
| Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел. |
![]() |
||
Куплю BOSS DD-3
|
||
| Объявления о покупке/продаже/прокате музыкального оборудования и инструментов и услуги для музыкантов |
|
|
Опции темы |
|
|
#3 |
|
Внучата Ильича
Сообщений: 458
Регистрация: 22.01.2005
Возраст: 40
|
Прошерстив ХармониЦентрал.ком могу сказать ещё одно,что DD-3 очень чувствителен к покрытию,на котором стоит. Т.е. если девайс стоит на кафеле,допустим, до наблюдается значительное уменьшения сустейна,зато атака становится много ярче, и другая картина наблюдается,ежели ставить прибор на деревянный пол или (что ещё лучше) на ковёр,звук сразу приобретает теплоту и ,не побоюсь этого словосочетания,ламповую окраску звука! это достигается,за счёт,как было сказано выше, более музыкальных микропроцессоров.
|
|
|
|
#4 |
|
Роман Юрич
Сообщений: 2,669
Регистрация: 05.01.2008
Возраст: 39
|
А ещё его можно промодить, чтоб звук стал ещё более тёплым!
Вернее, чтоб появился переключатель, который может срезать верха на повторениях. Реально "аналоговый" звук получается. Если что, обращайтесь.
|
|
|
|
#5 |
|
Форумец
Сообщений: 504
Регистрация: 13.02.2005
|
А мне DD седьмой показался в значительно более меньшей степени актуально мясистым и нажористым, чем третий. Насколько я понимаю, это достигается использованием специальной изоляции на выходном джеке, которая от дополнительной батареи(брать японию, китай так не греет) нагревается до 98-98,5 процентов тёплости.По утверждению Энтони Кавафиса, он для своих соло на легендарном альбоме "Emptycolour spring" пользовал именно седьмую DD.
Ву-чанг, судя по фоткам из студии, при записи педаль располагалась на мини-коврике с египетскими арнаментами. Это сочетается с твоими наблюдениями? |
|