Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Юридические советы
www.zakon.vrn.ru На все Ваши вопросы ответит адвокат

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2012, 11:51   #1   
Форумец
 
Сообщений: 218
Регистрация: 28.05.2008
Возраст: 36

ksen вне форума Не в сети
как наш отдых превратился в кошмар

Доброго дня , форумчане! Хотим с мужем поделится наболевшим. Долго собирались в отпуск в ОАЭ, выбор пал на Дубаи . Решили ехать в конце декабря , но кто же знал , что долгожданный отпуск превратится в настоящий кошмар. Путёвки купили в турагенстве Глобус, туроператор- Наталитурс. За три часа до самолёта мы получили пакет документов для поездки. Отличный взлёт , гладкая посадка, а дальше всё как в страшном сне. На визовом контроле аэропорта Дубаи выяснилось , что визы моего мужа только на бумаге существует.Трое суток мы безуспешно просили помощи у туроператора , но нам культурно объяснили , что это наши проблемы.МУж находился в зале визового контроля , но за всё это время ни к нему в аэропорт ни ко мне в отель никто из Натали Турс так и не приехали.На мои мольбы помочь мужу хотя бы вернуться в Россию они отвечали:у нас так много работы , что у нас нет возможности к вам подъехать.Телефон общественной организации помощи туристам за границей не отвечает. Только Валерия,менеджер из Воронежа, розыскала консула в Дубаи.Вот у него нашлось время помочь мужу улететь домой, выслушать и успокоить меня.Низкий ему поклон.Люди, помогите советом: как вернуть деньги за испорченные нервы и отдых, как наказать бросившего нас туроператора за чёрствость и бездействие.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 12:09   #2   
BlondeHunter
 
Аватар для Димитри
 
Сообщений: 10,324
Регистрация: 19.01.2003
Возраст: 41

Димитри вне форума Не в сети
ksen, а как так получилось, что у мужа визы не было? Каков процес оформления визы? Что по этому поводу в договоре с туроператором? Про договор вы даже не упомянули, а разместили ваш крик души в разделе юрпомощи... Типичный женский поступок.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 12:23   #3   
ReadOnly
 
Сообщений: 1,506
Регистрация: 31.08.2011
Возраст: 33

Muammar вне форума Не в сети
ksen, скажи честно - адюльтер в Эмиратах был?
Это важно!
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 19:55   #4   
Форумец
 
Сообщений: 218
Регистрация: 28.05.2008
Возраст: 36

ksen вне форума Не в сети
При получении пакета документов в Москве в аэропорту мы видели, что лежит ксерокопия бланка визы-одна на моё имя , другая на имя мужа. В договоре с туроператором было прописано , что именно они отвечают за оформление визы. Вот и поверили... Как нам объяснил консул Калашников в Дубаи-это просто была фикция, муляж. Если честно , мы просто не знаем , куда обратиться за помощью.Будем рады дельному совету. Одна радость-претензия составлена вот только ,дождёмся ли ответа от турфирмы.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 19:57   #5   
Форумец
 
Сообщений: 218
Регистрация: 28.05.2008
Возраст: 36

ksen вне форума Не в сети
Господи,какой адюльтер-выбраться бы из этой передряги.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind