Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.05.2014, 23:35   #6601   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,227
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lovelycat Посмотреть сообщение
Romi, для вас http://stanis.ru/zopa2004/
троллинг у нас тоже не любят

Плакатики ты сам рисуешь или у тебя не одного своего таланта?
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 23:36   #6602   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lovelycat Посмотреть сообщение
Простите но,когда в меня будут палить из АКа я не буду стоять с поднятыми руками.
Lovelycat, в Вас никто не только не палит из АК, но даже и не думает об этом, что до Вас все здесь долго и безуспешно пытаются донести. И что мы должны думать о жителях Украины, которые пока представлены на нашем форуме исключительно Вами? Что они все - собаки бешеные, с которыми невозможно разговаривать, а нужно успеть выстрелить первым? Такое впечатление Вы хотите создать? Что ж, Вам это практически удалось.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 23:52   #6603   
WaronlineOrg
 
Аватар для AlexaDotCom
 
Сообщений: 4,014
Регистрация: 09.07.2009

AlexaDotCom вне форума Не в сети
приятно что украинцы смогли справится с кавказцами, надеюсь это правда, если так, мои поздравления хлопцам !
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 23:58   #6604   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,227
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexaDotCom Посмотреть сообщение
приятно что украинцы смогли справится с кавказцами, надеюсь это правда
В смысле? сейчас в Украине находятся наемники и интербригады со всего света, почему такое внимание к людям отдаленно напоминающих жителей Кавказа. Или это из-за того что Яр ждал помощи от них, а они выбрали не ту сторону?
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 23:58   #6605   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,725
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
изя, рассуждающая о человечности, вызывает у меня гомерический хохот.

Цитата:
Сообщение от AlexaDotCom Посмотреть сообщение
приятно что украинцы смогли справится с кавказцами, надеюсь это правда, если так, мои поздравления хлопцам !
да не с кавказцами они справляются, и не с русскими...
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 00:02   #6606   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
изя, рассуждающая о человечности, вызывает у меня гомерический хохот.
Spectator, я вышлю Вам памперсы фельдъегерской почтой, дабы не наступило нежелательных последствий.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 00:19   #6607   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,725
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Spectator, я вышлю Вам памперсы фельдъегерской почтой, дабы не наступило нежелательных последствий.
почему нежелательных? я со смеху покатываюсь, наблюдая как ты употребляешь слова, производные от "человек"))) что тут может быть "нежелательного"?
опять ты ерунду какую то говоришь))) неразумная женщина)
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 00:23   #6608   
WaronlineOrg
 
Аватар для AlexaDotCom
 
Сообщений: 4,014
Регистрация: 09.07.2009

AlexaDotCom вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
В смысле?
чего хорошего в каких то ослоеб.ах режущих украинцев, а ведь наверняка бы резали,
вообще Украина конечно и сама хороша, но не стоит же из за этого совсем опускаться,
+ имеется очень стойкое мнение, если некая дикая дивизия поимеет успех в Украине, то за это диким простят возможный беспредел творимый в России,
с мигрантами и этническими ОПГ и так в России откровенно нехорошо, не дай бог если они российскому правительству принесут там пользу,
тогда Москву официально в Москвобад переименуют, мол за победу над Украиной, в задницу такое, пошли нах такие ополченцы
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 00:30   #6609   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
почему нежелательных?
То, что Вы можете невзначай описаться, есть для Вас желаемые последствия? Будь по-Вашему, я отзываю свое предложение.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 00:41   #6610   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,725
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexaDotCom Посмотреть сообщение
вообще Украина конечно и сама хороша, но не стоит же из за этого совсем опускаться
Алекса... НИКТО не опускается.
не говори так. пока всё нормально, даже чудо-Путен ведет себя относительно адекватно.
изи, дюмпели, роми и прочая шелупонь - это не значит совершенно что опускается Россия.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 05:48   #6611   
Форумец
 
Сообщений: 7,441
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 44

Eвгений вне форума Не в сети
А ведь прикольно поют http://www.youtube.com/watch?v=ZLGuCVeen2A
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 07:37   #6612   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,227
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexaDotCom Посмотреть сообщение
мол за победу над Украиной
500 человек не определенной принадлежности победят Украину? Грустно. По-моему это обычные наемники, но это не суть, мне не понятно почему такая шумиха именно из-за них? Я просматривал укр форумы, раньше у них была любимая тема Гиркин-Стрелков сотрудник ГРУ, теперь чеченцы - любимый леденец, ну это как у нас была любимая тема с бендеровцами. Может потихоньку уводят от того что враг не русский парень а чечен?
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 07:42   #6613   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 43

Pioneer81 вне форума Не в сети
Lovelycat, так что там с газом? до оплаты осталось 3 дня, и судя по всему придется вам даже минералку пить негазированую.. делать то что будете?
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 07:55   #6614   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 43

Pioneer81 вне форума Не в сети
Извиняюсь за внешнюю ссылку, но из песни слов не выкинешь!
http://www.yaplakal.com/forum2/topic819823.html и это замечетельно!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 08:11   #6615   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,227
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
и это замечетельно!!!
Совсем не замечательно, теперь будут мстить обе стороны за погибших, перестреляют друг друга, города в руины превратят. Наши войска Чечню раздолбали, потом 10 лет восстанавливали, при том что у нас есть не нефть и газ, а в Украине не чего нет, только обоюдная ненависть. Дальнейшая эскалация попахивает гуманитарной катастрофой.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 08:30   #6616   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2632

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от aerin Посмотреть сообщение
под шумок с осени прошлого года наши сильно давят Прибалтику экономически: практически встал Клайпедский порт в Литве, тамошний бизнес в панике, Эстонская экономика показала нулевой рост в четвертом квартале 2013 года, т.к. транзит и торговля с Россией упала чуть ли не до нуля, в первом квартале этого года, думаю, уже отрицательная динамика, а в связи с тем, что сейчас активно развивается порт в Усть-Луге, да и остальные наши портовые терминалы не обделяются деньгами, то скоро кирдык придет и Рижскому порту, а он как-никак чуть ли не государство-образующее предприятие в Латвии.
Всё правильно. А то бывшие наши лимитрофы, как те глисты - живут за счёт хозяина. пусть и бывшего, да ещё ему же и гадят, сцки. Давно пора прищучить.
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
не значит совершенно что опускается Россия.
Истерика либероидной сволочи касательно опущения России/скотского патриотизма/засилья ватников предсказуема и сладка уху тех, кто к этой самой сволочи не принадлежит.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 08:47   #6617   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,227
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Истерика либероидной сволочи касательно опущения России/скотского патриотизма/засилья ватников предсказуема и сладка уху тех, кто к этой самой сволочи не принадлежит.
Я, как говорится, пожил, но не как не пойму что заставляет либерала орать чтобы Россия отдала свои земли, ресурсы, распустила армию и ГБ, стала раком и раздвинула ягодицы перед западными ценностями. Вот у США, 2/3 территории как бы не свои, есть смертная казнь, гонения гомосеков и правозащитников, тотальная слежка, глобальный милитаризм, участие во всех войнах и т.п гадости но почему для либералов, США это икона, а их президент бог.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 09:06   #6618   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2632

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Я, как говорится, пожил, но не как не пойму что заставляет либерала орать чтобы Россия отдала свои земли, ресурсы, распустила армию и ГБ, стала раком и раздвинула ягодицы перед западными ценностями. Вот у США, 2/3 территории как бы не свои, есть смертная казнь, гонения гомосеков и правозащитников, тотальная слежка, глобальный милитаризм, участие во всех войнах и т.п гадости но почему для либералов, США это икона, а их президент бог.
Только два варианта:

1. оплаченная политангажированность (меньшинство);
2. непроходимая глупость, вскормленная на отечественной говноинтеллигентской традиционной русофобии и патологической ненависти к ЛЮБОЙ власти , основанная на собственном инфантилизме, несамостоятельности и половой распущенности, дополнительно накачиваемая пропагандой первой группы недовольных.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 09:18   #6619   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,227
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Только два варианта:
Ну типа Навальный, Новодворская, Собчак, – это понятно, но есть к примеру Шевчук, который не ненавидит власть и ГБ, но поддерживает армию и РПЦ, как его класификовать?
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 09:30   #6620   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2632

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
есть к примеру Шевчук, который не ненавидит власть и ГБ, но поддерживает армию и РПЦ, как его класификовать?
Думаю, по второй - по глупости + воспитание в духе перманентного "кухонного протеста". Да и, собственно, в СССР весь рок был музыкой протеста, за редким исключением. Когда главная причина протеста - СССР - исчезла, то и весь отечественный рок быстро и необратимо скатился в унылое говно, ибо качественно играть никто из них так и не научился. Единственно приятное исключение, пожалуй, лишь "Чайф". Конечно, не "Scorpions", но на фоне остальных аквариумов и алис выглядели отлично, да и протестом никогда не баловались.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 09:39   #6621   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Pioneer81, как цена будет "не политической" так заплатят, а пока курите. И чем дольше Газпром будет душить Украину, тем больший долгосрочный урон получит сам.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 09:44   #6622   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,725
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Истерика либероидной сволочи касательно опущения России/скотского патриотизма/засилья ватников предсказуема и сладка уху тех, кто к этой самой сволочи не принадлежит.
если тебе так хочется причислить меня к поклонникам какой либо партии, то можешь считать меня коммунистом. при чем тут либероиды , я не вкуриваю совершенно.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 09:45   #6623   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Romi, какие либералы вам приснились? Совсем деградировали тролли. В рашки нет ни либералов, ни демократов, а есть авторитарный режим который опирается на полуголодных пенсионеров, бюджетников, специально доведенных до нищеты и дрожащих за стабильность своей копеечной подачки и прикормленных силовиков которые за свое сытое место, готовы забить мать родную, ну и на приближённых к кремлю бояр.

Вы к какой категории относитесь?
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 09:46   #6624   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 43

Pioneer81 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Pioneer81, как цена будет "не политической" так заплатят, а пока курите. И чем дольше Газпром будет душить Украину, тем больший долгосрочный урон получит сам.
А может вообще даром поставлять. Им по хорошим ценам поставляли, они не платили, вот пусть теперь розницу в счетах на ПРЕДОПЛАТУ видят, если их хороший дисконт не устроил...
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 09:52   #6625   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 68,010
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lovelycat Посмотреть сообщение
Это так для фана,я много книг перечитал на тему Сталкера(не Стругацких)
Малолетний долбоёб.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 09:55   #6626   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Pioneer81, почему даром, Украина платила по старым ценам и когда Газпром вместе с Нафтогазом мутили на этом миллиарды себе в карман, то все всех устраивало, а сейчас сразу нет.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 09:55   #6627   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2632

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
если тебе так хочется причислить меня к поклонникам какой либо партии, то можешь считать меня коммунистом. при чем тут либероиды , я не вкуриваю совершенно.
Да ты мне вообще покую.
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
В рашки нет ни либералов, ни демократии, а есть авторитарный режим который опирается на полуголодных пенсионеров, бюджетников, специально доведенных до нищеты и дрожащих за стабильность своей копеечной подачки и прикормленных силовиков которые за свое сытое место готовых забить мать родную, ну и на приближённых к кремлю бояр.
Грамозека, отчего, читая очередной твой высер, я вспоминаю эту сцену?!
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 09:57   #6628   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2632

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Малолетний долбоёб.
Он самый.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 09:58   #6629   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,227
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Вы к какой категории относитесь?
Ни к какой, я вольный каменщик (строитель), у меня нет начальника, да и подчиненные редко появляются.


грамозека, Ты че, выпил свои 400 капель валерьянки, съел салат и снова в бой, или снова на довольствие поставили?
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 10:04   #6630   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Romi, ты для начала путенский йогурт с губ сотри, а потом будешь вопросы задавать.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind