|
|||||||
| » Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Форумец
Регистрация: 04.03.2004
Возраст: 41
Сообщений: 552
|
Украли брелок от сигналки
Проблема собственно в следующем. Были украдены ключи от машины с брелком от сигналки.
Возможно ли, купив новый брелок, перепрограммировать сигналку что так, чтобы старый (спи...й) не работал ? Где это можно сделать и сколько стоит? Pantera CLK-100, если не ошибаюсь. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Форумец
Регистрация: 14.05.2005
Возраст: 45
Сообщений: 2,469
|
В любой конторе по установке сигнализации тебе запрограммируют новый брелок, по прошлому году услуга стоила 50руб. А вообще то в инструкции к сигнализации черным по белому написано как запрограммировать новый брелок.
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Покинул БВФ
Регистрация: 28.06.2005
Сообщений: 469
|
![]() Никогда подобной темой не интересовался, но всё же подскажите плиз - а есть ли защита какая либо от того, что не я буду программировать новый брелок, а другой человек, ну скажем которому моя машина понравилась. Т.е. что будет мешать другому челу запрограммировать свой брелок на мою сигналку? Сигналка - Пантера, точнее не скажу, ибо не знаю - досталась вместе с авто. |
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Форумец
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: на встречке
Сообщений: 12,346
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Registered User
Регистрация: 02.09.2002
Возраст: 49
Сообщений: 505
|
кнопкой valet называется типа, и чтобы программировать надо сидеть в салоне машины
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Форумец
Регистрация: 04.03.2004
Возраст: 41
Сообщений: 552
|
Кстати, на сигналке стоит так называемая "защита от перехвата", которая интерпретируется как смена кода сигнала при каждом открытии. Отсюда вопрос - каким макаром запасной брелок (без пейджера) работает? Может есть какой-либо резервный код ?
|
|
|
|