
| Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел. |
![]() |
||
Жалобная книга
|
||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#3 |
|
Форумец
Сообщений: 33
Регистрация: 21.11.2010
Возраст: 41
|
Вот это правильно.
Кстати, несвежий товар пытаются часто впихнуть. Однажды купили конфеты в Люксе, что на Заброде, дорогие конфеты на подарок. Давно, правда, это дело было, пару лет назад... Они оказались просроченными, обнаружили, выйдя из магазина. Сразу же вернулись. С трудом обменяли, хотя не вскрывали упаковку. Не хотели принимать обратно... |
|
|
|
|
#4 |
|
Форумец
Сообщений: 101
Регистрация: 15.11.2010
|
меня расстроило то обстоятельство что куда то перенесли магазин " за рулём" в начале рынка который, там продавцы были две замечательные девушки, никто не знает куда он делся?
|
|
|
|
|
#5 |
|
Форумец
Сообщений: 27
Регистрация: 08.11.2008
Возраст: 40
|
КАЛИНОВОД. У меня у отца АВТО калина он только 95 заправляеться говорит что на 92 она хоже рабоает и хуже едит. А вообще сколько езжу по трассе всегда заправляюсь ка ЛУКОЙЛ хоть там и бензин дороже, но и качество его лучше.
|
|
|