Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.02.2014, 18:02   #1681   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,563
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
опрос был проведён в 2010-ом, когда на востоке страны практически всё население проголосовало за Януковича, который позиционировался как российский
Чего чего.. Янык был пророссийский? Да ты с глузда зъихал?
я тебя умоляю не смотри на ночь первый канал
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
вот что мы наблюдаем http://ria.ru/world/20140225/996915749.html
и не читайте перед обедом советских газет
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 18:03   #1682   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
У них 20 лет было чтобы определится. Однако они в Россию не хотят.
А кто их спросил, может забулдыга Ельцин в Беловежской пуще? Я думал. ты умнее Медведева , который сказал. что все желающие могли сто раз определиться и переехать в Россию. Знаешь сколько миллионов русских живут во всех этих Кыргизиях и Узбекистанах, Молдавии и Украине и мечтают жить на своей этнической Родине? Только нАхрен они здесь нужны...разве что "футболисты"
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 18:05   #1683   
Форумец
 
Сообщений: 2,932
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Sandy, так считали вообще-то до 2012-ого года http://rian.com.ua/politics/20120222/78995915.html
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 18:07   #1684   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,563
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
А кто их спросил, может забулдыга Ельцин в Беловежской пуще?
Смотри сюда. Вот СЕЙЧАС там практически безвластие и из всей Украины только В ОДНОМ городе население заявило что оно пророссийское.
Да и то пока мямлит непонятно что во рту держа. ни организоваться не сумели за три дня ни с силовиками договориться.
Цитата:
По****ят как всегда и разойдутся, это же русские, на большее они не способны.
с харьковского форума комментарии к ситуации в Севастополе
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
так считали вообще-то до 2012-ого года
Правда что ли? а мужики то на Украине и не знали!
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 18:07   #1685   
Форумец
 
Сообщений: 2,932
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Sandy, а какие газеты я должен читать? Это ваше субъективное мнение, где правда, а где не правда.
По поводу форума - опять выдранный текст никак ни с чем не связанный и всего одно человека. В психушке с айфоном в руке и не такое могут написать, например
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 18:11   #1686   
Форумец
 
Сообщений: 2,932
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Sandy, по поводу мужиков вам встречный вопрос о референдуме, теперь сами кричите за всю страну, чего они знали, а чего не знали
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 18:11   #1687   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,563
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
а какие газеты я должен читать?
Лучше всего - никаких. Езжай в Харьков поживи там неделю.
Езжай в Луганск там неделю поживи.
С людьми пообщайся на улицах. Можешь даже русский триколор поносить. Вот тогда и поговорим.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 18:12   #1688   
Форумец
 
Сообщений: 2,932
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Лучше всего - никаких. Езжай в Харьков поживи там неделю.
Езжай в Луганск там неделю поживи.
С людьми пообщайся на улицах. Можешь даже русский триколор поносить. Вот тогда и поговорим.
У меня куча знакомых украинцев, которые писали - быстрее бы уже ваш Путин войска ввёл. Если не верите, могу привести скриншоты переписок. Они прямо пишут, что без нас там всем хана. По поводу того, что организоваться не сумели - причина одна, нет лидера, который повёл бы их за собой. Видимо, выбирают. Или пока не могут определиться.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 18:16   #1689   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,563
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
У меня куча знакомых украинцев, которые писали - быстрее бы уже ваш Путин войска ввёл
А у меня есть знакомые украинцы которым нахрен Путин не нужен, и Януковича они уродом считали с самого начала, и Йулю не любят.
и что это доказывает то?
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
По поводу того, что организоваться не сумели - причина одна, нет лидера, который повёл бы их за собой. Видимо, выбирают. Или пока не могут определиться
блажен кто верует.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 18:18   #1690   
Форумец
 
Сообщений: 2,932
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Sandy, это доказывает то, что если все украинцы возненавидят русских, Россия окончательно потеряет самостоятельность из-за того, что получаем под боком фашистский антироссийский режим, на территории которого тут же появятся американские ракеты, в результате мы и пикнуть не сможем без их разрешения. Мало одной прибалтики нам, на Украине они не остановятся. Это прямая угроза безопасности нашей страны
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 18:18   #1691   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Это с харьковского форума одному россиянину
Sandy, ага, Вы тоже к харьковчанам залезли. Я прошерстила все Юго-восточные украинские форумы и с грустью констатирую: украинцы нас не хотят. Так что господа, Сэнди прав. Я сама не подозревала, что разъединение русских и украинцев, как граждан разных государств, зашло настолько далеко.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 18:20   #1692   
Форумец
 
Сообщений: 2,932
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
easy, они не хотят быть под Россией, с этим никто не спорит. Зато они против бэндеровцев и против того, что творится в Киеве, эта единственная причина, по которым нашим властям их следует поддержать
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 18:21   #1693   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2632

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
власти должны слушать и слышать народ, не дожидаться прихода местных " бандеровцев".
Что они, кстати, и делают. Свежайший пример: Президент Владимир Путин подписал закон, возвращающий смешанную систему выборов в Государственную думу. Текст закона, ранее одобренного обеими палатами парламента, опубликован на портале правовой информации.
Его основные положения вступают в силу сразу после официального опубликования, а первые выборы в Госдуму по новым правилам должны пройти в 2016 году. Теперь половина из 450 депутатов нижней палаты парламента будет избираться по партийным спискам, вторая половина - по одномандатным округам.
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
И ты рад что бандеровцы памятники сносят?
Нет, не рад, но исключительно потому, что
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
памятники охранять надо хотя бы потому, чтобы эти сволочи не почувствовали безнаказанность. Глупо сейчас обсуждать личность Ленина, сейчас это символ присутствия России на Украине, поэтому "снесли - да и хрен с ним" - аморфно и ничтожно.
Тут я готов примириться с ленинами, ибо, как говорил, якобы, Черчилль,
Цитата:
Если Гитлер вторгнется в ад, я готов буду пожать копыто самому Сатане.
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Так его, Ленина, так, Дембель!
Заодно памятники солдатам Красной Армии окупировавшей вильну Украину. Да, Дембель?

Ты читал "Архипелаг ГУЛАГ"?
"Совесть нашего народа" описывал страдания украинских патриотов из УПА в ГУЛАГе.
Так эту русскую сволочь, да Дембель?

Ох и опаскудились же вы!
Эка тебя на Лысом заклинило!!!

Сударь, я вам уже не раз говорил, что ФГМ сильно ограничивает мыслительные способности, и человек, не любящий коммунизм, презирающий саму идею всеобщего равенства как изначально порочную и противоречащую законам эволюции, вовсе не обязан быть адептом "либеральных ценностей" - это оборотная сторона той самой коммунистической медали, не заметил?! Либерасты, абсолютно так же, как и коммунисты, стремятся УРАВНЯТЬ всех и вся - nuдаров с натуралами, калек с атлетами, негров с европеоидами, спидоносцев и сифилитиков со здоровыми, мужчин с женщинами и проч.

Мне обе эти идеи глубоко омерзительны и ненавистны, ибо ЛЮДИ НЕРАВНЫ С МОМЕНТА РОЖДЕНИЯ, и любые попытки их уравнять ведут массовому насилию, к деградации и разложению, сначала моральному, а потом - и физическому.

Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Материалист потому и материалист что мифологические существа затролить его не могут по причине своей мифологичности.
Однозначно. По этому поводу рекомендую сменить аватарку. Лови новую:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: три обезьянки.jpg
Просмотров: 0
Размер:	31.6 Кб
ID:	2430887  
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 18:34   #1694   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Так его, Ленина, так, Дембель!
У Дебеля и нациков один хозяин , только они об этом не знают , вообще платят за снос коммунистических памятников на Украине хорошо , чуть меньше за памятники остального русского наследия .
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 18:40   #1695   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
они против бэндеровцев и против того, что творится в Киеве
Salt, увы, всего лишь 50х50.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 18:40   #1696   
Форумец
 
Сообщений: 2,932
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
vinhester, дембель вообще-то против сноса памятников, он про это сам написал
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 19:02   #1697   
Форумец
 
Сообщений: 2,932
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
easy, вы опрос не проводили, чтобы такое утверждать, а форумы - это от силы несколько сотен человек
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 19:07   #1698   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,563
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Мало одной прибалтики нам, на Украине они не остановятся. Это прямая угроза безопасности нашей страны
Сколько американских ракет размещено в прибалтике?
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Вы тоже к харьковчанам залезли
И Харьков и Луганск и Одессу и Херсон и Донецк.
Везде одно и то же. Да они против бандеровцев но Путина они любят не больше чем Януковича.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 19:14   #1699   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Да. Опять эти массовые фантазии)))
Никто в современной России просто не возьмёт на себя ответственность за какое-либо самостоятельное военное вторжение. В Украину или на Украину) И это хорошо))

Максимум, на что могут расчитывать "ястребы" - ввод контингента в составе каких-либо миротворческих сил.
А вот на этот вариант никогда не пойдёт запад ( Я не имею ввиду - запад Украины, хотя и он тоже))
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 19:14   #1700   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
форумы - это от силы несколько сотен человек
Даже с учетом того, что старшая часть населения, чаще пророссийски настроенная, не сидит в интернете, по форумам можно судить о настроениях во всем обществе, ибо у каждого форумца есть старшие родственники, так или иначе на него влияющие. Это все очень хорошо заметно. И процентное соотношение вполне очевидно.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 19:20   #1701   
Форумец
 
Сообщений: 2,932
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Sandy, ни одной. Но в случае чего легко разместят, как в своё время в Турции.
http://vesti.ua/mir/39334-rossija-zhdet-zapad-obewaet
easy, они скорее всего говорили именно про вступление. Как бы то ни было, у них нет радикального отношения к России в отличии от западенцев, который орут "москалей на ножи"
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 19:21   #1702   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
Максимум, на что могут расчитывать "ястребы" - ввод контингента в составе каких-либо миротворческих сил.
А вот на этот вариант никогда не пойдёт запад ( Я не имею ввиду - запад Украины, хотя и он тоже))
Здрастье.....они уже там , че думаешь в масках бегали просто так ?

Сейчас приставят советников к каждому губернатору и дело пойдёт быстрее.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 19:24   #1703   
Registered User
 
Сообщений: 40
Регистрация: 10.12.2012

esre vinu вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от C12H22O11 Посмотреть сообщение
откуда столько любви к ленину? Соплей и слюней нет. Есть понимание того, что человеку развалившему Российскую империю за деньги Англии и германии не место в центре страны.
Тут дело не в Ленине, а в том, что снос памятника незаконен. Сегодня эти молодчики снесли памятник Кутузову во Львовской области. Давайте опираться на мнение местных жителей что сносить, что переносить и что оставлять.

Цитата:
Сообщение от C12H22O11 Посмотреть сообщение
План прост: Перераспределение финансов полученных от продажи газа и прочих ископаемых в пользу развития промышленности, легкой, тяжелой и прочее ранее угробленное. Переработка нефти у нас в стране, а не продажа её за бугор.
Проходили уже при любимом Ленине. Мы какую страну хотим? Индустриальную XX века или все же постиндустриальную XXI?
Экономика это карточный домик - вынул одну карту, все развалилось. Если изъять нефтедоллары в пользу развития промышленности, то что случиться с образованием, здравоохранением, армией и т. д.? Ваш путь это путь к голоду, массовым протестам и очередному территориальному делению РФ.
Давайте мы лучше обучим 100 высококлассных инженеров и арендуем им офис в бизнес-центре, чем мы построим очередной Воронежсельмаш, закупим импортное оборудование и будем производить зерноочистительную технику уровня 40-х годов XX века. Для производства еще есть превеликое множество азиатских, африканских и южноамериканских стран. Apple стала крупнейшей с мире фирмой благодаря инженерам и маркетологам, а не рабочим и крестьянам.

Цитата:
Сообщение от C12H22O11 Посмотреть сообщение
пересмотр приватизации в пользу государства. Госмонополия на алкоголь, медикаменты .
Хорошо, вернем прибыльные частные предприятия. И они станут убыточными государственными. А так же из России убегут не только большинство инвесторов, но и часть своих олигархов.
Ну госмонополию на алкоголь еще вариант, но нужно действовать аккуратно. А на медикаменты зачем? Что это даст?

Цитата:
Сообщение от C12H22O11 Посмотреть сообщение
Отмена маратория на сметрную казнь, конфискация имущества не только у подозреваемых в хищениях но и родственников до 7го колена.
Это как бы права человека. Против гей пропаганды среди несовершеннолетних сколько разговоров, а если мы отменим мараторий на смертную казнь, то можем получить не детские санкции. И зачем нам это? Против коррупции? Это не самый эффективный способ, в Китае казнят прелюдно, а коррупционные скандалы постоянно появляются. Давайте делать более работу чиновников более открытой, обеспечивать прозрачность, это принесет больше выгод. И в конце концов вместо смертной казни можно использовать пожизненное заключение.
У родственников даже до 3 колена это очень жестокое наказание. А как доказать, что троюродный брат депутата сам заработал на своем бизнесе, а не на родственнике? Никак. Лучше оправдать сто виновных, чем осудить одного невиновного. Это опять же будет создавать коррупцию. Нужно приглашать зарубежных коллег, например из Сингапура, а не рубить с плеча всех подряд.

Цитата:
Сообщение от C12H22O11 Посмотреть сообщение
действительная помощь людям со своим делом,
Какая например?

Цитата:
Сообщение от C12H22O11 Посмотреть сообщение
сокращение в разы числа чиновников.
Только не сразу, а постепенно. Передача некоторых функций в частные руки, что бы желающие могли получить сервис на дому за дополнительную плату.


Цитата:
Сообщение от C12H22O11 Посмотреть сообщение
Народное правление, народная власть.
Вся власть советам?
У меня в доме народ воет, что власть плохая, что ЖКХ не работает, ибо 5 лет назад был пожар, а подъезд до сих пор никто не отмыл. И никто даже не шевельнулся. А когда я по 20 рублей с квартиры на доводчик входной двери попросил - не все даже это дали. Живите как хотите. Не надо говорить, что власть плохая, эту власть нам не из США привезли и не с Марса. Эта власть училась вместе с нами, работала вместе с нами, служила, играла в футбол во дворе... тот же господин Чижов работал с моей соседкой 4 года в бывшем магазине "Электроника". И пусть мне кто-то скажет, что он голубых кровей и прибыл для диверсионно-подрывной деятельности из израильской разведки, что находится во Львове)))

Цитата:
Сообщение от C12H22O11 Посмотреть сообщение
В думу самых достойных.
А чем достоинство измерять? Линейкой? У кого больше сантиметров?)))

Цитата:
Сообщение от C12H22O11 Посмотреть сообщение
Прекращение реформы образования, медицины и прочих.
Я бы сказал перевод реформ в другое русло.

Цитата:
Сообщение от C12H22O11 Посмотреть сообщение
Откат к плановой системе советской эпохи. Да много чего, в двух строках не пропишешь.
Ну в общем за все хорошее, против всего плохого)))
Может ну его, о таких делах рассуждать? Может взять, да и махнуть в Северную Корею?)))

Цитата:
Сообщение от C12H22O11 Посмотреть сообщение
Я корешом бандеровцам никогда не был и вряд ли буду, уважаемый. Я с ними знаком не по наслышке. Сносить памятники не призываю, но в православной стране нахождение ВИЛа на главной площади явно не к месту. Я взлечу соколом тогда, когда народ проживающий на территории России осознает свое предназначение. Созидать, любить, верить и самое главное быть свободным. Хотя и это понятие можно поставить под сомнение. А мавзолей рано или поздно УГАНДОШАТ, вместе с куклой. Бессмысленную вещь не стали бы так охранять холить и лелеять.
с уважением.
По-моему это просто бизнес Кремля, получать деньги от притока туристов на Красную площадь. А так-то да, Крупская говорила "Большая у меня просьба к вам: не давайте своей печали по Ильичу уходить во внешнее почитание его личности. Не устраивайте ему памятников, дворцов его имени, пышных торжеств в его память и т. д.— всему этому он придавал при жизни так мало значения, так тяготился всем этим."
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 19:24   #1704   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
они скорее всего говорили именно про вступление
Salt, на этих форумах обсуждают достаточно широкий круг вопросов, а не только возможное присоединение к России.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 19:29   #1705   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Смотри сюда. Вот СЕЙЧАС там практически безвластие и из всей Украины только В ОДНОМ городе население заявило что оно пророссийское.
Да и то пока мямлит непонятно что во рту держа. ни организоваться не сумели за три дня ни с силовиками договориться.
Сюда смотри. Вчера спросил одного молодого мужика, отслужившего. в\о. 27 лет, что он будет делать если тысяча чеченцев с дубинами и травматами займут здание обладминистрации и объявят себя законной властью в Воронеже, отгадай что он ответил...аккуеешь
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 19:33   #1706   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2632

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
esre vinu, рукоплещу стоя по всем пунктам. Что ж ты раньше отмалчивался?!
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 19:33   #1707   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от esre vinu Посмотреть сообщение
Давайте мы лучше обучим 100 высококлассных инженеров и арендуем им офис в бизнес-центре, чем мы построим очередной Воронежсельмаш, закупим импортное оборудование и будем производить зерноочистительную технику уровня 40-х годов XX века. Для производства еще есть превеликое множество азиатских, африканских и южноамериканских стран. Apple стала крупнейшей с мире фирмой благодаря инженерам и маркетологам, а не рабочим и крестьянам.
Угу так уж было на пути печального союза в древ жить никто не хотел , а промышлености выход не давали на рынок все эти Apple .

Да и азиаты уже не те , наступают на пятки хозяев , мечты все.

Не правильно мыслим, на ход дальше надо.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 19:35   #1708   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
отгадай что он ответил
Он уйдет в лес и будет жить в землянке, питаясь акридами и съедобными кореньями.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 19:36   #1709   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
на этих форумах обсуждают достаточно широкий круг вопросов, а не только возможное присоединение к России.
Никто никого не присоединит, надо сперва показать свою жизнь так чтоб в очереди стояли, а не бежали как черт от ладана.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 19:41   #1710   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от esre vinu Посмотреть сообщение
Давайте мы лучше обучим 100 высококлассных инженеров и арендуем им офис в бизнес-центре
Давай... Почему нет? Или все же футболиста одного купить вместо 100 инженеров?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind