Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2014, 16:21   #4141   
Форумец
 
Сообщений: 185
Регистрация: 15.09.2004

ZurZ вне форума Не в сети
<del> мимо
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 17:21   #4142   
Форумец
 
Сообщений: 491
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 49

lepes вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
вообще забавно, у нас вот то же самое говорить откровенно стесняются, хотя ситуация ничем не отличается абсолютно.
Ну похожие черты я еще готов усмотреть, но с "абсолютно" не согласен категорически.

Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от LesNick Saul
"москаляку на гиляку" - прекрасный слоган для сотрудничества с нормальной страной, бывшей республикой, населённой братским народом.
а что вы хотите? чтобы на коленях ползали? странные люди...
А промежуточных положений вы братскому народу не оставляете?

Господин Spectator, вот вы иногда пишите вполне вменяемые вещи, если это не касается политики (только что прочел пост про пешеходный переход у ГЧ - полностью согласен), но тут у вас получаются исключительно "высеры". Извините, другого слова я подобрать не смог.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 17:23   #4143   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,725
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lepes Посмотреть сообщение
Господин Spectator, вот вы иногда пишите вполне вменяемые вещи, если это не касается политики (только что прочел пост про пешеходный переход у ГЧ - полностью согласен), но тут у вас получаются исключительно "высеры". Извините, другого слова я подобрать не смог.
эта тема не обо мне - раз. Ваше мнение по поводу моих постов меня интересует крайне слабо - два.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 17:59   #4144   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
https://www.youtube.com/watch?v=h66wwtEIFrs
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 18:38   #4145   
Registered User
 
Аватар для Redkij
 
Сообщений: 108
Регистрация: 06.08.2008

Redkij вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от краснодон Посмотреть сообщение
...... в годы войны 1941 -1945 года -так называемые бандеровцы -воевали -за свой дом-за свою хату - в шаговой доступосности в ближайшем лесу, потомучто пришли русские коммунисты и сказали -с сегодняшнего дня в церковь нельзя ходить , личного хозяйство -нельзя вести- только колхоз - и всеобщая мастурбация на нового бога -сталина и еще то что в годы великой отечественной войны - на сторону фашисткой германии -перешло до 1 млн русских солдат -а именно армия власова -както кремлевская пропаганда -както потихушке сьезжает и замалчивает! конечно неприятно - 1 миллион русских -были готовы убивать остальных русских просто на ура! реально наверно неприятно -и нехватает смелости и мужества это признать - и поэтому так навязчево пропихивают темку про какихто жалких 40тысяч бандеровцев - которых было в годы войны
Полный бред. Бандера был пособником фашистской германии, выступал на их стороне, в их форме (есть фото, погуглите яндекс, заодно погуглите и волынскую резню). Оправдания быть не может - это враг русских, евреев, поляков под видом" борца за свободу".
Фашизм=нацизм=бандеровщина - это прописная истина! Пожалуйста не забивайте людям голову враньем.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 19:17   #4146   
Форумец
 
Сообщений: 911
Регистрация: 27.03.2010

ДАНКО вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Сталин был грузином, раз. и Украину ни он ни Россия насильно в СССР не гнали, два.
Уточним, для ясности, Spectator. И.В. Сталин был русским грузинской национальности.
Украину, как известно, никто не насиловал, её в своё время просто создали. Но - неудачно - не все детали продумали. Не была встроена foolproof - защита от дураков.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 19:27   #4147   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,725
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ДАНКО Посмотреть сообщение
Уточним, для ясности, Spectator. И.В. Сталин был русским грузинской национальности.
Украину, как известно, никто не насиловал, её в своё время просто создали. Но - неудачно - не все детали продумали. Не была встроена foolproof - защита от дураков.
ДАНКО, я Вас вроде уже с идеей о том что Украину кто-то там создал уже посылал, что Вы ко мне снова привязались со своими бреднями?
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 19:33   #4148   
Форумец
 
