Старый 31.07.2011, 13:43   #1   
Форумчанка
 
Аватар для Alizze
 
Сообщений: 208
Регистрация: 06.01.2008

Alizze вне форума Не в сети
Стильная мебель - есть сведения?

Интересует компания Стильная мебель. Как там живется рабочим? Условия работы, оплата...
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 18:54   #2   
Форумец
 
Аватар для Officeman
 
Сообщений: 2
Регистрация: 20.08.2011

Officeman вне форума Не в сети
Скажу, что знаю наверняка.
Условия у них хорошие, только к ним сейчас не попасть. Тем более офисным работником. Компания интересная: небольшой скромный офис на Ворошилова и несколько производственных цехов. Для рабочих условия почти райские. Что говорить,- у ученика на производстве зарплата, правда фиксированная, 15 т.р. в мес. У рабочих - в 2,5-3 раза больше. Раб. день с понеделька по пятницу с 9 до 17 строго. Если выходишь в выходные или после раб. дня остаешься - или оплачивают отдельно или выходные дают в удобный день.
Руководят там два человека. Зовут Виталий и Алексей. Они же на себе в основном и всю менеджерско-организаторскую работу тащат.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 09:49   #3   
Форумчанка
 
Аватар для Alizze
 
Сообщений: 208
Регистрация: 06.01.2008

Alizze вне форума Не в сети
Officeman, спасибо большое! вот человек - не поленился зарегиться и сказать массу добрых слов... прям райские кущи, неужели такое бывает??
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 09:25   #4   
Форумец
 
Аватар для Officeman
 
Сообщений: 2
Регистрация: 20.08.2011

Officeman вне форума Не в сети
Alizze, здесь все просто. Виталий - мой хороший знакомый, бывший сослуживец. Алексея знаю постольку-поскольку. Виталий - бывший военный, у него понятия такие: руководитель сначала должен обеспечить подчиненного всем необходимым для работы, создать надлежащие условия, а потом уже требовать качественную работу. Один пример: когда они в начале этого лета открыли новый цех, июль-август получились провальными из-за больших постоянных расходов на этот цех. Сейчас насколько знаю уже пошла прибыль. Но зарплату рабочим они платили всегда вовремя и в полном объеме.
И открою небольшой секрет: Стильная мебель, Всё для торговли и офиса, Танис - это три направления деятельности одной фирмы (разные цеха): мебель из искусственного камня, офисная и торговая мебель, наружная реклама. Я работаю в телекоммуникационной фирме. Мы практически все по этим направлениям заказываем у них.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 14:08   #5   
Хомо бухус
 
Аватар для Sart
 
Сообщений: 1,996
Регистрация: 21.05.2005
Возраст: 43

Sart вне форума Не в сети
Фантаст, Я являюсь представителем интернет-пользователей и хочу сказать, что спамеров надо подвешивать за ребро на крюк над раскаленными углями Выводы делай сам
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind