Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Иностранные языки в Воронеже
Консультации, обсуждение особенностей перевода и услуги по переводу.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2011, 22:21   #1   
TrOp
 
Аватар для КардиоХирург
 
Сообщений: 780
Регистрация: 28.06.2003
Возраст: 43

КардиоХирург вне форума Не в сети
Exclamation ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК ищу партнера для занятий

Ищу партнера для занятий испанскому языку.
Обучение у преподавателя кафедры иностранных языков, если вдвоем, то по 400р/занятие с каждого.
Преподаватель интересный,и со своим подходом в обучении, не как в школах.
Занятия через 2 недели начинаем.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 10:41   #2   
Форумец
 
Сообщений: 199
Регистрация: 19.04.2011

Englman вне форума Не в сети
сорри за немножко оффтоп,
могу посоветовать скачать/купить книжку Оскара Перлина "Учебник испанского языка", лучше 2003года, но 1975, как ни странно, совсем не устарел, даже морально. В отличие от, например, заслуженно популярного "Espanol en vivo" учебник Перлина - это грандиозный самоучитель, будет Вам просто незаменимым подспорьем, удачи.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 11:44   #3   
Форумец
 
Сообщений: 570
Регистрация: 16.11.2009

Vixi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КардиоХирург Посмотреть сообщение
Ищу партнера для занятий испанскому языку.
Занятия по рабочим дням планируете? или по выходным? мне тоже нужен испанский, но заниматься могу только в выходные
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 18:40   #4   
TrOp
 
Аватар для КардиоХирург
 
Сообщений: 780
Регистрация: 28.06.2003
Возраст: 43

КардиоХирург вне форума Не в сети
Vixi, в среду и в СБ или ВС --в зависимости от ситуации..,но 2 раза в неделю.
Все остальное в личку.

Englman, спасибо..Учтем!
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 05:27   #5   
Форумец
 
Аватар для Bobr2
 
Сообщений: 18
Регистрация: 16.09.2011

Bobr2 вне форума Не в сети
А кто-нибудь учил иностранные языки в ЕШКО? У меня пока нет возможности посещать очные курсы.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 11:02   #6   
Форумец
 
Сообщений: 199
Регистрация: 19.04.2011

Englman вне форума Не в сети
Bobr2, при современном выборе литературы для самообучения - сомнительное удовольствие...
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 03:59   #7   
Форумец
 
Аватар для Bobr2
 
Сообщений: 18
Регистрация: 16.09.2011

Bobr2 вне форума Не в сети
Englman, ух, как это - и удовольствие (значит, всё-таки, неплохой вариант), и сомнительное вдруг... Вы из личного опыта? Проходили обучение в ЕШКО?
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 09:58   #8   
TrOp
 
Аватар для КардиоХирург
 
Сообщений: 780
Регистрация: 28.06.2003
Возраст: 43

КардиоХирург вне форума Не в сети
Bobr2, компанию составишь по испанскому??
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 10:46   #9   
Форумец
 
Сообщений: 199
Регистрация: 19.04.2011

Englman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bobr2 Посмотреть сообщение
Проходили обучение в ЕШКО?
нет, я из педагогического опыта, в свое время отсмотрел уйму материалов по ин язам. Учебник ЕШКО по немецкому языку помню (года 3 назад хотел по нему учиться, прочитал уйму положительных отзывов, нашел его в сети, скачал, ознакомился и - удалил... видимо, отзовы были на коммерческий мотив).
а почему сомнения - сегодня в свободном доступе уйма материалов (как я понял, Вас интересует испанский) - и самоучители и интерактивные курсы, и аудиоучители, и подкасты - можно "самоучиться" и дома, в машине, в маршрутке, на работе (ток шоп начальник не знал!!). Причем качество материалов очень высоко! Если интересует, - могу в личку кинуть подборку из 2 самоучителей, 1 учебника, аудиокурса, 2 видеокурсов - этого будет вполне достаточно, чтобы, при наличии терпения, выучиться на отлично. (а если Вы еще и английским владеете - количество качественных учебных материалов возрастает втрое!!!)

PS - все эти самоучители хороши, когда нет времени (денег) на репетитора; с хорошим преподавателем обучение проходит быстрее и есть возможность работать с пересказами (отсутствие возможности проверки ошибок в УСТНОЙ речи - имхо, главноый минус самообразования)
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 11:01   #10   
Форумец
 
Аватар для Undostres
 
Сообщений: 152
Регистрация: 30.08.2009

Undostres вне форума Не в сети
Школа иностранных языков "Un, Dos, Tres!" проводит набор желающих изучать испанский язык. Все уровни - от начального до продвинутого. Для желающих обучаться "с нуля" открывается новая группа. Занятия в центре города (Ул. Станкевича, 36, оф.6, рядом с Тц "Солнечный Рай") и на Левом Берегу (ул. Ленинский проспект, 15, оф. 314, ост. "Гипрокаучук". ) ВНИМАНИЕ! Только до 15 октября скидка 20% на месячный абонемент в филиале на Левом Берегу! Языки ждут Вас!

Тел. 2406053, 89102812266, www.undostres.ru
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 11:29   #11   
Форумец
 
Сообщений: 199
Регистрация: 19.04.2011

Englman вне форума Не в сети
Undostres, если не секрет, по киким учебным материалам проводится обучение по испанскому?
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 13:00   #12   
Форумец
 
Аватар для sidh_g
 
Сообщений: 7
Регистрация: 31.08.2011

sidh_g вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Englman Посмотреть сообщение
нет, я из педагогического опыта, в свое время отсмотрел уйму материалов по ин язам. Учебник ЕШКО по немецкому языку помню (года 3 назад хотел по нему учиться, прочитал уйму положительных отзывов, нашел его в сети, скачал, ознакомился и - удалил... видимо, отзовы были на коммерческий мотив).
а почему сомнения - сегодня в свободном доступе уйма материалов (как я понял, Вас интересует испанский) - и самоучители и интерактивные курсы, и аудиоучители, и подкасты - можно "самоучиться" и дома, в машине, в маршрутке, на работе (ток шоп начальник не знал!!). Причем качество материалов очень высоко! Если интересует, - могу в личку кинуть подборку из 2 самоучителей, 1 учебника, аудиокурса, 2 видеокурсов - этого будет вполне достаточно, чтобы, при наличии терпения, выучиться на отлично. (а если Вы еще и английским владеете - количество качественных учебных материалов возрастает втрое!!!)

PS - все эти самоучители хороши, когда нет времени (денег) на репетитора; с хорошим преподавателем обучение проходит быстрее и есть возможность работать с пересказами (отсутствие возможности проверки ошибок в УСТНОЙ речи - имхо, главноый минус самообразования)

Englman, уважаемый!
ну если не жалко, киньте мне свою подборку материалов в личку! Времени на курсы отдельные нет (уже на английский хожу), а поучить испанский давно мечтаю..
Буду благодарна!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 13:50   #13   
Форумец
 
Сообщений: 199
Регистрация: 19.04.2011

Englman вне форума Не в сети
sidh_g, я смотрю всех интересует испанский, уже 3 человека просили, напишу в пост (а вам в личку скину ссылки, где все это скачать можно, а то, вроде как, ссылки на сторонние сайты тут запрещены...


АУДИОМАТЕРИАЛЫ:
1. "Большой испанский. Начальный и продвинутый уровни" - курс для меня совсем новый, послушал ток первые 3 урока, курс направлен на развитие вокабуляра, как я понял, может дальше что-то по грамматике стоящее будет, но вполне полезен после нескольких уроков грамматики.


2. Подкасты - это волшебные штуки для развития вокабуляра, в машине слушать - одно удовольствие, НО они на англ язе! (на рутрекере введите: SpanishPod найдете)


ИНТЕРАКТИВНЫЕ КУРСЫ:
TELL ME MORE Spanish, (интерфейс на англ язе)

(качать толко испанский и txt-файлы с ключами установки.

ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ:
1. для развития вокабуляра "Испанский с Extr@ удовольствием"


2. есть еще хороший курс "Destinos"

3. Suenos World Spanish; Talk Spanish; Work Talk Spain - три курса не для начального уровня, на рутрекере все есть

4. Viaje al espanol старый, но от этого не плохой курс!

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЛЕ 15 уроков надо начинать читать адоптированные аудиокниги!! начиная с уровня А1...
на том же рутрекере и uz-translations."су" их много.

УЧЕБНИКИ - самое главное!
начинать советую с Оскара Перлина

после 15 уроков этого учебника (а их надо не просто пролистать, а проштудировать, выполнить все задания, пересказать все тексты, выучить все слова) так вот, после 15 уроков можно начать комбинировать перлина с самоучителем автора А. Гонсалес-Фернандес

есть еще хорошие учебники серии ESPANOL EN VIVO, но они для работы с преподавателем. (учебники оооочень хорошие) - на рутрекере есть.

ссыли в личку кину, еще кое-что по методике напишу, что первое делать, что потом... (методику тут не пишу, ибо всегда найдется кто-нить подемагогить...)
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 22:01   #14   
Форумец
 
Аватар для Undostres
 
Сообщений: 152
Регистрация: 30.08.2009

Undostres вне форума Не в сети
Englman, не секрет, конечно. Издания разные, в зависимости от уровня группы. Обучение ведется по Дышлевой, Espanol en Vivo, Suena, Ven, Борисовой, Виноградову, читаем статьи из газет, литературу в оригинале испанских и алтиноамериканских авторов, смотрим фильмы и обучающий сериал Extra.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 22:32   #15   
Форумец
 
Сообщений: 199
Регистрация: 19.04.2011

Englman вне форума Не в сети
Undostres, ребят, прям по моей подборке работаете, требую гонорар!!!
шутка, литература хорошая

ПС. можно добавить к моему прошлому посту Виноградова "Сборник грамматических упражнений" или как-то так называется..
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 10:38   #16   
Форумец
 
Аватар для Bobr2
 
Сообщений: 18
Регистрация: 16.09.2011

Bobr2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КардиоХирург Посмотреть сообщение
Bobr2, компанию составишь по испанскому??
С удовольствием, но только виртуально - я постоянно в разъездах.

Цитата:
Сообщение от Englman Посмотреть сообщение
... напишу в пост (а вам в личку скину ссылки, где все это скачать можно, а то, вроде как, ссылки на сторонние сайты тут запрещены...
Спасибо за выложенную инфу! С нетерпением жду ссылок в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 11:25   #17   
Форумец
 
Аватар для rootshell
 
Сообщений: 42
Регистрация: 02.01.2009

rootshell вне форума Не в сети
Коллеги, учите по аудиокурсу Pimsleur Spanish (на торрентах бесплатно можно скачать). И деньги сэкономите, и обучение намного эффективнее пойдет
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 10:10   #18   
Форумец
 
Аватар для Undostres
 
Сообщений: 152
Регистрация: 30.08.2009

Undostres вне форума Не в сети
Теперь все изучающие ИСПАНСКИЙ язык могут свободно попрактиковаться в общении на нем - в школе иностранных языков "Un, Dos, Tres!" начинаются занятия с носителем языка! Первый урок состоится завтра, 19 июня, в 18.30. Это открытая практика, в которой могут принимать участие все студенты всех уровней подтоговки. Напомним, что каждый четверг в 19.00 также проводятся занятия с носителем ИТАЛЬЯНСКОГО языка.

Ждем всех желающих усовершенствовать свой испанский!

Стоимость разового занятия - 300 руб.

Тел. 2583223, 89103414417, 89204001238.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 14:04   #19   
Форумец
 
Аватар для Undostres
 
Сообщений: 152
Регистрация: 30.08.2009

Undostres вне форума Не в сети
Школа иностранных языков "Un, Dos, Tres!" продолжает серию двухнедельных интенсивных курсов изучения иностранного языка с носителем языка, и этим летом мы спешим порадовать всех поклонников романтичного испанского!

С 3 по 14 июня и с 17 по 29 июня Вы можете принять участие в программе «Интенсивный испанский с носителем языка». В течение 10 рабочих дней с 18.30 до 21.40 Вы будете заниматься испанским и только испанским с 10-минутным перерывом на кофе-брейк! Первую неделю занятия ведут русскоязычный преподаватель и носитель языка, вторую – носитель языка. Иностранный педагог, Фернандо, приехал из Испании, город Леон, где, как считается, говорят на самом правильном и классическом испанском. В Воронеже он также сотрудничает с романо-германским факультетом, где преподает свой родной язык.

Цель курса – полное погружение в испанский язык и максимальный прогресс в минимальный срок. За две недели такого обучения Вы сможете добиться замечательных результатов, сравнимых с несколькими месяцами изучения языка, пройти основные грамматические темы, расширить свой словарный запас и применить все полученные знания на практике с носителем языка.


Подробности курса на нашем сайте http://undostres.ru/news/38-intensiv...em-yazyka.html, странице Vkontakte http://vk.com/club11489851 или по тел. 2299961, 89103414417, 89204001238.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind