
| Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел. |
![]() |
||
15 ноября - Новости BeeLine
|
||
| Аргументированный обмен мнениями об операторах мобильной связи г.Воронежа |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Moderator
|
Теперь подключение (авансовый платёж) по всем тарифным платам (Базовый, серебрянный, Золотой!) стоит 250 рублей.
Ура товарищи! Для интересующихся - полный новый прайс в Word формате <a href="http://forum.m-media.ru/filez/beeline.zip" target="_blank">тут</a>. Кстати появились карты BeePay 250 и BeePay 500. Налетай! [ 15-11-2002: Edited by: GSM ]</p> |
|
|
|
|
#6 |
|
в ********'e
Сообщений: 1,383
Регистрация: 09.10.2002
|
GSM Забавно... ТП "СУПЕР GSM" стоимость одного исходящего SMS-сообщения $0.05.
Неужто жаба душит халяву сделать?? Люди все таки $150 в месяц платят... Хотя, наверное те, кто на "Супере" сидят даже и не знают что такое SMS ;-) |
|
|
|
|
#7 |
|
Бородатый
Сообщений: 8,783
Регистрация: 23.11.2002
Возраст: 58
|
Да пуст они хоть 10 рублей сделают - подонки они все-таки! Так "вольно" (мягко скажем) обращаться со счетами клиентов могут только в Билайне! Пример: 1 смс - 5 центов + 20%, так? Но почему же 2 смс стоят 13..14 центов? А уж как они умеют понемногу денежки из счета таскать - отдельная тема! Я однажды задался целью, доказал что они не правы и что? Вернули? ХРЕН!!! Надо рвать когти оттуда!!!
|
|
|
|
|
#16 |
|
Бородатый
Сообщений: 8,783
Регистрация: 23.11.2002
Возраст: 58
|
Sam,Denik Я однажды задался целью выяснить почему с меня в один прекрасный день денежки слупили ну явно больше. Посидел с калькулятором, поговорил с 611, взял распечатку. В общем картина такая - баланс получаемый по 69401 и тот что у них различаются. Правда в центах, но все-таки! И всегда в их сторону! Трижды разговаривал с девушкой из 611 по этому поводу, был в абонентской службе. результата - ноль! Пообещали разобратся. И это несмотря на то, что я им доказал что они не правы. они в этом сами признались. и, что самое интересное, в тот день не я один был такой! Так что следите за счетом!!!!
|
|
|
|
|
#20 |
|
Бородатый
Сообщений: 8,783
Регистрация: 23.11.2002
Возраст: 58
|
Denik, а ты с секундомером засекал свое время разговоров? ведь именно в них-то вся и мулька. Я специально перед проверкой Пчелайна три дня вел разговоры с записью времени и подсчетом смс. Результат: с меня только по моим подсчетам поимели около 1.5 бакса. Это с учетом возможных технических проблем. Я уж накидывал на такие вещи и все равно. Так-то!
Это как на бензоколонках, на табло одно - в бензобаке - другое |
|
|
|
|
#24 |
|
Форумец
Сообщений: 2,074
Регистрация: 07.01.2002
|
g_beard, если б я до сих пор был модератором - я б тебя обругал бы за безосновательные высказывания!!!
Ты докажи сначала, что Би хуже или лучше других... Мое имхо про них - оба по-своему хороши... и плохи по-своему! |
|
|
|
|
#25 |
|
Бородатый
Сообщений: 8,783
Регистрация: 23.11.2002
Возраст: 58
|
Dimka500, пардон, а в чем безосновательность? Я привел реальный факт из своей жизни. И коснулся ТОЛЬКО одного вопроса! И не касался других сторон! И уж если бы это было только мое субьективное мнение. Или за ГИБДД стало обидно?
|
|
|