #27   
Dinner time
 
Аватар для Angry_PennyWise
 
Сообщений: 7,906
Регистрация: 28.01.2009
Возраст: 38

Angry_PennyWise вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vlad_2010 Посмотреть сообщение
Я так понял из камментов на "Моё-online" ему 25 уже стукнуло и када они встречаться начали ей было 14, ему 21-22 соответственно.
Имбицил!
Еще когда в школе учился не мог понять,смысл парню 22 лет ловить с соплячкой 15 летней?
Мда видать не перло ему с ровестницами!
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 10:18   #28   
Смотрящий
 
Аватар для Vlad_2010
 
Сообщений: 515
Регистрация: 27.01.2010

Vlad_2010 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sasha_2112 Посмотреть сообщение
Мда видать не перло ему с ровестницами!
Я такой случай тока 1 раз в Врн видел - школьница малолетняя слегка бухая и парень очень заметно, что старше ее в маршрутку ввалились в этом районе. Может это они были, случай-то видимо уникальный Надо быть мегамудилой чтобы склонять подростков к сами знаете чему.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 11:56   #29   
в никуда...
 
Аватар для student1234
 
Сообщений: 3,194
Регистрация: 19.09.2006
Записей в дневнике: 742

student1234 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sasha_2112 Посмотреть сообщение
парню 22 лет ловить с соплячкой 15 летней
а это статья))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 19:40   #30   
Форумец
 
Аватар для Lulika
 
Сообщений: 65
Регистрация: 09.04.2009
Возраст: 37

Lulika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vlad_2010 Посмотреть сообщение
случай-то видимо уникальный Надо быть мегамудилой чтобы склонять подростков к сами знаете чему.
К сожалению, не уникальный. У меня есть далекая знакомая, которая в свои 15 встречается с 25ти летним парнем. При этом ее мать просто счастлива...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind