Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Защита прав автомобилистов в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.01.2011, 23:18   #1
Форумец
 
Аватар для V.E.L.
 
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Воронеж, Ю-З район
Возраст: 35
Сообщений: 556
Вопрос по перевозке людей в кунге грузовика

Здравствуйте!
Ребят, мучает один вопрос, может поможете мне с ним разобраться?))
Есть грузовая бортовая газель(в документам так и написано - грузовая бортовая).
Также у меня есть пассажирский кунг от уазика-головастика, соответственно оборудованный сиденьями для пассажиров. Необоходимо его установить на мою машину и возить в нём людей и небольшие грузы.
В правилах чёрным по белому написано, что перевозить людей в кузове бортового грузовика МОЖНО, но при том условии, если он будет оборудован сиденьями, а также борта будут определённой высоты.

Вопрос заключается в следующем, можно ли при этом мне снять борта с машины вообще? Разумеется кунг будет намертво прикреплен к кузову! А его стены же фактически и будут выполнять функцию бортов, даже ещё лучше))
Но машина то при этом получается перестаёт быть бортовой, и надо ли будет документально оформлять данную переделку?

Спасибо!
V.E.L. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2011, 23:20   #2
Форумец
 
Аватар для V.E.L.
 
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Воронеж, Ю-З район
Возраст: 35
Сообщений: 556
P.S. Борта необоходимо снять для того, что у кунга имеется боковая дверь, для открытия которой всё время надо будет откидывать этот самый борт)) а это, мягко говоря, не удобно.
V.E.L. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2011, 22:04   #3
Форумец
 
Аватар для MGV
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,363
Цитата:
Сообщение от V.E.L. Посмотреть сообщение
Но машина то при этом получается перестаёт быть бортовой, и надо ли будет документально оформлять данную переделку?
НАМИ, тех.отдел , и куча бабла - помогут, а также то, что дешевле будет эту продать и купить пассажира и возить на ней что хош.
MGV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT +3.