Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Ремонт и обслуживание авто в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.01.2013, 17:13   #1
Registered User
 
Регистрация: 17.06.2010
Возраст: 33
Сообщений: 23
Машина не глушится!!!

Всем привет! У меня Opel Kadett E 1985 год, двигатель стоит от Вектры 1,2!
Недавно менял генератор, заводской слишком дорогой, решил сэкономить нашел разборку Опель, у него стоял генератор от инжекторной Нивы, его и взял. Поставил, все вроде работает. После того, как установил снял клему акума, не глохнет, соответственно заряд дает, НО когда стою на холостых лампочка акума не горит, как только нажимаю на газ ярко загорается! Получается когда я еду, акум не заряжается, когда стою просто поддерживает заряд... + когда поворачиваю ключ, чтобы заглушить мотор, так же очень ярко загорается лампа акума, но машина не глохнет пока не включу именно заднюю передачу, на других скоростях машина остается заведеной!! Я не понимаю из-за чего это могло произойти? В чем причина?
Gegamus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2013, 18:09   #2
отделочник
 
Аватар для slim24
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: otdelka-vsem.ru
Возраст: 41
Сообщений: 1,381
купи нормальный опелевский генератор на разборке!
slim24 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2013, 20:34   #3
Бывалый форумец
 
Аватар для d.meleshko
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: г.Воронеж
Возраст: 46
Сообщений: 1,138
Gegamus, возможно на том,опеле ,генератор был по особому подключен или переделана проводка. а на вашей машине вышло несоответствие,во генер и глючит. имхо возимите на разборке нормальный опелевский генератор ,а этот продайте,поверьте,так будет дешевле,чем лезть в вашу проводку!!!
d.meleshko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2013, 21:17   #4
Форумец
 
Аватар для DimYch
 
Регистрация: 22.03.2003
Сообщений: 5,631
Gegamus, подключу купленный генератор правильно...все будет работать как надо.
DimYch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +3.