Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » PHOTOCLUB.VRN.RU » » Барахолка и услуги
и продажа/покупка и услуги фотосъемки/моделей

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2011, 17:39   #1   
Форумец
 
Сообщений: 424
Регистрация: 22.02.2010

sergvrn03 вне форума Не в сети
КуплЮ пыхуSB-600 nikon.с небольшим пробегом

собственно куплю пыху,жел-но на гарантии...
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 21:23   #2   
Форумец
 
Сообщений: 424
Регистрация: 22.02.2010

sergvrn03 вне форума Не в сети
куплю ......
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 18:17   #3   
Форумец
 
Сообщений: 424
Регистрация: 22.02.2010

sergvrn03 вне форума Не в сети
куплю ......
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind