Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Рекомендации по приобретению автомобиля

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.09.2012, 21:52   #1
Форумец
 
Аватар для alex19n
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: В Воронеже
Сообщений: 17
Ищу совета для покупки 1-го авто.

Доброго времени суток.
Желаю приобрести автомобиль, бюджет составляет 180 тыс. руб.
Не могу определиться между автопромом и иномаркой...
Автопром прельщает дешёвыми запчастями и починкой в гараже с друзьями.
Иномарка комфортом и я думаю что под ней лежать меньше придётся, + машинка будет выглядеть солидней.
Посоветуйте экземпляр из разряда 1 на 1.000.000, в хорошем смысле конечноже))
Желательно с учётом надёжности, стоимостью запчастей(сравнение с ВАЗ).

P.S.Заранее благодарен всем откликнувшимся на просьбу.
alex19n вне форума   Вверх
Старый 27.09.2012, 22:25   #2
ЖелезнаяЖопа
 
Аватар для BratAntonio
 
Регистрация: 12.07.2011
Возраст: 43
Сообщений: 1,917
Вот же ж интернет, что с людьми делает! Раньше все сами свои ошибки делали, сейчас по совету! Всё что тебе тут не насоветуют - это полная х...ня, лезь на авто ру в раздел отзывов и примерно прикидывай, что как и почему! потому что сколько людей столько и мнений.
Например бытует мнение, что французы - говно и дорогое обслуживание, причем с пеной у рта это доказывают люди у кого сроду не было таких машин!) С правым рулем ситуация аналогичная! Не бери лохматые года (88-95) их время уже ушло!( определись для чего ты будешь использовать машину и какие её характеристики для тебя важнее!
ВАЗоподобные поделки - ну кроме громадного опыта в обслуживании и в последующей продаже - никакого удовольствия! Это только моё мнение!
BratAntonio вне форума   Вверх
Старый 28.09.2012, 11:54   #3
Registered User
 
Аватар для Sanch
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 3,279
Можно и ино поискать, но для первого авто х.з... По хорошему можно взять 12ку или 15ку за эти деньги очень хорошую, откатать год-два и собирать потихоньку деньги на новый ТАЗ или б/у ино)
Я учился ездить на убитой в хлам копейке и не пожалел не разу, хоть и в дтп не попадал и кстати на ней щас еще один такой же учится))
В общем Вам оно виднее, все зависит от материальных возможностей и чего конкретно нужно от машины..
Sanch вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +3.