|
|||||||
| » Motovoronezh MOTO.BVF.RU Мотофорум Воронежа |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Форумец
Регистрация: 06.09.2011
Возраст: 39
Сообщений: 42
|
Ищу мастера по установке заклёпок на изделия из кожи.
Всем привет. Нужно отремонтировать кофры из кожи. В основном - установка заклёпок. Может знает кто такого человека или мастерскую? Подскажите пожалуйста.
Услуги "американца" не предлагать. |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Форумец
Регистрация: 06.09.2011
Возраст: 39
Сообщений: 42
|
Проверим. Хотя, в нескольких швейных и обувных был, не делают вообще или не могут.
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Форумец
Регистрация: 06.09.2011
Возраст: 39
Сообщений: 42
|
"Мулине". Там ставят. Но это не совсем то. Для одежды, а они слабоваты.
Неужели во всём Воронеже никто кофры не шьёт? |
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Кэп Улитка
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: В дороге
Возраст: 45
Сообщений: 8,067
|
-_КлЕтКа_-, в Феликсе в юго-западном был? Они для обуви всякой хренью торгуют, а так же шьют. Вполне возможно и клепки ставят.
Если совсем беда, то можно и самому поставить. Надо только приспособы сделать. Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Форумец
Регистрация: 10.10.2004
Адрес: голубых небес - на вес...
Сообщений: 1,915
|
-_КлЕтКа_-,
Во всяком случае в ларьке по ремонту обуви мне всегда кофры ремонтируют и клепки ставили. Я обычно хожу в ларек какой на перекрестке Московский пр и пр. Труда http://maps.yandex.ru/-/CVb9vEL~ не знаю есть ли у них клепки какие тебе нужны, но оборудование ставить - точно есть ![]() даже мне перешивали конструкцию - с пластиком кожу прошивали. и стоит это не столько, сколь запрашивают корифеи кожаных дел
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Форумец
Регистрация: 06.09.2011
Возраст: 39
Сообщений: 42
|
В "Феликсе" в юго-западном был. Мастер посмотрел, сказал, что своим инструментом этого не сделает и заклёпок таких у него нет. По сути, надо-то два толстых (по 4мм) куска кожи соединить.
Yandex, сделать из гильз - тоже вариант. Спасибо. Jackal, спасибо за информацию. Наведаюсь в тот ларёк. Просто мне нужны клёпки, какие на моих кофрах стоят. Ну, или похожие. А они гораздо посильнее "мулинешных" будут.)) И их тоже ведь не с потолка берут, где-то покупают.) |
|
|
|