Старый 26.10.2012, 10:22   #1   
Тож не слаще
 
Аватар для Дед Пыхто
 
Сообщений: 57
Регистрация: 24.03.2007

Дед Пыхто вне форума Не в сети
Продам оригинальные чернила для 6 цветного струйника EPSON

Продам оригинальные чернила для 6 цветного струйника EPSON
Шли в комплекте с Epson L800. 6шт. емкостей по 70 грамм. Все упаковано, с кодами для ввода в принтер L800.
Полный комплект: 6 цветов. Подходят для заправки любого 6 цветного EPSONa. Чернила водорастворимые.
цена комплекта: 3500, торг может быть.
Могу продать без черного, т.к. сам использую черный оригинал, тогда 2900 р за комплект из 5 банок.


Вот такие, как по ссылке.

тел. 262-17-61 или 8-952-558-2020

Последний раз редактировалось Дед Пыхто; 10.11.2012 в 17:16.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 11:59   #2   
Тож не слаще
 
Аватар для Дед Пыхто
 
Сообщений: 57
Регистрация: 24.03.2007

Дед Пыхто вне форума Не в сети
продам чернила дешево, если надо нарисую приходник
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 15:23   #3   
Форумец
 
Аватар для S@m@n
 
Сообщений: 1,895
Регистрация: 04.12.2006
Возраст: 50

S@m@n вне форума Не в сети
а на сколько они оригинальные, я купил L800 с ориг чернилами, забодался, черные в тенях постоянно зеленят... и так у многих
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 15:30   #4   
MotoFAN
 
Аватар для VRN.LEON
 
Сообщений: 325
Регистрация: 10.01.2006

VRN.LEON вне форума Не в сети
S@m@n, у меня с СНПЧ так) постояли немного и тож все фото стали зеленью отдавать. Так и не понял причину.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 16:02   #5   
Тож не слаще
 
Аватар для Дед Пыхто
 
Сообщений: 57
Регистрация: 24.03.2007

Дед Пыхто вне форума Не в сети
они оригинальные настолько, насколько их сделал оригинальными эпсон. В принтерах L800 чернила специально для принтеров L800, это не эпсоновская клария, это эпсоновские японские чернила для L800. Мои шли в комплекте с принтером. Можно лить в другие принтеры, это эпсоновские чернила, а не совместимка от других производителей, но и не клария, что в картриджах. Качество на них чуть хуже, чем на кларии, но по сравнению с совместимыми качество превосходное. По крайней мере так пишут фотографы и те, кто пробовал. Я лично не пробовал, ибо для удешевления пока залил совместимку. У меня не зеленое в итоге, а коричневатое. Боролся с этим профилями.
На самом деле эпсоновские чернила не выгарают и дают правильную цветопередачу на эпсоновской бумаге. Если не пользуетесь оригиналами - без профилей никогда не получите точной цветопередачи и кроме того через месяц на солнце фото станут другого цвета или вообще пропадет изображение.
Так что если надо качество: чернила эпсон и бумага эпсон Ваш выбор. Могу заказать и бумагу эпсон подешевше.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 16:25   #6   
Форумец
 
Аватар для S@m@n
 
Сообщений: 1,895
Регистрация: 04.12.2006
Возраст: 50

S@m@n вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дед Пыхто Посмотреть сообщение
они оригинальные настолько, насколько их сделал оригинальными эпсон. В принтерах L800 чернила специально для принтеров L800, это не эпсоновская клария, это эпсоновские японские чернила для L800. Мои шли в комплекте с принтером. Можно лить в другие принтеры, это эпсоновские чернила, а не совместимка от других производителей, но и не клария, что в картриджах. Качество на них чуть хуже, чем на кларии, но по сравнению с совместимыми качество превосходное. По крайней мере так пишут фотографы и те, кто пробовал. Я лично не пробовал, ибо для удешевления пока залил совместимку. У меня не зеленое в итоге, а коричневатое. Боролся с этим профилями.
На самом деле эпсоновские чернила не выгарают и дают правильную цветопередачу на эпсоновской бумаге. Если не пользуетесь оригиналами - без профилей никогда не получите точной цветопередачи и кроме того через месяц на солнце фото станут другого цвета или вообще пропадет изображение.
Так что если надо качество: чернила эпсон и бумага эпсон Ваш выбор. Могу заказать и бумагу эпсон подешевше.
все это красиво написано, только у меня чернила оригинал, которые шли в комплекте с принтером, маркированные с кодом, производство япония... на черный цвет постоянно плююсь, постоит принтер, нормальная цветопередача, попечатал немного, в тенях зелень вылезает... я бы руки оторвал поставщику за такие чернила... знаю и других с такой проблемой по L800, таже ботва... и дело не в бумаге, она оригинал и не в профилях, они выставлялись, не помогает... постоянно непредсказуемый результат... я куплю у вас, если вы гарантируете, что черный, будет черным и тени будут не зелеными
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 13:38   #7   
Тож не слаще
 
Аватар для Дед Пыхто
 
Сообщений: 57
Регистрация: 24.03.2007

Дед Пыхто вне форума Не в сети
Вы шутник! Я не эпсон, чтобы гарантии давать. Это Вам в Японию!
а то, что написано - это фотограф тестил. не я. результаты налицо.
а вообще, я печатал на нем черно-белое фото на пробу и одну штуку на заказ. В режиме монохром. В цветном режиме - зелень жуткая. В монохроме, зелень. Но! после стабилизации и высыхания чернил в течении часов 12-24 вполне сносное качество. Клиент был доволен. Хотя на мое мнение есть легкая зеленца. Но по сравнению с цв. режимом - небо и земля.
Напомню: у меня черный куплен был дополнительно родной и цвет - инктек. Бумага не эпсон. Обычно печатаю на ломонде и кодаке, пробу чб. делал вообще на кактусе.

А вообще надо специальный черно-белый принтер или с тремя черными цветами многоцветник. Тогда будет все ок.
Кстати, канон 4500 печатал у меня черно-белое практически идеально, по крайней мере много лучше чем этот.

Последний раз редактировалось Дед Пыхто; 10.11.2012 в 16:58.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 09:26   #8   
Тож не слаще
 
Аватар для Дед Пыхто
 
Сообщений: 57
Регистрация: 24.03.2007

Дед Пыхто вне форума Не в сети
оригинальные чернила для эпсона продаю
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 07:07   #9   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 23.10.2007
Возраст: 43

maxx вне форума Не в сети
да уж, ну и цена у вас! эти чернила по 300р за пузырек продаются, итого 5х300=1500.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind