Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.10.2014, 11:12   #6721   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 68,010
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wlt Посмотреть сообщение
Бредятина
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 11:20   #6722   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Идет серьёзный бой под Мариуполем, но информации пока очень мало
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 11:42   #6723   
Форумец
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 17.07.2009

wlt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Бредятина
А по-моему Новороссию действительно сливают. Всегда говорил, что наши самые главные враги у нас самих наверху. На самом верху. И все эти события гораздо ближе нам чем мы думали раньше. Уже и люди повоевавшие там даже среди знакомых появились. Как прежде уже и у нас быть все не может.
Разве не правда?
Уже почти полгода под Луганском и Донецком гибнут православные люди. Солдаты Украины уничтожают русское ополчение, а мы уничтожаем солдат Украины. Русские убивают русских. И перемирия, и военная помощь здесь служат только для одного – чтобы больше славян легло в землю.

Еще недавно армия Новороссии могла победой решить судьбу своего государства и закончить эту войну. Но нас остановили, когда мы наступали по всему фронту. Теперь народ Новороссии принуждают к позорному миру, чтобы он, разоренный и обессиленный, отдал все, за что воевал. В противном случае Россия прекратит помогать.
Здесь не нужны были войска России. Здесь нужно было оружие. Хорошее оружие, с которым можно воевать против танков и самолетов, а не просроченное нестреляющее старье с крымских складов. Почему не было оружия?

Лукавые по ящику каждый день пугали вас: мол, если Россия вмешается, будет война. И вам, пораженным этой ложью, даже не пришло на сердце, что после предательства Новороссии война придет в ваши дома гораздо быстрее. Зато когда были убраны самые честные лидеры Донецкой и Луганской республик, а их место заняли люди, подконтрольные еврейской олигархии, – Кремль вмешался, и те же СМИ уже не кричат о 3-й мировой.

Рассудите же вместе с нами, братья! Рассудите честно, не прельщаясь ложью предателей! Если 3 месяца Стрелков просил о помощи и не давали – значит, не было цели помочь Новороссии. Если нашего православного вождя, которому безоговорочно подчинялась армия, убрали и сразу помощь пошла, значит у наших врагов совсем другие цели.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 11:49   #6724   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 68,010
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wlt Посмотреть сообщение
гибнут православные люди
А если не православные, то и хрен с ними?
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 11:54   #6725   
Форумец
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 17.07.2009

wlt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
А если не православные, то и хрен с ними?
Это не мое заявление. Я людей по принадлежности к религии вообще не разделяю. А вот то что с обоих сторон гибнут наши люди, по-моему никем не оспаривается. На Западе все бывшие граждане Союза всегда независимо от национальности называли русскими.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 12:09   #6726   
Форумец
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 17.07.2009

wlt вне форума Не в сети
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ИНТЕРВЬЮ И. СТРЕЛКОВА.


Эксклюзивное интервью И. Стрелкова
Этот человек, говоря без излишнего пафоса, перевернул новейшую историю Украины.
Придя в Славянск с маленьким отрядом патриотов, вооруженных исключительно огнестрельным оружием, он ушел оттуда длинной колонной, состоящей из техники, бездарно сданной украинской армией.

Пройдя несколько жестоких военных компаний 20 века, он остался живым воплощением интеллигентного русского офицера, так неуместно напоминающего циничной современности о том, что истинные честь и преданность своей Родине не утратили своей актуальности.

Он стал символом борьбы, намного большей, чем борьба народа Юго-востока с киевской нацистской хунтой – и потому стал слишком опасен во главе начавшей формироваться армии Новороссии…

Несмотря на свое отсутствие в активных событиях на Донбассе уже более месяца, Игорь Иванович Стрелков никогда не станет чужим для нашей земли, также, как она не станет для него далекой.

Потому что территория Русского мира определяется иными критериями, нежели пограничные столбы и бюрократические штампы политиканов…

- Игорь Иванович, только за сентябрь на Юго-востоке произошло несколько важных событий и уже можно оценить и обсудить их результаты. Пойдем по порядку. Ваше отношение к подписанному 19 сентября в Минске мирному соглашению?

- Я считаю, что подписанное соглашение крайне негативно отразится на судьбе народа Новороссии, на судьбе русского народа Украины. И если оно будет в полной мере реализовано, тем более так, как это планирует украинская сторона, то это будет просто катастрофа.

- Несмотря на первоначальное согласие с пунктами Меморандума, предполагавшим проведение на нашей территории выборов 7 декабря, совсем недавно правительства ЛНР и ДНР назначили выборы с независимой датой, которые позволят территориям, обозначенным указанными аббревиатурами, избрать самостоятельные правительства. Ваше отношение к этим выборам?

- Я считаю, что это очень большая ошибка, а, возможно, и целенаправленное вредительство, нацеленное на максимальное раздробление восставшего народа и территории перед лицом усиливающегося врага.
http://politicsnews.info/ukrainskiy-...strelkova.html
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 20:02   #6727   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wlt Посмотреть сообщение
Еще недавно армия Новороссии могла победой решить судьбу своего государства и закончить эту войну. Но нас остановили, когда мы наступали по всему фронту.
"нас остановили"... "мы наступали"... да-да... мы пахали...

оффну слегка - ролик зацените... атмосферненький такой... сразу говорю - игрой не интересуюсь...
http://www.youtube.com/watch?v=0-J5V...layer_embedded

Последний раз редактировалось Ыщккн; 06.10.2014 в 20:28.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 09:45   #6728   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,557
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
ролик зацените... атмосферненький такой.
28 панфиловцев конечно отдыхают но и тут не без ляпов. Pz.lV Ausf.F2 только в 1942 году начали делать.
И самолет там ЛА-5 которых в 1941 году не было.
И танк ИС-2 образца 1944 года
А ведь казалось бы уж гайцзины то должны это знать.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 10:25   #6729   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Pz.lV Ausf.F2 только в 1942 году начали делать.
И самолет там ЛА-5 которых в 1941 году не было.
И танк ИС-2 образца 1944 года
Какая, блин, разница? Это клип, а не документ, тут главное - настроение
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 10:56   #6730   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,557
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Какая, блин, разница? Это клип, а не документ, тут главное - настроение
Я знаю, но тем не менее мне лично глаз режет.
Как говорил товарищ Мехлис "у нас есть множество чудесных примеров героизма, не надо ничего придумывать"

ЗЫ:Впрочем до развеселой клюквы Озерова им еще далеко.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 11:33   #6731   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2632

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
до развеселой клюквы
Кстати, о клюкве:

Цитата:
«Я СЛОЖИЛ СВОЮ НОГУ В РЮКЗАК И ПРОДОЛЖИЛ БОЙ»


Наш взвод попал в засаду, возвращаясь из Славянска. В селе Долина. Засада была довольно профессиональная и продуманная. Еще бы! Лучшие российские спецы в тот день обрушились на наше небольшое, но слаженное подразделение всей своей мощью. Третий батальон Отдельной Гвардейской дважды ордена им. Кадырова Специальной горно-танковой бригады Алтайской милиции атаковал, застав нас врасплох…
Ничего не предвещало беды. Стрелок нашего БТРа, коренной донетчанин Мыкола Процесюк, как раз развернул орудие в другую сторону, чтобы получше разглядеть милые сердцу украинские пейзажи, еще не тронутые российской агрессией. В прицеле мирно паслись свиньи. Внезапно снаряд русского Т-90 пробил башню боевой машины и ранил Процесюка в голову. Мыкола тут же среагировал и, развернув орудие, открыл шквальный огонь по танкам агрессора. В первые же минуты боя четыре машины врага были уничтожены, а пятая, догорая, мчалась в сторону украино-российской границы.
Когда я заметил, что террористы целятся и в меня, то тоже начал стрелять. Трудно сказать наверняка – в суматохе боя нет времени для подсчетов – но первой же очередью я точно уничтожил до десяти кадыровцев. Удачным выстрелом противника из РПГ-26 пробило броню и оторвало мне ногу, а водителю обе руки. Как бы то ни было, мы еще 20 минут продолжали бой. Мехвод, истекая кровью, направил наш БТР на скопление вражеской живой силы и давил москалей до тех пор, пока не закончилось топливо. Тем временем я стоял на сиденье лицом в сторону выстрелов, опирался на правую ногу и думал, что она обожженная. Левую просто не чувствовал. Присел, чтобы достать очередной магазин. Когда поднимался, понял, что с левой ногой что-то не так, потому что не могу на нее встать. Но встал и продолжил бой. Отстреливаясь, посветил на ногу и увидел, что верхняя часть уже зажгутована кем-то из парней, а нижняя часть лежит с боку, держится на куске кожи. Вслушиваясь в глухой рокот работающего где-то сверху орудия, подумал «слава Богу, что не голову, как Мыколе».
После того, как мы отбили атаку батальона чеченцев, наш командир Семен Семенченко по спутниковой связи из Вашингтона дал приказ переходить в контрнаступление. Я попросил у ребят, чтобы они нашли мой вещмешок, вынул из него лопатку, а на ее место засунул ногу ступней вверх так, чтобы в рану не попала грязь, и крепко затянул веревкой у горловины мешка. Саму лопатку я приладил к ноге выше колена – получился своеобразный протез – и вместе с парнями ринулся в атаку, изгоняя захватчиков с украинской земли.
В себя я пришел уже в госпитале в Харькове. Врачи мне сказали, что нашему взводу удалось откинуть врага до самого Ростова, среди наших потерь нет. А ногу мне пришили, и она, скорее всего, приживется. Единственный вопрос, который меня мучал – как русские сумели перебросить под Славянск целую горно-танковую бригаду незаметно от спутников наших американских союзников? Но и этому, как оказалось, нашлось логическое объяснение. Полковник разведки, который лежал в соседней палате рассказал, что россияне применили новую секретную тактику протофазнокварцевого распыления третосночастиц через мощные протораспылители ПФКР-63/1 на бронетехнику, что делает ее невидимой для спутников. Сказал, что об этом даже по телевизору сообщали. Жаль, что в нашей палате его нет…
О чем мечтаю сейчас? Наверное, о том, чтобы российское вторжение в Украину побыстрее закончилось. Чтобы молодые пацаны, которые героически сражаются с Родину поскорее вернулись домой. И еще очень хочу поскорее увидеть свою жену Олесю, которая родила мне двоих мальчишек в тот самый злополучный день.
Отсюда, ибо первоисточник зело коряв.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 11:35   #6732   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
до развеселой клюквы
О, как нынче-то! А раньше только развесистая была...

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
«Я СЛОЖИЛ СВОЮ НОГУ В РЮКЗАК И ПРОДОЛЖИЛ БОЙ»
Хорошо, что Гашек оставил, таки, потомков, которые теперь невозбранно троллят укров.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 11:43   #6733   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2632

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Гашек оставил, таки, потомков, которые теперь невозбранно троллят укров.
Стопудово! Не могу не напомнить:

Цитата:
В Праге, в «Пражской официальной газете» {91} я тоже читал об одной обозной истории, ещё получше этой. Там говорилось о вольноопределяющемся докторе Йозефе Вояне. Он служил в Галиции, в Седьмом егерском полку. Когда дело дошло до штыкового боя, попала ему в голову пуля. Вот понесли его на перевязочный пункт, а он как заорёт, что не даст себя перевязывать из-за какой-то царапины, и полез опять со своим взводом в атаку. В этот момент ему оторвало ступню. Опять хотели его отнести, но он, опираясь на палку, заковылял к линии боя и палкой стал отбиваться от неприятеля. А тут возьми да и прилети новая граната, и оторвало ему руку, аккурат ту, в которой он держал палку! Тогда он перебросил эту палку в другую руку и заорал, что это им даром не пройдёт! Бог знает чем бы всё это кончилось, если б шрапнель не уложила его наповал. Возможно, он тоже получил бы серебряную медаль за доблесть, не отделай его шрапнель. Когда ему снесло голову, она ещё некоторое время катилась и кричала: «Долг спеши, солдат, скорей исполнить свой, даже если смерть витает над тобой!»
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 11:55   #6734   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Не могу не напомнить
Именно это мне сразу и вспомнилось. Один к одному.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 14:07   #6735   
УмНиК
 
Аватар для Texhik
 
Сообщений: 3,166
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 40

Texhik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
28 панфиловцев конечно отдыхают но и тут не без ляпов. Pz.lV Ausf.F2 только в 1942 году начали делать.
И самолет там ЛА-5 которых в 1941 году не было.
И танк ИС-2 образца 1944 года
А ведь казалось бы уж гайцзины то должны это знать.
В видео вообще то нет привязки к местности и к году. Его выход просто приурочили к юбилею битвы под Москвой.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 17:04   #6736   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Что выбрать ? мир или бизнес?

Мало кто знает, что президент Украины Петр Порошенко, помимо владения телеканалами, заводами, комбинатами и т.д. является одним из самых крупных в стране владельцем похоронных бюро. В одно из таких бюро под предлогом написания статьи про специфику ритуальных услуг и наведался наш журналист Артём Гланц. В ходе журналистского расследования стало известно, что на складах самого крупного бюро ритуальных услуг в Украине до 24 августа числились 4000 гробов, (средняя стоимость гроба в Украине 600-800 грн) сделанных без предварительного заказа. Напомним, что Пётр Порошенко вознамерился огласить перемирие 25 августа, но потом по непонятной причины отошел от идеи сесть за стол переговоров и продолжил АТО до 18:00 5 сентября.
Рассматривая тот факт, что в период с 25 августа по 4 сентября велись самые ожесточенные бои под Донецком, в ходе которых количество погибших по некоторым источникам от 4 до 6 тысяч украинских военных, можно предположить, что неликвидные гробы были все же выгодно проданы Петром Алексеевичем.

Источник: http://maxpark.com/community/5625/content/3026253?ref=
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 20:13   #6737   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
28 панфиловцев конечно отдыхают но и тут не без ляпов. Pz.lV Ausf.F2 только в 1942 году начали делать.
И самолет там ЛА-5 которых в 1941 году не было.
И танк ИС-2 образца 1944 года
А ведь казалось бы уж гайцзины то должны это знать.
А погоны тебя не смутили? ))) Не, ну ты вот еще заклепки посчитай, и кста, там не четверка, там тигр, если чо... и не Ла-5, а Ла5 ФН или Ла-5Ф (с пониженым гаргротом). ))))
Мне непонятно почему все решили что ролик про Москву 41-ый?

Последний раз редактировалось Ыщккн; 07.10.2014 в 21:47.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 21:48   #6738   
Форумец
 
Аватар для оккупант
 
Сообщений: 5,692
Регистрация: 18.11.2011

оккупант вне форума Не в сети
ЭЭЭхххх многие лета сюда не заходил. Чо зашел то. Но вот.
Сегодня уже как полдня "воюю" по скайпу с украиной и его официальным представителем в моем списке контактов.
разумеется о чем то говорить кроме политики никак не получается.
в итоге я согласился в такими выводами как
-крым никогда не был русским
- россия ни побеждала ни в одной войне за всю историю
- в россии разруха и голодомор
но это все фигня, все меркнет перед очередным уколом правды украинских сми в жопу укропчиков моих дорогих

- мы крым обратно и не возьмем
-крым нам навязали.

вот эти последние два пункта говорят очень и очень о многом ))) скоро будем снова дружить
На этом прощаюсь. До скорых встреч.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 22:14   #6739   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от оккупант Посмотреть сообщение
- мы крым обратно и не возьмем
-крым нам навязали.
Отлегло..а то уж собирались возвращать украм
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 10:10   #6740   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
может фейк, а может правда

В ночь на 6 октября 2014 года 3-й эскадрон Запоржско-Днепровско-Мариупольской партизанской бригады имени Нестора Ивановича Махно атаковал военный комиссариат в посёлке городского типа Высокополье – районом центре Высокопольского района Херсонской области.

В ходе операции была уничтожена картотека военкомата, а также изъяты жёсткие диски имевшихся в военкомате компьютеров. Захвачено также и небольшое количество стрелкового оружия.

Предыдущей ночью в соседнем Великоалександровском районе бойцы 3-го эскадрона, переодевшись во вражескую форму, остановили автозак, в котором перевозили арестованных призывников, не желавших служить в армии националистов. Конвой автозака был разоружён и заперт в собственном автозаке, а арестанты отпущены на свободу.


если так дело пойдет к весне сухопутный путь в Крым откроется, опять мост через Керченский пролив не построят
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 10:54   #6741   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
Нестора Ивановича Махно
анархо-коммунизм наше все епта
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 10:57   #6742   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,557
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
там не четверка, там тигр, если чо.
Да, минометов на башне не заметил
Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
А погоны тебя не смутили?
Как то упустил.
Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
не Ла-5, а Ла5 ФН или Ла-5Ф
может и так, в самолетах не силен.

Но все равно шикарно.
Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
почему все решили что ролик про Москву 41-ый?
Потому что в честь годовщины.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 11:15   #6743   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Вот так рождаются легенды.

"Герои необъявленной войны"
Получив тяжелое ранение в зоне АТО, Эдуард Масько чудом выжил. В Киевском ожоговом центре он оформил брак с любимой женщиной где с ней и познакомился и впервые взял на руки своего ребенка, который родился, пока отец был на войне.
— Врачи сказали, что мне повезло, — вздыхает Эдуард. — Наверное, так и есть. День, когда я чуть не погиб, не забуду никогда. Это случилось в день моего рождения — 16 июля. Я был наводчиком БТРа, наш блокпост находился в одном из сел Донецкой области. Около двенадцати часов ночи нас начали атаковать российские танки. Снаряды русских разрывались поблизости, но мы успели отойти. А потом зажигательным снарядом в нас выстрелил танк. Я сидел на месте наводчика и прикрыл собой водителя. Наш БТР загорелся. Пламя мгновенно вспыхнуло и уже через секунду я полыхал как свеча. Начали взрываться боеприпасы и наш БТР разорвало на куски. Командир и водитель попытались вытащить меня из машины, но не смогли. Оставаясь внутри горящего БТРа, я затушил на себе пламя. Хотел встать на ноги, но не смог: одна нога была поломана, другая — сильно обожжена. А правая была в осколках. Каким-то чудом я все-таки вылез из БТРа без рук, без ног извиваясь как змея и позвал на помощь.
Ребята оттащили меня в сторону, перевязали. Командир и водитель кричали: «Эдик, держись!» При этом командир кашлял кровью. Его тоже ранило.
Нас погрузили в «скорую помощь», перебинтовали и сказали ждать вертолет. Мы его ждали часов шесть. Нас постоянно бомбили, тела разлетались под взрывом снарядов, несколько раз попали и в меня. Не выдержав, фельдшер подошел к командиру: «Еще часа два, и вертолет уже никому не понадобится». Тогда один из военных на свой страх и риск повез нас на российско-украинскую границу. Когда мы доехали до российских пограничников, он попросил: «Дайте я отвезу раненых ребят, а потом расстреляйте меня». Там отнеслись к нам с пониманием, помогли погрузить нас в машину «скорой» и сопроводили в больницу в райцентре Куйбышево Ростовской области. Потом водителя и фельдшера расстреляли. Российские врачи оказали всем раненым помощь.
В палату к нам приходили сотрудники ФСБ, полицейские, следователи прокуратуры. Они угрожали, и грубили. Потом просто пытали. Потом приходили сотрудники еще каких-то российских структур и спрашивали, как мы можем воевать против своего народа. Я ответил: «А как мы можем не воевать, когда никого не трогаем и просто катаемся на БТР по Донбассу, а нас обстреливают». Они извинились и пожелали скорейшего выздоровления. Помню, как все — и врачи, и медсестры — плакали.
Потом приехала мама, и меня перевезли в Киев. Сам не знаю, откуда только взялись силы. Но я понимал, что должен держаться"
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 11:31   #6744   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
grigor, откуда этот йобаный стыд ,бред?
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 11:34   #6745   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 68,010
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Вице-премьер Украины Владимир Гройсман заявил, что так называемая «мусорная люстрация», проходящая в стране, является якобы проектом ФСБ. Об этом сообщает Gazeta.ua. «Не приемлемо, когда люстрация действует именно так. Мусорные баки — это спецпроект ФСБ России. Они показывают картинку для российской пропаганды, что в Украине все ужасно и катастрофически плохо», — сказал Гройсман, выступая перед чиновниками в Виннице
.....................
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 11:45   #6746   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
«мусорная люстрация», проходящая в стране, является якобы проектом ФСБ
есть мнение, что майдан Путин замутил
некоторая логика в этом есть

хотя мне кажется не замутил, а вовремя перехватил управление майданом
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 11:46   #6747   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Хотел встать на ноги, но не смог: одна нога была поломана, другая — сильно обожжена. А правая была в осколках.
Скока у хероя было ног(щупальцев) ? Одна поломана, другая обожжена, а правая была в осколках,значит с левой было всё в порядке ...итого уже 4(четыре) ноги. Таких не победить!


Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
grigor, откуда этот йобаный стыд ,бред?
Дружбан прислал без ссылки. говорит, вся Украина плачет над этим рассказом, грозятся отомстить русским варварам
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 12:35   #6748   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2632

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
вся Украина плачет над этим рассказом
Я тоже плакал - со смеху.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 12:56   #6749   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Промышленность Германии переживает самое значительное падение объема заказов с 2009 года: в августе 2014 года количество заказов в данной сфере упало на 5,7% по сравнению с июлем, хотя ранее ожидалось снижение всего на 2,5%. Снижение темпов промышленного производства увеличивает риск еще большего замедления крупнейшей экономики Европы, а за ней и остальных стран еврозоны.
надо бы им еще осиновый газовый кол присунуть между булок, только надо технично "не во вред себе лишь бы насолить фашистам", а как-то технично.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 13:33   #6750   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Вот так рождаются легенды.
Вот вроде как источник http://fakty.ua/188894-chudom-vyzhiv...radi-kogo-zhit
И да, там все чуть по-другому. Видать, кто-то потом добавил ради хохмы.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind