
| Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел. |
![]() |
||
ремонт mac pro (срочно, ломки без компа)
|
||
| Пользователи Макинтошей - объединяйтесь. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#2 |
|
Форумец
Сообщений: 735
Регистрация: 22.07.2006
Возраст: 46
|
3й месяц уже я без бука ,наши рукопопые лечилы, до сих пор не вдуплят что у меня не работает. я уже устал им втирать что это видюха накрылась, а они, мы не знаем надо диагностировать, мы не можем, мы не умеем. Где мне вылечить свой мак?, блин умел бы паять сам бы видеочип заменил.
|
|
|
|
|
#3 |
|
PSN: SirKliv
Сообщений: 2,611
Регистрация: 16.01.2003
Возраст: 50
|
Так макбук (про) или мак про?
Если таки бук, паять такую плату очень тяжко, тем более что чип залит компаундом. Может проще купить на ebay плату и поменять? Последний раз редактировалось Kliv; 10.12.2012 в 03:11. |
|
|
|
|
#6 |
|
Форумец
Сообщений: 735
Регистрация: 22.07.2006
Возраст: 46
|
есть второй, да и винт я снял так что время ремонта не критично , но напрягаюсь ужо, от наших рукопопых мастеров которые обещают а не делают, могу привести список контор куда обращался, и где, да же не смогли диагностировать неисправность.
|
|
|
|
|
#7 |
|
Форумец
Сообщений: 406
Регистрация: 27.04.2006
Возраст: 45
|
в личку отписал, тут дублирую: оставь телефон, отдам приятелю, паяют хорошо
|
|
|