Аватар для lvvv
 
Сообщений: 4,047
Регистрация: 15.07.2007

lvvv вне форума Не в сети
мне кажется ,что для того, чтобы иметь нам с Украиной нориальные отношения нужно разосраться раз и навсегда, понять что мы никакие не братья, а просто соседи. Чужие соседи. И на этой почве строить новые отношения. Вот с Грузией получилось, с Чеченской республикой получилось, с Прибалтами получилось... ну...Казахи и Белорусы как-то по человечески себя поставили и у нас друг к другу почему-то претензий и нет вроде....
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 19:38   #4149   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lvvv Посмотреть сообщение
мне кажется ,что для того, чтобы иметь нам с Украиной нориальные отношения нужно разосраться раз и навсегда, понять что мы никакие не братья, а просто соседи.
Где- то так... нехрен нам лезть к ним со своей дружбой, пусть живут как хотят, а то мы в этой ситуации выглядим смешно.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 19:43   #4150   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ДАНКО Посмотреть сообщение
И.В. Сталин был русским грузинской национальности.
К счастью, Джугашвили слишком много говорил. Так что оценить, какой он русский, можно легко.
Цитата:
Товарищи! Со времени Октябрьской революции мы третий раз обсуждаем национальный вопрос: первый раз - на VIII съезде, второй - на X и третий - на XII. Не есть ли это признак того, что кое-что изменилось принципиально в наших взглядах на национальный вопрос? Нет, принципиальный взгляд на национальный вопрос остался тот же, что и до Октября, и после. (…)

Национальный вопрос имеет для нас значение и с точки зрения внутреннего положения, не только потому, что в численном отношении бывшая державная нация представляет около 75 млн., а остальные нации - 65 (это все-таки немало), и не только потому, что ранее угнетенные национальности занимают наиболее нужные для хозяйственного развития районы и наиболее важные с точки зрения военной стратегии пункты, не только поэтому, но прежде всего потому, что за эти два года мы ввели так называемый нэп, а в связи с этим национализм русский стал нарастать, усиливаться, родилась идея сменовеховства, бродят желания устроить в мирном порядке то, чего не удалось устроить Деникину, т.е. создать так называемую “единую и неделимую”.
И, таким образом, в связи с нэпом во внутренней нашей жизни нарождается новая сила - великорусский шовинизм, гнездящийся в наших учреждениях, проникающий не только в советские, но и в партийные учреждения, бродящий по всем углам нашей федерации и ведущий к тому, что если мы этой новой силе не дадим решительного отпора, если мы ее не подсечем в корне, - а нэповские условия ее взращивают, - мы рискуем оказаться перед картиной разрыва между пролетариатом бывшей державной нации и крестьянами ранее угнетенных наций, что равняется подрыву диктатуры пролетариата.

Но нэп взращивает не только шовинизм русский, - он взращивает и шовинизмы местные, особенно в тех республиках, которые имеют несколько национальностей. Я имею в виду Грузию, Азербайджан, Бухару, отчасти можно принять к сведению Туркестан, где мы имеем несколько национальностей, передовые злементы которых, может быть, скоро начнут конкурировать между собой за первенство. Эти местные шовинизмы, конечно, не представляют по своеи силе той опасности, которую представляет шовинизм великорусский».

«Основная сила, тормозящая дело объединения республик в единый союз,- это та сила, которая нарастает у нас, как я уже говорил, в условиях нэпа: это великорусский шовинизм».

«Основная опасность, отсюда проистекающая, - опасность, проистекающая от того, что в связи с нэпом у нас растет не по дням, а по часам великодержавный шовинизм, самый заскорузлый национализм, старающийся стереть все нерусское, собрать все нити управления вокруг русского начала и придавить нерусское».
Русский, говорите?
Это уж не говоря о том, что эта чурка до конца свей жизни так и не научилась говорить по-русски без акцента.
Цитата:
Сообщение от lvvv Посмотреть сообщение
чтобы иметь нам с Украиной нориальные отношения нужно разосраться раз и навсегда, понять что мы никакие не братья, а просто соседи. Чужие соседи.
+100500.
Причем, с нынешней весны это стало ясно и самим хохлам. Хотят быть второй Польшей? Пусть платят за газ по полной стоимости, без всяких всхлипов о братстве уродов.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 19:44   #4151   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,725
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lvvv Посмотреть сообщение
мне кажется ,что для того, чтобы иметь нам с Украиной нориальные отношения нужно разосраться раз и навсегда, понять что мы никакие не братья, а просто соседи. Чужие соседи. И на этой почве строить новые отношения.
есть мысль что это может окончиться тем что отношения уже не построишь.
идея - здравая, но опасная.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 20:10   #4152   
Форумец
 
Аватар для dimamf
 
Сообщений: 1,124
Регистрация: 24.04.2011
Возраст: 43

dimamf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Русский, говорите?
Это уж не говоря о том, что эта чурка до конца свей жизни так и не научилась говорить по-русски без акцента.
Учите историю, этот чурка, стал величайшим реформатором со времен Петра I!
P/S При Петре I население России сократилось примерно на 20 %!
А при Сталине!http://www.proza.ru/2011/05/03/1245
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 20:35   #4153   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dimamf Посмотреть сообщение
P/S При Петре I население России сократилось примерно на 20 %!
А при Сталине!
Спасибо Флемингу за изобретение пенициллина. Но при чем тут Сталин? При нем коэффициент рождаемости упал с 6,8 до 2,9.

Так что историю лучше вам бы подучить.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 21:10   #4155   
Форумец
 
Аватар для dimamf
 
Сообщений: 1,124
Регистрация: 24.04.2011
Возраст: 43

dimamf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Но при чем тут Сталин? При нем коэффициент рождаемости упал с 6,8 до 2,9.

Так что историю лучше вам бы подучить.
При падающем коэфициенте , и потерь в процентном соотношении меньше!
Да он гений, и ангел(тогда получается), по отношению к тому-же Петру!
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 21:15   #4156   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dimamf Посмотреть сообщение
При падающем коэфициенте , и потерь в процентном соотношении меньше!
Закусывать надо (с)
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 21:22   #4157   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2632

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SAX-AUL Посмотреть сообщение
Читаешь укрфорумы,все как по шаблону...сам русский,но сожгу кремль...эпидемия.
Это да... Сегодня сходил на "цензор.нет", потроллил.

Зоопарк, ей-богу!
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 21:30   #4158   
Форумец
 
Аватар для dimamf
 
Сообщений: 1,124
Регистрация: 24.04.2011
Возраст: 43

dimamf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Закусывать надо (с)
Аргументируйте пожалуйста! цифры я вам представил!
За время правления Сталина население России (СССР) выросло со 147 млн (в 1927 г)
до 188 млн (в 1953 г.)!
Сталина уже потихонечку реабилитируют, А ВСКОРЕ его приравняют к ВЕЛИЧАЙШИМ реформаторам ( в положительном ключе)!
БОЛЬШОЕ ВИДНО НА РАССТОЯНИИ!
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 21:33   #4159   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Вот этот апофеоз лютой местечковой ненависти и жлобства, высранный неким свидомитом по имени Алексей Заводюк

Цитата:
Русских не надо проклинать – они уже прокляты другими. Не будем брать грех на душу.
Торжество убогих. Полностью

в одной из "украинских" тем на БВФ уже постили. Оказывается, братья-харьковчане этот понос очень даже одобряют. Правда, не все. Только отпора на ХФ этой срани особо дать уже некому - там забанили и самых здравомыслящих своих.

Шамиль Басаев был прав на ХФ

Цитата:
Красивые и правильные слова!
З.Ы. Во сейчас московиты вой подымут! И один хер ни хера не опровергнут.
Цитата:
Вот что Шамиль говорил о "рускiх"
Цитата:
Зло сказано но обоснованно, жаль нельзя все запомнить.
Цитата:
Все как есть...
20 лет антипатия к россии и теперь все по полочкам разложил почему....
Согласен с каждым словом, жаль что есть русские которые понимают это все и пытаются кричать об этом, но их настолько мало что их никто не слышит, да и не хочет.
Цитата:
шел бы ты уже ... киселева смотреть. Блядь, как медом намазали. Для путлера в крыму, а для мелкоты - на украинских ресурсах.
Цитата:
Заложников в Беслане убили не басаевцы, а русские спецназовцы и военные при неудачной попытке штурма.
Я уже отказываюсь понимать, что за пришельцы с Альфа Центавра вывелись по ту сторону российско-украинской границы.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 21:47   #4160   
Форумец
 
Сообщений: 169
Регистрация: 18.10.2004

Glaz вне форума Не в сети
Правда матка от Ольги из Харькова.

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=SQ2CNNE1E6c
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 21:58   #4161   
Форумец
 
Аватар для dimamf
 
Сообщений: 1,124
Регистрация: 24.04.2011
Возраст: 43

dimamf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Я уже отказываюсь понимать, что за пришельцы с Альфа Центавра вывелись по ту сторону российско-украинской границы.
Им промывали мозги больше 20 лет задумайтесь! Шахидок готовят быстрее ,данных нет но по моим прикидкам 1-2 года, и на смерть!
НО пол страны все равно сохранило разум, ВОТ ПЛЮСЫ СОВЕТСКОГО образования!
Есть пословица , не рой яму другому,--- вот европейцы и сша ее явно не знают! Что теперь делать с фашистами, кто их будет отлавливать, сажать,-- или они думали что они сами рассосутся после принятия ассоциации?
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 22:11   #4162   
Форумец
 
Аватар для dimamf
 
Сообщений: 1,124
Регистрация: 24.04.2011
Возраст: 43

dimamf вне форума Не в сети
Альфовцы поймали иностранца "на горячем", когда он получил документы о новейших системах наведения боеголовок. Мужчина был в длинном кожаном плаще, из-под которого выглядывали два кинжала.
Больше читайте здесь: http://prosport-ru.tsn.ua/politika/z...la-356073.html

P.S. Я уже не знаю плакать или смеятся!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 47552_AssassinsCreed2-Ezio.jpg
Просмотров: 2
Размер:	125.7 Кб
ID:	2449849  
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 22:18   #4163   
Форумец
 
Сообщений: 185
Регистрация: 15.09.2004

ZurZ вне форума Не в сети
хотите адреналина? прокатитесь по украинским улицам с российским флагом.
https://www.youtube.com/watch?v=xrijPO5xRPw
первые 2 минуты можно промотать
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 22:34   #4164   
Форумец
 
Сообщений: 911
Регистрация: 27.03.2010

ДАНКО вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lvvv Посмотреть сообщение
мне кажется ,что для того, чтобы иметь нам с Украиной нориальные отношения нужно разосраться раз и навсегда, понять что мы никакие не братья, а просто соседи. Чужие соседи. И на этой почве строить новые отношения.
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
+100500.
Господи, помоги идиотам выздороветь
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 23:01   #4165   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dimamf Посмотреть сообщение
Аргументируйте пожалуйста! цифры я вам представил!
За время правления Сталина население России (СССР) выросло со 147 млн (в 1927 г)
до 188 млн (в 1953 г.)!
Население выросло за счет увеличения продолжительности жизни за счет изобретении антибиортиков, а также и высокого коэффициента рождаемости (это среднее число детей, родившихся от одной женщины), доставшегося большевикам от проклятого царя.

В первом случае никакой заслуги Сталина нет. Во втором случае женщины после смерти Сталина рожали более, чем в 2 раза меньше, чем до него. Сталин свел коэффициент рождаемости практически до уровня воспроизводства с космических для всех развитых стран 6,8.

По поводу того, каким должно было быть население России безо всяких Джугашвили, можете посмотреть у Тери.
http://istmat.info/node/60
(таблица 9)
Со всеми остальными на 36-й год он угадал с точностью в 10-15%. А вот в России где-то потерялись 100 миллионов.

Так что вам не только историю подучить надо, но и математику с логикой.

Цитата:
Сообщение от dimamf Посмотреть сообщение
БОЛЬШОЕ ВИДНО НА РАССТОЯНИИ!
Вот именно. А вы уже в трех соснах успели заблудиться, не успев из дома выйти.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 23:03   #4166   
Форумец
 
Сообщений: 911
Регистрация: 27.03.2010

ДАНКО вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
К счастью, Джугашвили слишком много говорил. Так что оценить, какой он русский, можно легко.
«Основная сила, тормозящая дело объединения республик в единый союз,- это та сила, которая нарастает у нас, как я уже говорил, в условиях нэпа: это великорусский шовинизм».
И.В. Сталин совершенно правильно оценивал опасность национализма русскоязычных му*даков. Сам то Сталин был русским по духу человеком, и поэтому чувствовал издалека нерусей любой национальности, в том числе и тех, кто был "русским по крови" и говорил на русском языке от рождения.

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Это уж не говоря о том, что эта чурка до конца свей жизни так и не научилась говорить по-русски без акцента."
И.В. Сталин был образованным человеком и мудрым руководителем. Русским языком он владел достаточно, чтобы в деталях понимать и принимать русскую культуру и русскую духовность. Акцент тут не имеет никакого значения.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 23:11   #4167   
Форумец
 
Аватар для lvvv
 
Сообщений: 4,047
Регистрация: 15.07.2007

lvvv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ДАНКО Посмотреть сообщение
Господи, помоги идиотам выздороветь
а вы знаете как зовут вон того мужика из соседнего дома? Думаю нет. И отношения в современном мире строятся не по принципу - мои друзья - русские, мои враги - арабы. Я считаю и буду считать, что для меня друг и брат - это честный грузин, который не предаст именно МЕНЯ, а не русская мразь, которая пырнет ножом из-за дозы героина в подворотне. И я допускаю, что вся эта пропаганда с ТВ и в интернете не имеет ничего общего с реальной ситуацией НА Украине. Но то, что они не братья это мне понятно. Братья - это те люди, которых ты знаешь. И это не гипотетическая народность, живущая от нас поблизости....
P.S. спасибо за пожелание выздороветь. Ну и звание идиота от вас воспринимаю как "значит я все правильно делаю".
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 23:12   #4168   
Форумец
 
Аватар для dimamf
 
Сообщений: 1,124
Регистрация: 24.04.2011
Возраст: 43

dimamf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
По поводу того, каким должно было быть население России безо всяких Джугашвили, можете посмотреть у Тери.
Население России ровнялось бы нулю! Потому что ее бы не было!
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 23:17   #4169   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ДАНКО Посмотреть сообщение
Сам то Сталин был русским по духу человеком,
Русский по духу человек, уничтожавший все русское и по-русски без акцента так и не научившийся говорить до своей смерти. Каков пассаж))

Цитата:
Сообщение от ДАНКО Посмотреть сообщение
И.В. Сталин был образованным человеком и мудрым руководителем.
Он даже средней школы не закончил. О каком образовании вы говорите? Хотя, для сталиниста и неоконченное среднее - образование, если оно у фашдя)))

А уж про мудрость лучше помолчите. А то ведь приведу цитатки, как вождь предлагал сажать самолеты на спину ))))


Цитата:
Сообщение от ДАНКО Посмотреть сообщение
Русским языком он владел достаточно,
Цитата:
Немецкие захватчики ... распяли на крест поляков, чехов, сербов.

похоронить в гроб дело социализма

в приезде, я думаю, не требуется

критика системы друг друга

Надо уничтожить карточную систему по хлебу (может быть и по крупам и макарону)
плавный, огульный подъем вверх
Можно продолжать до бесконечности.

ПОжалуй, одно из любимых все-таки добью:
Цитата:
Логика в речах Ленина — это какие-то всесильные шупальцы, которые охватывают тебя со всех сторон клещами
Похоже, у всех сталинистов механическое повреждение мозгов клещами щупалец Сталена)))

Цитата:
Сообщение от dimamf Посмотреть сообщение
Население России ровнялось бы нулю! Потому что ее бы не было!
и у вас даже есть детально проработанная и обоснованная альтернативка, да?

Последний раз редактировалось Vadag; 23.03.2014 в 23:46.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 23:23   #4170   
Форумец
 
Сообщений: 911
Регистрация: 27.03.2010

ДАНКО вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dimamf Посмотреть сообщение
Население России равнялось бы нулю! Потому что ее бы не было!
Это слишком сложное умозаключение. Его ОС не способна к таким объёмным вычислениям, и зависает на стандартном баннере: "Сталин - сцука, потому что он подавлял антисоветский (по сути - антирусский) мятеж".
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind