Старый 18.03.2008, 20:24   #1   
Форумец
 
Сообщений: 0
Регистрация: 18.03.2008

Ялаг вне форума Не в сети
Школа № 78

Привет Всем! Наша школа № 78 г. Воронежа - самая лучшаяhttp://www.u-antona.vrn.ru/forum/ima...ilies/yes2.gif
, !!! Здесь есть много интересного и нужного для нас. Самые новые компы, кабинеты с интерактивной доской, красивые классы и просторные холлы. У нас одна смена. После уроков тусуемся в различных кружках. Нам весело и никогда не бывает скучно. Но самое главное - у нас самые добрые и талантливые учителя. В общем, приходите к нам и все это увидите.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 16:07   #2   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
типа решили заспамить ветку, да?))
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 11:20   #3   
Форумец
 
Аватар для Кнопа
 
Сообщений: 2
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 30

Кнопа вне форума Не в сети
Пиар,блин
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 13:26   #4   
НЕ пешеход
 
Аватар для Alex3600
 
Сообщений: 659
Регистрация: 10.09.2007
Возраст: 34

Alex3600 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ялаг
Самые новые компы, кабинеты с интерактивной доской, красивые классы и просторные холлы. У нас одна смена. После уроков тусуемся в различных кружках
посмеялся......
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 17:05   #5   
RENOVATION
 
Аватар для Haus
 
Сообщений: 608
Регистрация: 03.03.2008

Haus вне форума Не в сети
Ялаг, ---это бот директора школы! !!! ! ну а кто кроме него это мог написать*?
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 21:41   #6   
Форумец
 
Сообщений: 31
Регистрация: 17.11.2007
Возраст: 25

vabaster вне форума Не в сети
Кто знает математичку Сысоеву?
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 15:49   #7   
ае
 
Аватар для Modern
 
Сообщений: 678
Регистрация: 27.03.2006

Modern вне форума Не в сети
а пиво дают бесплатно там?
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 22:05   #8   
RENOVATION
 
Аватар для Haus
 
Сообщений: 608
Регистрация: 03.03.2008

Haus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Haus Посмотреть сообщение
Ялаг, ---это бот директора школы! !!! ! ну а кто кроме него это мог написать*?
меня за эти слова^^^^ забанили))) гыгыгыгы
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 22:07   #9   
RENOVATION
 
Аватар для Haus
 
Сообщений: 608
Регистрация: 03.03.2008

Haus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ялаг Посмотреть сообщение
После уроков тусуемся в различных кружках
туса там четкая, парожняка там нету!
обаратьсЯ Можно: тусуемся в различных кружках) аагагыгцыгы
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 20:15   #10   
Случайно
 
Аватар для Малинка
 
Сообщений: 3,764
Регистрация: 01.03.2004
Записей в дневнике: 136

Малинка вне форума Не в сети
Разобрала на полке - обнаружила кучу полезных учебников - http://u-antona.vrn.ru/forum/showthr...83#post6367483
Интересно, по ним ещё учатся? =)
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 09:18   #11   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 29.07.2009
Возраст: 40

feroniya вне форума Не в сети
Привет.
Скажите в Вашей школе не работал этот человек
по ссылке есть фото
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...33#post9020233 ???

кто что то знает пишите в личку

Последний раз редактировалось feroniya; 18.08.2009 в 09:48.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 10:38   #12   
Форумец
 
Аватар для Leda15
 
Сообщений: 736
Регистрация: 02.07.2009

Leda15 вне форума Не в сети
Скажите, есть в вашей школе учитель математики, точнее учительница, которую зовут Людмила Николаевна?
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 11:20   #13   
Форумец
 
Аватар для Tahr
 
Сообщений: 5,741
Регистрация: 10.02.2009

Tahr вне форума Не в сети
78 эт бывшая 53 которая переехала вместе со своим пед....ским коллективом....да ну нах, подальше, подальше...
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 08:17   #14   
Форумец
 
Сообщений: 2,017
Регистрация: 31.10.2008

ННатали вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tahr Посмотреть сообщение
78 эт бывшая 53 которая переехала вместе со своим пед....ским коллективом....да ну нах, подальше, подальше...
На среднем уровне. Единственный педагог-новатор, любимый всеми детьми - географ( дай бог ему здоровья). Да, стены новые, да, всё блестит и материально благоухает подчеркнутым благополучием. Однако, стремление к показухе затмило разум администрации школы, увы, в погоне за хвалой от различных комиссий( а комисси там частые гости) забывают про детей.

Последний раз редактировалось ННатали; 27.04.2011 в 20:37.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 13:46   #15   
Форумец
 
Аватар для Tahr
 
Сообщений: 5,741
Регистрация: 10.02.2009

Tahr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ННатали Посмотреть сообщение
. Единственный педагог-новатор, любимый всеми детьми - географ( дай бог ему здоровья).
Юрий Алексеевич? Правда классный...а школа как была отстойная так и осталась...хоть и с новыми стенами...
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 22:28   #16   
*********
 
Аватар для belozyorka
 
Сообщений: 1,759
Регистрация: 19.06.2009
Возраст: 48

belozyorka вне форума Не в сети
ННатали, А куда вы пойдёте-то? Поверьте, везде одно и то же! Душевное тепло ваш ребёнок найдёт только дома, а знания везде примерно одинаковые дают - убежите от одной бездушной-злой учительницы, в новой школе найдётся другая такая же. А директора - это ведь отдельная порода, не учительская,а чиновничья, А то, что вы будете дитя таскать в 9 гимназию или в другие школы - так всё одинаковое... У меня ученики из всех школ Левого берега перебывали, и ребята все достойные, умнички, так везде нагрузки, зубрилово, необходимость в репетиторах для действительно глубоких знаний. А вообще, спасибо, что учителя ещё в школах остались.
Не спешите, а то малышу в новой школе поначалу трудно будет.. Но решать Вам. Удачи
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 19:13   #17   
*********
 
Аватар для belozyorka
 
Сообщений: 1,759
Регистрация: 19.06.2009
Возраст: 48

belozyorka вне форума Не в сети
ННатали, Так это вы из 36? А мы там до 4 класса отучились у Елены Ивановны Гардиевич, мой Сын в неё влюблён просто был, а потом спокойно прешёл сюда. Но у нас корыстный интерес - мы живём совсем рядом, а до 36 ездить пришлось бы.. Удачи вам
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 19:04   #18   
Форумец
 
Аватар для Virika
 
Сообщений: 0
Регистрация: 04.11.2009
Возраст: 31

Virika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ННатали Посмотреть сообщение
Правда об этой школе, которая претендует на титул " с углубленным" изучением. Сразу скажу - это лишь вывеска
Итак,полностью опровергаю данную информацию!Сама являюсь ученицей этой школы,11 класс,и могу смело сказать,что не в одной школе,как в 78,не будут так давать информацию,разбирают все полностью,для отстающих учеников повторяют и иногда объясняют индивидуально! Учителя у нас все очень высокого уровня...не надо говорить,что они все из 53,из этой школы остались лишь единицы. В школе все классы разделены по профилям,это явно выражается уже в начальных,моя сестра в 2 классе и у них уже углубленное изучение математики, сама я учусь в информационно-технологическом,где наш профиль преподают 7 раз в неделю,и я лично сдаю экзамен по информатике,не тратя время на репетиторов,мне полностью хватает того,что дают мне на уроках!

Цитата:
Сообщение от ННатали Посмотреть сообщение
Однако, стремление к показухе затмило разум администрации школы, увы, в погоне за хвалой от различных комиссий( а комисси там частые гости) забывают про детей.
Да,различные комиссии часто приезжают к нам..но нет никакой показухи. Во время различных проверок в школе все идет своим чередом, иногда детям даже не говорят,что в школе гости.. Забывают про детей...ды такого в школе не было никогда,не надо говорить того чего вы не знаете... Во-первых в школу не пускают родителей в летний период,вы сами подумайте,если всех родителей запустить в фойе...какая толкучка начнется,а в школе почти 1000 учащихся,которые на перемене выходят на первый этаж! И почему то только Вас не пустили в школу,я каждый день вижу там многих родителей,и мама моей сестры тоже в нее заходит!

Цитата:
Сообщение от ННатали Посмотреть сообщение
охрана( оплачиваемая из кармана родителей) стоит стеной - "зачем идёте?", ждите на улице!"-девиз этой школы
А как еще должно быть? На это и дана охрана,в любых других заведениях охранники узнают цель визита! Или вы хотите чтоб в школу пускали всех подряд? Чуть ли не бомжей с улицы? Или любых других нарушителей? Если вам,извините за выражение,плевать на безопасность детей,то понятно теперь почему вы так говорить,хотя думаю,что врядли вам было бы приятно,если что то случилось с вашим ребенком из за человека свободно зашедшего в школу!

Цитата:
Сообщение от ННатали Посмотреть сообщение
Второй класс. Физ-ру ставят посередине уроков, а придти из дома в спортивной форме возбраняется, в раздевалку( кстати, с душем и туалетом)НЕ водят малышей, вот и переодеваются они, бедолаги, в собственных классах мальчики и девочки рядом!в спешке( а как же - в столовую надо успеть еще) под гневные окрики педагогов.
Насчет раздевалок... Все дети переодеваются именно там,а не в классах,как вы говорите! А насчет душа,могу сказать,представте одну учительницу Ф-Ка и толпу мелких детей,за которыми во время купания надо следить,или вы будете приходить и смотреть за тем,чтоб 15 маленьких детей не покалечели себя,и представте,что им еще нужно будет носить с собой полотенце и мыло! Я занимаюсь баскетболом,часть моих тренировок проходит в школе,и нам старшим классам разрешается пользоваться душем,потому что у нас мозгов побольше и за нами не нужен постоянный контроль в душе! В столовую младших детей отпускают раньше с любых уроков,потому что учителя у нас понимающее,детям нужно успеть покушать и отдохнуть за 10 минут!

Цитата:
Сообщение от ННатали Посмотреть сообщение
ах! да как же! нарушает дисциплину - у них синие жилеты и синие брюки как пионерские галстуки -нельзя без них ни дня, ни урока!!!)
Брюки ни как не могут быть как пионерские галстуки))) Впрочем, в школе присутствует дрескот! Кстати,вполне нормальные синие жилетки,которые можно заменять черными,и они не ярко крассные как в 36,с огромным клеймом "36 школа" на плече!

Цитата:
Сообщение от ННатали Посмотреть сообщение
Врач и медсестра дают по своему усмотрению какие-то " витаминки" на переменах
Вот это чушь! Ни разу такого не было, мы бы знали! И в школе даже просят писать разрешения или отказ от прививок,приема витаминок и т.д.

Последний раз редактировалось Virika; 04.11.2009 в 19:24.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 19:16   #19   
Форумец
 
Аватар для Virika
 
Сообщений: 0
Регистрация: 04.11.2009
Возраст: 31

Virika вне форума Не в сети
Я три года назад перешла в 78 из 36.. по сравнению с директрисой 36 наши охранники просто милахи! Меня же там обозвали в лицо предателем,и висит приказ,чтобы личностей ушедших из этой школы на порог даже не пускали! Еще мне документы не отдавали несколько дней,конечно жалко терять медалистку) Щас же там в 11 классе учаться две калеки,три чумы.... в прошлом году вообще не было выпускных...а причиной моего ухода было то,что у нас первые две недели 8 класса уроков не было вообще,мы просто сидели в кабинетах. И я ниразу не пожалела,что перешла! Кабинеты( у нас 4 кабинета информатики,в каждом по 20 компов и правда есь интерактивные доски),2 больших спорт зала:баскетбольный (мои любимый) и зал где стоят различные снаряды,есть тренажерка! Учителя у нас все хорошие) конечно бывают у некоторых заскоки,но это случается крайне редко! И могу вам смело сказать,что весь негатив про мою школу,просто зависть))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 13:33   #20   
Форумец
 
Аватар для Virika
 
Сообщений: 0
Регистрация: 04.11.2009
Возраст: 31

Virika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ННатали Посмотреть сообщение
вы, уважаемая, либо сама завуч, либо директор этой 78-й:-)))
Не смешите мои тапочки,- не будет девчонка 17 лет так распыляться в адрес " любимой" школы...Мы уходим не в 36-ю...кто вам это сказал?
Приходите, познакомимся лично,если вы не верите мне,зовут меня Наташа,11 Б класс)) Мне, конечно, очень лестно,но к сожалению я всего лишь ученица) А у нашей администрации слишком много дел,чтобы разводить дисскусии на БВФ) Ох...не 36..ошиблась....впрочем суть дела не меняет.

Цитата:
Сообщение от ННатали Посмотреть сообщение
в информационном классе половина учеников не тянет средний уровень информатики,- уже ничего не поможет(((
Вы уверены в этом?! Лично в моем классе все ученики способные,ды и в других тоже,в школу шел отбор учащихся и тут учаться только способные дети,а если ваш ребенок не потянул программу второго класса,то простите,не мы в этом виноваты! (Моя сестра вполне хорошо учиться
)

Цитата:
Сообщение от ННатали Посмотреть сообщение
Кстати, показуха и сбор денег на "ландшафт" - это визитка вашей школы, увы...
Так вот чтобы развеять все ваши сомнения говорю,что мы сдаем в год 500 рублей на охрану и 500 рублей в фонд школы! Других поборов в школе нет! Я там довольно долго учусь,поэтому говорю это смело)
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 13:37   #21   
Форумец
 
Аватар для Virika
 
Сообщений: 0
Регистрация: 04.11.2009
Возраст: 31

Virika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ННатали Посмотреть сообщение
Ну да, там в каждом классе половина отстающих, к сожалению, низкий уровень знаний у детей прикрывается ландшафтом, бантиками и интерактивными досками....
Низкий уровень знаний....расмешили....)))) В школе полно отличников и хорошистов,а остальных же,не желающих учиться тянут чуть ли не за уши) И я знаю уровень знаний других школ,потому что мы участники олимпиад,конкурсов,и везде призовые места... не верите..зайдите и посмотрите доску почета))
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 13:40   #22   
Форумец
 
Аватар для Virika
 
Сообщений: 0
Регистрация: 04.11.2009
Возраст: 31

Virika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ННатали Посмотреть сообщение
И если вам 17 лет, - наверняка ходите в узких обтягивающих джинсах, а не в форме, как малыши.
вообще-то нет) нам разрешают ходить в черных джинсах,но жилетка (синяя или черная) обязательна!
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 13:54   #23   
Форумец
 
Аватар для Tahr
 
Сообщений: 5,741
Регистрация: 10.02.2009

Tahr вне форума Не в сети
ООО как идет отбор в эту школу знаем!!!! "Вы хотите попасть к нам в первый класс? по прописке относитесь? ну знаете всех не сможем принять....нужны компьютеры....(пауза) строительные материалы....(пауза)....мебель, в частности стулья ...(пауза)....ну что ничем не можете? тогда внесите 1000 р. На вопрос, а что ж вы так нуждаетесь? ответ : школа новая-деньги нам не выделяются..."
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 13:59   #24   
Форумец
 
Сообщений: 2,017
Регистрация: 31.10.2008

ННатали вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Virika Посмотреть сообщение
Приходите, познакомимся лично,если вы не верите мне,зовут меня Наташа,11 Б класс)) Мне, конечно, очень лестно,но к сожалению я всего лишь ученица) А у нашей администрации слишком много дел,чтобы разводить дисскусии на БВФ) Ох...не 36..ошиблась....впрочем суть дела не меняет.


Вы уверены в этом?! Лично в моем классе все ученики способные,ды и в других тоже,в школу шел отбор учащихся и тут учаться только способные дети,а если ваш ребенок не потянул программу второго класса,то простите,не мы в этом виноваты! (Моя сестра вполне хорошо учиться
)


Так вот чтобы развеять все ваши сомнения говорю,что мы сдаем в год 500 рублей на охрану и 500 рублей в фонд школы! Других поборов в школе нет! Я там довольно долго учусь,поэтому говорю это смело)
вам мама всех ньюансов не рассказывает...)))
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 14:18   #25   
Форумец
 
Аватар для Tahr
 
Сообщений: 5,741
Регистрация: 10.02.2009

Tahr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Virika Посмотреть сообщение
Низкий уровень знаний....расмешили....)))) В школе полно отличников и хорошистов,а остальных же,не желающих учиться тянут чуть ли не за уши) И я знаю уровень знаний других школ,потому что мы участники олимпиад,конкурсов,и везде призовые места... не верите..зайдите и посмотрите доску почета))
Недавно одна ваша отличница (чесслово отличница 3 кл. )написала смс нам-в 4 словах-4 ошибки....
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 17:51   #26   
Форумец
 
Аватар для Virika
 
Сообщений: 0
Регистрация: 04.11.2009
Возраст: 31

Virika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ННатали Посмотреть сообщение
вам мама всех ньюансов не рассказывает...)))
я довольно таки самостоятельная девушка,и мама у меня в школе бывает крайне редко,так что я знаю даже больше чем мама о происходящем в школе!)
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 17:53   #27   
Форумец
 
Аватар для Virika
 
Сообщений: 0
Регистрация: 04.11.2009
Возраст: 31

Virika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ННатали Посмотреть сообщение
Девочка, ты не догоняешь, я - мама, поэтому ЗНАЮ
Вы мама одного ребенка,а не всех учащихся в школе!!! И в отличие от Вас я все прекрасно догоняю,не тормозом родилась!! И вы сами говорите что забрали своего ребенка,тем более вы не можете знать всех нюансов!

Последний раз редактировалось Virika; 05.11.2009 в 20:13.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 17:55   #28   
Форумец
 
Аватар для Virika
 
Сообщений: 0
Регистрация: 04.11.2009
Возраст: 31

Virika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tahr Посмотреть сообщение
Недавно одна ваша отличница (чесслово отличница 3 кл. )написала смс нам-в 4 словах-4 ошибки....
3 класс....ну да судите мелких детей....я вообще то говорила про старшие классы) Не думаю что и ваш ребенок,если таковой имеется будет писать в 3 классе без ошибок)
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 17:57   #29   
Форумец
 
Аватар для Virika
 
Сообщений: 0
Регистрация: 04.11.2009
Возраст: 31

Virika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tahr Посмотреть сообщение
ООО как идет отбор в эту школу знаем!!!! "Вы хотите попасть к нам в первый класс? по прописке относитесь? ну знаете всех не сможем принять....нужны компьютеры....(пауза) строительные материалы....(пауза)....мебель, в частности стулья ...(пауза)....ну что ничем не можете? тогда внесите 1000 р. На вопрос, а что ж вы так нуждаетесь? ответ : школа новая-деньги нам не выделяются..."
И так было лишь при открытии школы...сама сдавала эту 1000 и вижу куда она пошла,больше же таких поборов в школе нет!
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 18:48   #30   
Форумец
 
Аватар для Non Alter
 
Сообщений: 2
Регистрация: 04.11.2009

Non Alter вне форума Не в сети
Вы нас не любите? Вы просто нам завидуете! :-Р Смотрите ножки не ошпарьте))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind