Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.05.2014, 10:05   #5701   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
WAN, вас тут таких дух... и больше ура - патриотов. Зачем вам Аляска, засрете же все, на большее не способны? Пример ДВ, люди бегут от туда как от чумы. Сравните уровень жизни там и в Раши. Мы только мосты и саммиты можем строить и проводить, ****я на этом миллиарды, а о людях думать не приучены. А по поводу Крыма то Крым был отдан УССР, которая входила в состав СССР, в чем проблемы? Или вы сейчас будете оспаривать территориальные границы СССР?
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 11:02   #5702   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2632

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
В следующей статье ничего нового, но уж больно хорош слоган - и как только раньше никто не додумался:

«Майдан превратился в Майданек…»
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 11:23   #5703   
Форумец
 
Аватар для WAN
 
Сообщений: 627
Регистрация: 08.06.2013
Возраст: 36

WAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
WAN, вас тут таких дух... и больше ура - патриотов. Зачем вам Аляска, засрете же все, на большее не способны? Пример ДВ, люди бегут от туда как от чумы. Сравните уровень жизни там и в Раши. Мы только мосты и саммиты можем строить и проводить, ****я на этом миллиарды, а о людях думать не приучены. А по поводу Крыма то Крым был отдан УССР, которая входила в состав СССР, в чем проблемы? Или вы сейчас будете оспаривать территориальные границы СССР?
Дружище, ты видать реально дальше своего носа не видишь или не хочешь видеть и немного напрячь серое вещество - ты подумай почему тема Крема затронулась именно недавно? ЕЕ не затрагивали даже тогда, когда в Севастополе салоеды разворовали пол базы - на это закрывали глаза, но когда была угроза мало того что потери стратегически важной территории и выхода к морю, так еще и НАТОвские и пиндосские морячки туда яйки навострили. И да я не***я не патриот ибо, покупаю все иззабугра - мыж них*ра не производим, только барыжим, друг у друга покупаем и перепродаем в тридорога - Государство у нас шлаковое, но Родину я люблю.
Зачем мне Аляска? Конкретно лично мне она не нужна, а вот стратегически важная территория- не не слышал, или ты думаешь пиндосы зря очелло рвут со своими ПРО? В Ираке химическое оружие нашли? - НЕТ, зато нашли нефть.
Ну ладно зайду с другой стороны - А зачем тебе дом (из разряда Аляски)? отдай его мне - на тупой вопрос, тупой ответ)
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 12:18   #5704   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Рейтинг Путина 70%, это что значит, 30% - 5 колонна.
вы с пятой колонной ноликом ошиблись.


Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
У этих художников не мнение, а лизоблюдство.
А, понятно. Если Макар поет на ухе Мацы про "Путин едет в Пикалево", то это выражение народным гением своего независимого мнения относительно кровавого тирана. А если кто-то рисует, что Макар - продажная шавка, то это исключительно лизоблюдство. Двойные стандарты такие стандарты)))


Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
30% сограждан не согласны с политикой Путина, что на каждого плакат со свастикой рисовать?
у вас логика хромает. Рейтинг - это те, кто пойдет голосовать прям завтра за Путина. Я за Путина не голосовал и не пойду, однако, к пятой колонне у меня отношение ровно такое же, как у авторов плаката. В общем, почините сперва логику, а потом уже делайте выводы из прочитанных цифр. Реальный рейтинг это геелиберастской тусовки фриков колеблется от 3 до 5 %. Это признает даже "Левада-Центр"


Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
что российская демократия такая?
Вообще-то демократия - это не власть демократов. Макар поливает Путина говном и вы от этого хлопаете в ладоши. Кто-то решил показать, кто есть Макар, и вы негодуете со словами "запретить и не пущать". Нет уж, нет уж. Свобода слова и самовыражения - обоюдоострый инструмент.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 12:32   #5705   
Форумец
 
Аватар для WAN
 
Сообщений: 627
Регистрация: 08.06.2013
Возраст: 36

WAN вне форума Не в сети
Vadag, объясните мне невеже - кто такой Макар (надеюсь что не Макаревич)? А то вдруг хороший, авторитетный человек, достойный уважения и восхищения, а я его не знаю
З.Ы. гуглить не буду ибо нах. не усрался мне этот макар - гуглить еще про него) очередная обезьянка решившая подняться на горячей теме ))
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 12:34   #5706   
Форумец
 
Аватар для Perri Mason
 
Сообщений: 22,520
Регистрация: 11.06.2013

Perri Mason вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от WAN Посмотреть сообщение
Vadag, объясните мне невеже - кто такой Макар? А то вдруг хороший, авторитетный человек, достойный уважения и восхищения, а я его не знаю
Макаревич ? не . "Машина времени"
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 12:40   #5707   
Форумец
 
Аватар для WAN
 
Сообщений: 627
Регистрация: 08.06.2013
Возраст: 36

WAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Perri Mason Посмотреть сообщение
Макаревич ? не . "Машина времени"
вот спасибо за оперативный ответ, извиняйте, телик не смотрю и радио не слушаю, живу в лесу, охочусь на все что двигается, все что не двигается-двигаю и тут же убиваю)
Ну а если серьезно - хрен его знает, сейчас каждый день всякие покемоны всплывают - что ж я должен всех их знать что ли.
Макаревич - старый известный еврей, он знает что его никто не тронет, вот и поет о чем хочет. МВ не слушаю кстати, слишком легкое, да и не люблю я русский рок, вот AC\DC, Manowar, etc самое оно
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 12:44   #5708   
Форумец
 
Аватар для Perri Mason
 
Сообщений: 22,520
Регистрация: 11.06.2013

Perri Mason вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от WAN Посмотреть сообщение
вот спасибо за оперативный ответ, извиняйте, телик не смотрю и радио не слушаю, живу в лесу, охочусь на все что двигается, все что не двигается-двигаю и тут же убиваю)
Ну а если серьезно - хрен его знает, сейчас каждый день всякие покемоны всплывают - что ж я должен всех их знать что ли.
Макаревич - старый известный еврей, он знает что его никто не тронет, вот и поет о чем хочет. МВ не слушаю кстати, слишком легкое, да и не люблю я русский рок, вот AC\DC, Manowar, etc самое оно
Жили себе в лесу , и тут сразу окунулись в политику ? Это нормально , сейчас вся страна этим заболевает ))
А если бы солист АС\DC взял и высказался , ну к примеру как Макаревич ?
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 12:55   #5709   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
WAN, это ты любезный, видимо дальше Воронежа не ездил и не видел как страна живет. Ты реально думаешь, что РФ может на равных конкурировать и оказывать давление на США в том или ином геополитическом вопросе? Ну допустим поставили мы там С-400, сократили подлет ракет на 2-4 минуты, дальше что? Жизнь лучше настанет, пиндосы нам в рот будут заглядывать или хотя бы пенсии у стариков прибавятся? Нам бы меньше эмоций по поводу Аляски и Крыма, а больше дел в экономической, политической и общественной жизни страны. Сам отвечаешь частично на свой вопрос когда говоришь, (покупаю все иззабугра - мыж них*ра не производим). Мы работать уже разучились полностью, но вот кушать привычка осталась, РФ едой обеспечить себя никак не может, более 10 миллиардов импорт продовольствия в месяц, а ты о геополитики рассуждаешь, вот о чем думать надо, а не письками мериться с США. РФ сегодня это сырьевая колония, которая диктовать свои условия в принципе не может, не на мировой, не на другой арене, кроме собственной. Поэтому и приходиться свою ущербность прятать за визги ура-патриотов, так как гордиться за последние 20 лет не чем.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 13:00   #5710   
Форумец
 
Аватар для WAN
 
Сообщений: 627
Регистрация: 08.06.2013
Возраст: 36

WAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Perri Mason Посмотреть сообщение
Жили себе в лесу , и тут сразу окунулись в политику ? Это нормально , сейчас вся страна этим заболевает ))
А если бы солист АС\DC взял и высказался , ну к примеру как Макаревич ?
Да, побрили, помыли, заставили за плошку риса флудить и троллить на форуме, что бы народным массам скучно не было.
У нас (условно) демократически-свободная страна, так что каждый, высказывает свою точку зрения.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 13:12   #5711   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Нам бы меньше эмоций по поводу Аляски и Крыма,
Ты шо дашь дерипаске Донбасс , тимченко Закарпатье , розенбергам Крым , ковальчукам Одессу...и еще останется героям двуглавого аллигатора....

тильки не агентам госдепа...
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 13:16   #5712   
Форумец
 
Аватар для WAN
 
Сообщений: 627
Регистрация: 08.06.2013
Возраст: 36

WAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
WAN, это ты любезный, видимо дальше Воронежа не ездил и не видел как страна живет. Ты реально думаешь, что РФ может на равных конкурировать и оказывать давление на США в том или ином геополитическом вопросе? Ну допустим поставили мы там С-400, сократили подлет ракет на 2-4 минуты, дальше что? Жизнь лучше настанет, пиндосы нам в рот будут заглядывать или хотя бы пенсии у стариков прибавятся? Нам бы меньше эмоций по поводу Аляски и Крыма, а больше дел в экономической, политической и общественной жизни страны. Сам отвечаешь частично на свой вопрос когда говоришь, (покупаю все иззабугра - мыж них*ра не производим). Мы работать уже разучились полностью, но вот кушать привычка осталась, РФ едой обеспечить себя никак не может, более 10 миллиардов импорт продовольствия в месяц, а ты о геополитики рассуждаешь, вот о чем думать надо, а не письками мериться с США. РФ сегодня это сырьевая колония, которая диктовать свои условия в принципе не может, не на мировой, не на другой арене, кроме собственной. Поэтому и приходиться свою ущербность прятать за визги ура-патриотов, так как гордиться за последние 20 лет не чем.
окей, а что есть у США? Природные ресурсы? Нефть? Газ? Дерево? У них есть долги (причем РФ они тоже торчат). А еще у них есть доллар который ничем не подтвержден, кроме слов и веры в его непоколебимость, которая уже дважды колебалась. Мы разучились уже давно работать, сейчас как бы работать, лиш бы не работать. Какая нафиг экономика, не нужно смотреть на малые страны как Германия или Япония - у них ничего нет и чтобы выживать они думают бошкой и вкалывают, тоже у Китая. А у нас дохрена места и ресурсов, причем основной ресурс - это дураки и дороги, поэтому никто и не хочет работать, ибо петух жаренный не клюет в задницу, а как клюнет - варианта всего два: либо дохнуть, либо выживать. С США никто ничем не мерится - это они суют свой нос и разжигают войны, ибо они живут за счет войны - читаем историю, причем ни ту что нам впаривают последние 20 лет.
З.Ы. и да пока мыслю не потерял, я объездил почти всю Россию и знаю где и как живут у нас в стране, а вот за границей ни разу не был и вряд ли буду в ближайшем будущем, но это уже другая история
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 13:25   #5713   
Форумец
 
Аватар для Perri Mason
 
Сообщений: 22,520
Регистрация: 11.06.2013

Perri Mason вне форума Не в сети
WAN, а какую историю читать ? Автора дайте ))
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 13:32   #5714   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
WAN, LOL..... Вы видимо считаете, что у них ни чего нет, потому что за границей не были?))) Так вот у них есть много чего и нефть и газ и лес и долги(на которые они клали) и доллар за который(а только за него РФ может продавать) мы продаем нефть и крупнейшая экономика мира, как по ППС так и в номинальном выражении и одна из крупнейших и обеспеченных новым вооружением армия. И замечу, что Россия предпочитает вкладывать деньги в ценные бумаги США, почему то. А у нас, что? Крым?)


vinhester, нах им украина они и так имеют дворцы по всему миру с золотыми унитазами, а нам втирают мысль о великом вожде и о том как они переживают за народ России.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 13:32   #5715   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от WAN Посмотреть сообщение
Мы разучились уже давно работать, сейчас как бы работать, лиш бы не работать. Какая нафиг экономика, не нужно смотреть на малые страны как Германия или Япония - у них ничего нет
Цитата:
Сообщение от WAN Посмотреть сообщение
Будь моя воля, я бы еще и Аляску отжал
Осталось только руку вскинуть в приветствий.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 13:36   #5716   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
а нам втирают мысль о великом вожде
Кто кроме него вроде.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 13:53   #5717   
Форумец
 
Аватар для Perri Mason
 
Сообщений: 22,520
Регистрация: 11.06.2013

Perri Mason вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Кто кроме него вроде.
Может без вождя никак ? менталитет
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 13:54   #5718   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от WAN Посмотреть сообщение
кто такой Макар (надеюсь что не Макаревич)?
Он самый.
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
более 10 миллиардов импорт продовольствия в месяц,
ну да, виски лучший делают в Шотландии, да и кокосы с ананасами не растут в России. Бида-бида.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 13:56   #5719   
Registered User
 
Сообщений: 1,923
Регистрация: 30.03.2008

jevtam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от WAN Посмотреть сообщение
По поводу Сердюкова - Сердюков был пешкой, ибо министр из него мягко говоря уг. Ну посадили бы его? Дальше то что? Или думаешь он 1 всю эту хрень провернул? Коррупция? Воруют? Вспоминаем Ельцинские времена и "новых (уже старых) русских" - че меньше воровали? по моему даже больше.
Я ничуть не оправдываю Сердюкова, ибо когда служил, как раз попал на новую форму одежды и неоднократно вспоминал мамку Юдашкина за дизайн и мамку Сердюкова за то что с*ки бабло своровали на нормальный материал, а "стекло" подсунули. По поводу недовольства к Путину, я ни его фанат или поклонник, но вспоминая теже злощастные времена Ельцина когда он бухой обсыкал шасси самолета и "лихие девяностые", то сейчас мы живем гораздо лучше, чем тогда.
если вы служили при новой "юдашкиновской" форме каким боком вы 90е помните? или вы в 27 в армию попали?
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 13:59   #5720   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2632

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Мы работать уже разучились полностью, но вот кушать привычка осталась
Ты свои таланты на всю страну не переноси, ага.
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
РФ едой обеспечить себя никак не может
Стопятисотый виток старинной брехни, тысячу раз уже развенчанной. Смени методичку.
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
РФ сегодня это сырьевая колония, которая диктовать свои условия в принципе не может, не на мировой, не на другой арене, кроме собственной.
ОХХАХАХАХАХААААА!!!!! А сейчас она что делает - не диктует ли?! Или, даже если не всем диктует, как Уркаине, то не проводит ли РЕАЛЬНО независимую политику?
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
гордиться за последние 20 лет не чем.
Ну, вот ты и не гордись, с Макаром вместе, а нам есть чем.
Цитата:
Сообщение от WAN Посмотреть сообщение
пока мыслю не потерял, я объездил почти всю Россию и знаю где и как живут у нас в стране
+100500. Это только офисные рукопожатные хомячки дальше компа ничего не видят и думают, что в замкадье народ в лаптях ходит. в обнимку с медведями.
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Так вот у них есть много чего и нефть и газ и лес
ОХХАХАХАХАХАААААА!!!!!! Неужели?!?!?! Особенно в Гейропе - вот где ресурсов - хоть жопой ешь!
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 14:04   #5721   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
ну да, виски лучший делают в Шотландии,
Не ври в подвалах Воронежа
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
да и кокосы с ананасами не растут в Росси
...

В Арктике то же ничего не растет , но медведи там самые крупные..
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 14:05   #5722   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Vadag, какаЯ виски, ты лучше про картофель простой обыкновенной вспомни, и научись выращивать, а то на полках или Израиль или Египет.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 14:08   #5723   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2632

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
ты лучше про картофель простой обыкновенной вспомни
А что про него вспоминать?! В любом магазине, за копейки, правда, как всегда, пополам с землёй. А израильский, конечно, раза в 3 дороже, но отмытый, с тонкой шкурочкой, такой, что даже чистить не надо - можно сразу резать прямо на сковородку.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 14:08   #5724   
Форумец
 
Аватар для Perri Mason
 
Сообщений: 22,520
Регистрация: 11.06.2013

Perri Mason вне форума Не в сети
Хана зеленым лужайкам , только косилку хотела купить .
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 14:11   #5725   
Форумец
 
Аватар для openair
 
Сообщений: 9,971
Регистрация: 25.04.2008

openair вне форума Не в сети
Рит, тут твой говнотролленг не оценят, возвращайся в омут
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 14:11   #5726   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
А израильский, конечно, раза в 3 дороже, но отмытый, с тонкой шкурочкой, такой, что даже чистить не надо - можно сразу резать прямо на сковородку.
А маца что тебе уж приелась ?

Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
и научись выращивать
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
В любом магазине, за копейки,
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Это только офисные рукопожатные хомячки дальше компа ничего не видят и думают,
Забавный диалог...
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 14:13   #5727   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Не ври в подвалах Воронежа
не, говно получается.

Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
но медведи там самые крупные..
и какие из этого выводы? Предлагаете есть только то, что растет в России? Как говорится, "ты ковбой - ты и прыгай"

Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
какаЯ виски, ты лучше про картофель простой обыкновенной вспомни,
и каков же объем чистого импорта картофеля, неуважаемый?

Только в тоннах, плиз, а не в долларах.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 14:15   #5728   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2632

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
А маца что тебе уж приелась ?
Не знаю - не пробовал. Тебе, впрочем, виднее.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 14:15   #5729   
Форумец
 
Аватар для Perri Mason
 
Сообщений: 22,520
Регистрация: 11.06.2013

Perri Mason вне форума Не в сети
Кирилл , не пали . Мне интересно тут.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 14:17   #5730   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Чёрный Дембель, успокойся скоморох, а знаешь почему, потому тупой ты и ничего не знаешь, только думаешь, что той пропаганды которой у тебя голова забита тебе для аргументации хватит. Вся мировая торговля 90% на долларе, а это 18 триллионов. Все твои деньги в кармане, колбаса у тебя на столе и хлеб в магазине завтра это тоже американский доллар.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind