Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Результаты опроса:
0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.10.2012, 12:02   #1
-=S=-
 
Аватар для Serginiо.
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 4,419
Незаконный ксенон опрос

Собстна интересно снял ли народ незаконно установленный ксенон. Так то штраф пострашнее снятия номеров будет , а тазиков много гоняет по городу с ксеноном.

p.s. Не знаю как исправить опрос он наверно не правиться , но тем кто против ксенона ну или вообще говорит ему категорически нет можно голоснуть в третий вариант.
Serginiо. вне форума   Вверх
Старый 21.10.2012, 10:50   #2
-=S=-
 
Аватар для Serginiо.
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 4,419
Цитата:
Сообщение от traum-1 Посмотреть сообщение
вопрос говнецом попахивает, да да, повторяюсь. Насчет штрафом незнаю, но ксен к примеру на зубилах с их фарами смотрится ублюдски. Ксен красив и эфективен на мой взгляд тока в линзовой оптике, остальное понты. Имхо.
зы. ксена нету. Юзал.
А в чем говнецо то не пойму ???? У меня новая Toyota в которой с завода стоят просто линзованые фары на прошлой неделе поставил в линзы ксенон 5000, светить стали на порядок лучше и не слепят вообще, сам проверял пересаживаясь в машину которая стояла к моей лицом. Когда вышла поправка и ксенон стал вне закона я снял его . на тот момент у меня был Lancer 10 и линз там не было не скрываю слепил как положено, и вот собстна интересно как люди гоняют на машинах без линз и светят сиреневым ксеноном 9000 в сторону наших доблесных гиббонов. И что они вообще думают про ксенон, некоторые уже отписались что им пофиг что и как но снимать ксенон из туманок не собираются ( ваше право господа).Если хотите то можете переделать опрос и добавить туда пункты : на кол ксенонщиков , поймаю с туманкой в жопу засуну , ну и т.д.
Serginiо. вне форума   Вверх
Старый 21.10.2012, 11:09   #3
-=S=-
 
Аватар для Serginiо.
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 4,419
Цитата:
Сообщение от Силантий Гопота Посмотреть сообщение
а зачем ксенон в ПТФ ставить???
Для красоты .
Serginiо. вне форума   Вверх
Старый 21.10.2012, 17:15   #4
-=S=-
 
Аватар для Serginiо.
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 4,419
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Чтобы головной свет правильно работал, надо фарки почаще мыть и полировать, а еще пучок настроить грамотно, тогда и с галогеном проблем не будет, а с отпескоструенными грязными фарами и ксенон не справится.
Полностью согласен с Вами у знакомого старенькая Audi A6 так вот там родной линзованный ксенон, светит никак потому что фары за 15 лет матовые как после наждачной шкурки, у меня новая фара на новой машине светит хреново , по трассе так вообще по мере возможности на дальнем приходилось гонять.
Serginiо. вне форума   Вверх
Старый 22.10.2012, 09:16   #5
-=S=-
 
Аватар для Serginiо.
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 4,419
Цитата:
Сообщение от M799EH Посмотреть сообщение
Serginio, О многоуважаемый топикстартер ... Не ВЫ ли совсем недавно бодались со мной вот тут : http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=903786&page=2 ? Цитировать , или сами вспомните ? Появились деньги на колхозный ксенон в новую тойоту авенсис ? А что ж такое , почему не заводской ксенон ?
Не спорю, было дело, подливал керосина, очень долго сомневался ставить ксенон или нет, поставил после того как сгонял до Москвы и обратно на трассе вообще не хватает света, приходилось по мере возможности включать дальний, но я своего мнения не меняю ксенон в вазах и в принципе в нелинзованной оптике зло , так же как и галоген повышенной мощности , а ксенон в туманках это тройное зло.Так же не меняю своего мнения про переделку фары в гараже под линзу , бестолковое занятие, фара же изначально была рассчитана на работу без линзы. Деньги и не пропадали просто нашел блоки в гараже которые мне поставили в салоне когда покупал Lancer 10, купил лампы 5000 и поставил на ближний свет.
p.s. в той ветке речь шла в основном про ксенон в туманках так тут мое мнение не измениться никогда ставить ксенон в туманки это зло.
Serginiо. вне форума   Вверх
Старый 22.10.2012, 10:47   #6
-=S=-
 
Аватар для Serginiо.
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 4,419
Не отрицаю написанного ни капельки , но почитав много форумов про авенсис пришел к выводу что фары не светят не только у меня, а у всех авенсисов, не было бы линзы даже пробовать бы не стал, сначала купил 4300 поставил толку особо не прибавилось поставил 5000 стало побелее и получше.
Serginiо. вне форума   Вверх
Старый 22.10.2012, 10:57   #7
-=S=-
 
Аватар для Serginiо.
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 4,419
Цитата:
Сообщение от Fin666 Посмотреть сообщение
Не согласен, для лучшей видимости, недавно юзал с ксеноном в ПТФ помогает и не слепит, во всяком случае меня еще не разу не слипили, буду ставить.
У меня в туманках ксенона нет и ставить не буду, слепит очень даже сильно.
Serginiо. вне форума   Вверх
Старый 22.10.2012, 11:14   #8
-=S=-
 
Аватар для Serginiо.
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 4,419
Цитата:
Сообщение от Fin666 Посмотреть сообщение
Рено Лагуна-3, Мазда-6 тоже линзы хер светят я вот и не пойму на хера они нужны, спасает осрам найт брекер +30м +90% яркости, Н-1 765р, Н-7 900р от ксенона толку ноль, только слепит вовсяком случае на этих авто.
Ставил Bosch +60, +90 и голубые ксенон сильвер называется , светят лучше, но ресурс у них значительно ниже чем у обычных лампочек, перегорали через 1,5-2 месяца.
Serginiо. вне форума   Вверх
Старый 22.10.2012, 13:19   #9
-=S=-
 
Аватар для Serginiо.
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 4,419
Цитата:
Сообщение от M799EH Посмотреть сообщение
Serginio, Почитаешь форум альфаводов - узнаешь что и у них тоже фары плохо светят . Почитаешь форум тазоводов - узнаешь что и у них тоже фары не светят . Будем все ставить ксенон ? Пойми , ты кичился тем что у тебя новый авенсис 2012 года и ни при каких условиях ставить ксенон колхозный не будешь . А теперь вот что выясняется , как и про форумца gdv, у которого , как оказалось , тоже на одной машине присутствует ксенон , да ещё и в рифлёной праворульной фаре . Нехорошо , товарищ , не соответствовать своим словам .


+1 .
Еще раз говорю что не собирался ставить, поставил только после того как сгонял в москву и реально обломался из за того что не хватает света , а почитав форум и даже просто эту ветку мне стало понятно что остальным просто пох..ю на тебя с твоей четыркой и на меня с моим авенсисом и на Васю у которого москвич 412 и ксенон в поворотниках, а некоторые просто специально хотят поставить ксенон чтобы засветить тебе потому что ты засветил ему , и эти рассуждения можно применять не только к ксенону , перестроение бмв х3 из крайнего правого в крайний левый с подрезанием двух машин ( есть тут гдето на видео ) это разве на поху....ю ????? Ды и вообще если проехаться в час пик по городу то просто становится понятно что ВСЕМ НА ВСЕ ПОХУУУУУ !!!! Поэтому оставляю за собой право переобуться во время ходьбы и сказать что ксенон в линзах это есть хорошо.
Serginiо. вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +3.