
| Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел. |
![]() |
||
Очень неудобно
|
||
| Все вопросы к Администраторам, связанные с работой форума -тут! Анонсы новинок и полезная информация тут же! |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Золотая Утя
Сообщений: 3,220
Регистрация: 27.02.2003
Возраст: 43
|
Очень неудобно
Стало давать ссылки. Разлогиниваешься, нажимаешь на "вернуться на предыдущую (неуверена в написании слова) страницу, а вылетает все-равно главная. Вот уже несколько дней. Вот бы снова заработало. Парит.
|
|
|
|
|
#3 |
|
Золотая Утя
Сообщений: 3,220
Регистрация: 27.02.2003
Возраст: 43
|
ссылки на порно сайты.
когда нажимаешь кнопочку "выход" вылетает меню с двумя вариантами "на главную" и "на преидущую страницу" чтобы можно было вернуться на страницу которую просматривала. сейчас обе ссылки стали вести на главную. |
|
|
|
|
#6 |
|
Администратор
Сообщений: 21,937
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 47
|
Яся когда yg;bvftim кнопку ВЫХОД, форум удаляет файлы cookies, в которых вся информация, в том числе и о странице, где ты только что была. Это заимоисключающие вещи. То есть если ты нажала - ВЫХОД, так будет тебе ВЫХОД.
|
|
|
|
|
#8 |
|
Золотая Утя
Сообщений: 3,220
Регистрация: 27.02.2003
Возраст: 43
|
не нашла вложения файлов. вообще :) смотри про что я.
http://www.u-antona.vrn.ru/gallery/s...php?photo=8469
то есть эта фича, которая раньше работала не существует? я правельно поняла?! |
|
|