Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Болталка... » » Большая болталка
бывш. Большая свалка. Пишите сюда на любые темы, какие вообще не по теме форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2024, 20:49   #1   
Форумец
 
Сообщений: 0
Регистрация: 30.05.2023

Kossf вне форума Не в сети
Подарок

Подарок какой купить?
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2024, 20:43   #2   
Форумец
 
Сообщений: 0
Регистрация: 30.05.2023

Rollss вне форума Не в сети
Это очень срочный вопрос о выборе подарков вашим близким и родственникам, потому что каждый должен дать что -то ценное. Здесь я думаю, что будет лучше выбрать в качестве подарка стильные и практичные вещи. Думаю эксклюзивные часы будут именно то, а нашел такие в магазине здесь https://www.gigadget.com/apple-watch
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2024, 13:13   #3   
Registered User
 
Аватар для MegaFox
 
Сообщений: 10
Регистрация: 14.03.2018
Возраст: 33

MegaFox вне форума Не в сети
Еще как варинат можно заказать портрет на подарок https://dasportret.ru/ В студии DasPortret на заказ рисуют и печатают по фото очень красивые портеры на холсте. Изготовление портретов занимает 1-3 дня, макет можно согласовать по e-mail. Опытные специалисты и дизайнеры студии смогут Вам изготовить эксклюзивный авторский портрет, арт-портрет, в образе и другие варианты. На их сайте можете посмотреть образцы и примеры готовых работ.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2024, 13:54   #4   
_i_ climb
 
Аватар для limonel
 
Сообщений: 130
Регистрация: 27.03.2024

limonel вне форума Не в сети
Про процедуру вручения подарка тоже было бы неплохо подумать. Не редки случаи, когда такие "вещи" оказываются ценнее самого подарка. Потому что - это тоже подарок. И таким образом у вас их уже два в любом случает.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2024, 12:02   #5   
Форумец
 
Сообщений: 0
Регистрация: 06.02.2024

bulatov96 вне форума Не в сети
Я недавно приобрёл квадроцикл в одном из магазинов квадроциклов и хотел бы поделиться своими впечатлениями. Во-первых, хочу отметить профессионализм и внимательность менеджеров магазина. Они помогли мне выбрать подходящую модель, рассказали о нюансах сборки и предложили скидку при предъявлении ссылки на аналогичный товар по более низкой цене https://xtrememachines.ru/

Последний раз редактировалось bulatov96; 07.05.2024 в 14:44.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2024, 21:09   #6   
Форумец
 
Аватар для sromanow21
 
Сообщений: 15
Регистрация: 13.07.2022

sromanow21 вне форума Не в сети
У моей любимой скоро день рождения день моего ангела через 2 месяца и вот я не знаю что ей подарить, ей нужен телефон но я считаю что телефон это не подарок а скорее всего какая-то материальная ценность и дело не в нем а в отношении ее ко мне после этого.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind