Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Компьютеры и все, что с ними связано » » GAMEZ
Компьютерные игры и всё, что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2005, 22:19   #1   
Форумец
 
Аватар для bigbiglove
 
Сообщений: 98
Регистрация: 29.03.2003
Возраст: 46

bigbiglove вне форума Не в сети
Diablo II - Ressurection кто играл? Нужен совет.

Вот игралась игралась и на третьем уровне, когда надо найти глаз там какой то в пацчьей пещере под пацчьим лесом - нет глаза. Ну хоть умри нету. То ли я по поспешности и жадности его продала (но ведь вещи, которые по заданию нужны вроде как не продаются?), то ли в игрухе глюк. Может кто играл и знает - в чем фишка - а то обидно, уже третий уровень, и герой все круче и круче - а толку никакого - дальше идти некуда, пока задание не выполнится.(((
Хелп короче кто может.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2005, 08:43   #2   
Форумец
 
Сообщений: 76
Регистрация: 24.05.2005
Возраст: 45

Valeria вне форума Не в сети
Если меня не обманывает память, то там несколько пещер. А по ходу игры точно будут попадаться заморочи с несколькими пещерами, дуплами, гнездами и т.д. Но играла я очень давно.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2005, 16:44   #3   
Форумец
 
Аватар для bigbiglove
 
Сообщений: 98
Регистрация: 29.03.2003
Возраст: 46

bigbiglove вне форума Не в сети
.

да это то все верно - только фишка в том, что на карте уже нет неоткрытого ничего и нигде - и по описаловку - артефакт в подземелье в паучьем лему. Но нет там подземелья другого, кроме тех, в которых я уже по 20 раз прошла. Там в эих подземельях стоят пара сундуков золотых - как в других уровнях там по идее должно это и лежать - но нет ни фига(
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2005, 16:52   #4   
МАНИАК
 
Сообщений: 1,140
Регистрация: 01.06.2005
Возраст: 46

I&F вне форума Не в сети
стенки постучи
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2005, 04:00   #5   
sotriciano cosmoticatrio
 
Аватар для Weiss
 
Сообщений: 327
Регистрация: 09.04.2004
Возраст: 40
Записей в дневнике: 3

Weiss вне форума Не в сети
если быть совсем подробным то в глаз, если мне не изменяет память, находиться в логове пауков в паучьем лесу. Чтобы полностью перегенерировать карту в сейвах для своего перса просто удали все файлы с егоименем кроме как с расширением .d2s и тогда карта будет сгенерирована занаво и будет возможность отыскать глаз. все предметы там, квесты и прочее сохраниться.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind