РЕТ - компьютеры, сети, информация  

Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » KOMOK.VRN.RU » KOMOK.VRN.RU » » Компьютерная техника » » Консультации по выбору, покупке и обслуживанию от специалистов фирмы "РЕТ"
Консультации технических специалистов и менеджеров по продажам фирмы "РЕТ"

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.07.2010, 09:19   #1   
Форумец
 
Сообщений: 131
Регистрация: 18.03.2010

Pupok вне форума Не в сети
Вопрос о создании RAID массива

Здравствуйте, необходима помощь. Есть маленький сервер, на котором храняться данные (базы). На нем есть Raid массив сотоящий из 4-х SCSI винтов общей емкостью 136Гб (один диск С). Необходимо сделать 2 диска С и D, чтобы каждый был на отдельном винте и у каждого было свое зеркало (Backup). RAID построен на контроллере на мамке. Как это можно реализовать?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.PNG
Просмотров: 10
Размер:	23.1 Кб
ID:	869462  
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 11:33   #2   
Форумец
 
Сообщений: 153
Регистрация: 26.05.2004
Возраст: 43

IvaZzz вне форума Не в сети
Pupok, как вариант данные копировать. рейд убивать. новые рейды делать. а с какой целью разбить хочеш? и какая мать?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind